ООО "Эльфа Лаборатория"

постоянно задерживают зарплату!Директор компании экономит на всем! Никакой корпоративной культуры – здесь нет никаких корпоративов, мастер классов, team building и прочее, потому что директор якобы не видит причин радоваться и праздновать, так как «в стране война», хотя никому не известно помогает ли он тогда нашей армии, если так «переживает» за нашу страну, или использует это как «отмазку», чтобы не тратиться на досуг для персонала. Лишая неформальной обстановки, где в принципе сотрудники смогли бы отдохнуть, обсудить рабочие вопросы в режиме отдыха, персонал не дружный, между отделами происходят вечные ссоры и перекладывания вины. Тут еще такой нюанс – в какой отдел повезет тебе попасть. Есть в «Эльфе» хорошие руководители, есть неприятные люди, из за которых приходится уходить. Когда я в июле 2018 года попала в компанию в отдел дизайна и разработки упаковки у меня была прекрасный руководитель Ирина, которая держала наш отдел целым и в дружбе. Атмосфера была прекрасная и с доверием. Но, когда она ушла в декрет, на ее место пришла неопытная, но амбициозная и двуличная особа – Мельник Алена, которую эту атмосферу и разрушила. Пользуясь своим врожденным лицемерим и умением врать и плести интриги, она завоевала доверие у руководства компании, став им, так сказать, дрессированным пудельком. О своей работе она вообще ничего не знает, пользуется знаниями прошлого руководителя отдела, которой звонит каждый день с рабочими расспросами… уж за год можно было понять, в чем суть ее работы. Сплетничает, врет, постоянно лукавит и сильно сильно жаждет статуса руководителя, для чего готова «ходить по трупам». Только вот руководитель она никудышная – авторитетом и уважением у своего отдела не пользуется, все ее тихонько ненавидят.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Эльфа Лаборатория"»

Некоторые сотрудники неадекватные, как и в каждой компании
Работаю на Эльфе полгода. Нормальная и стабильная компания. Сдерживают обещания, что обещали на собеседовании, то и получаю. Никакого лохотрона не наблюдаю (ставка хоть и небольшая, но премия большая). Хорошие условия работы, белая з/п. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Эльфа Лаборатория"»

Вранье на собеседовании! Обещают красиво... Пашешь как проклятый а получаешь копейки. Рекрутер Анна - просто вынос мозга! На собеседовании задавала 150 стандартных вопросов на которые даже школьник ответил бы правильно, собеседовала около часа, у нас типа все по-взрослому... Позвонила через месяц и сказала что берут, когда я и думать уже забыл об эльфе. Дурак согласился. Первый месяц типа вникал -получил фигню, второй месяц - типа кризис, третий - просто радуйся что хоть это получил. Лохотрон, а не компания. Не ведитесь на их обещания. У них всех ставки по 2000 грн. а остальное типа мотивация.
Вкусные обеды ... Подробнее>>