ООО "вкусный дом" кондитерская Инжир

Проработала в данном заведении месяц. И поверьте эту худшая работа которая только может быть. Неадекватное поведение начальства, вечные придирки, унижения, штрафы ни за что. Продажа товара не то что бы низкого качества, там просто торгуешь предпросрочкой. Если нет плесени, торговать можно, но если жалуются покупатели штрафуют продавца, а если списываешь, тебя все равно оштрафуют и вычитят из зарплаты то что ты списала. Поскольку это кондитерская, то в основном там выпечка, тортики и пирожные, так вот торты в холодильников поваров хранятся до месяца, а когда выносятся на витрину, ставится новая маркировка с новой датой, будто он свежий только из под ножа. Уборщицы нет, сама продаешь еду, сама можешь полы. На кухне полы моются раз в два дня, грязь жуткая.Зарпалату обещали 25 тысяч рублей, 12200 официально, все остальное в "чёрном" виде. Но когда увольняешься тебе отдают официальную часть и говорят, что у нас нет неофициальной части. По документам всем этим делом руководит один человек, а по факту Конасова Елена Геннадьевна Советую обходить данное заведение, не работать и уж точно там не кушать

28.05.2017
Кафе-ресторан Вкусный Дом отзывы

Сергей:
Кидают с зарплатой.100 процентно.

Казань

10.07.2017
ООО Вкусный дом

Уважаемые ижевчане! Не ходите работать в компанию вкусный дом, иначе вы можете остаться без заработка без расчетных и даже без "штанов" т.к вам могут приходить домой "письма счастья", о том что вы должны предприятию денег, при устройстве вас заставляют подписывать документы, что вы на все согласны, ну а потом исход разный, в сети творится полный БАРДАК, зарплату хрен ты получишь Подробнее>>

14.06.2016 | положительный отзыв
ООО Калач (кафе-кондитерская Mon Baton, кулинария Вкусный дом)

1. Весь день на ногах, присесть нельзя и негде. У молодых девушек из-за этого варикоз и больные ноги на всю жизнь. 2. Час рабочего времени считается как перерыв и не оплачивается, на деле же часового перерыва нет, максимум 10 минут. 3. Карьерного роста, который заявляется руководством, нет. Если ты работаешь старшим кассиром и освобождается должность администратора, то своих сотрудников не Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вкусный дом»

часов!!!!!!!!как бы не говорили но в бух документах так!!)в договоре тоже не подкопаться стоит слово МОЖЕТ(ЗАПЛАТИМ МОЖЕТ НЕТ ВОТ И ВСЕ В СЛЕД РАЗ БУДУ ЧИТАТЬ ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО ИЛИ НЕТ)ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ БУМАЖКИ(ПОТОМ УЗНАЛА У ЮРИСТА ЧТО ПИСАТЬ ИХ НЕ НУЖНО ЧТОБ НЕ ВЫЛЕЗТИ В КАБАЛУ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ)мошенничество в чистом виде бегите!!!! отрабатывают месяц приходят новенькие снова мес снова 5000 зп и им хорошо и не разбираются никто.
хороший коллектив и питание списанными продуктами. ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Калач", Кулинария Вкусный дом, Кондитерская Mon Baton

Обман с самого начала. Зарплата не то, что обещают на собеседовании. Премия расчитывается не пойми как, на усмотрение руководства. Рабочий день начинается в 8-00, но руководство требует, начинать работать в 7-45. На минуту позже придёшь, тут же начинается ор. После рабочего дня тоже надо оставаться на 30-60 минут. И это время не оплачивается. Перерыва нет, хотя из рабочего времени вычитается час Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вкусный дом

Хочу всем рассказать о том, как Вкусный дом не выплачивают зп уволенным сотрудникам. При увольнении рассчитывают зп от оклада, премию не начисляют вообще, т.е. отработал месяц без прогулов, без недостач получишь 5 000 рублей, кидают на 8-10 тысяч. Власенко С.В. пишет служебную записку, директор Балобанов АА ее подписывает. На просьбу выдать копию служебной записки отвечают, что не внятное , знают что Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ТК "Вкусный дом"

Люди,хочу узнать Ваше мнение. Уволился с работы по собственному желанию 1 числа,т.е отработал полный месяц,нареканий по работе не было,обучил нового сотрудника на свое место, но оплатили за месяц только оклад.Считаю это современным беспределом работодателей!Как с этим бороться? Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ТК "Вкусный дом"

В ТК "Вкусный дом" при расчете сотрудника оплату за последний месяц выплачивают из расчета только оклада. Я отработала перед расчетом полный календарный месяц,нарушений,замечаний и претензий ко мне не было,тем более я обучила на свое рабочее место нового сотрудника. Никто из администрации мне не сообщал,что при расчете в любом случае выплачивается только оклад.Но это неправильно. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Вкусный дом

В магазинах торговой сети ""Вкусный дом"" большой недостаток в том что нету кондиционеров в торговых залах. При входе в зал попадаеш в невозможную духоту, товары даже с хорошим сроком годности начинают портится, на работников смотреть тоже жалко, да им просто тяжело , у некоторых полуобморочный вид, дышать нечем, а куда деваться им? Кушать хочется всегда, они терпят хотя в офисах Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Вкусный дом - Не пришли деньги на счет

Обслуживание ужасное мало того что я прождал пока терминал загрузится и опоздал на тренировку. Мне еще чек не выдало и при этом не пришли деньги на счет. Позвонил в службу помощи говорят что деньги зачислены захожу, а их как там и не бывало. Подробнее>>