КАУ "Алтайкиноцентр"

Если Вы устроились на работу в "Алтайкиноцентр",то пусть внешний вид его директора Кузнецова В.С. не вводит Вас в заблуждение,что перед Вами культурный и интеллигентный человек.Поначалу,глядя на его солидный животик и козлячью бородку,Вы так и подумаете.Но если Вы не умеете подхалимничать,доносить на коллег по работе/а это г-н Кузнецов особенно любит,или просто молча переносить его хамство и низкую зарплату,то хорошо,если Вас просто уволят по-тихому,а могут запросто подставить под недостачу и обвинить в воровстве.

АнонИм 2014-09-18 20:01:04

"Если публичный дом не приносит прибыли, смена коек не поможет. Надо персонал менять". Особенно Шестакову)))

Валерий М 2013-12-20 19:43:21

не знаю как там насчёт воровства,но стукачи там имелись.Я работал там киномехаником,и часто то,что мы обсуждали в аппаратной, очень скоро становилось известным наверху.