"Праздник от души" (ООО "Бодайбо")

Хотелось бы сообщить о недобросовестности директора компании "Праздник от души" (ООО "Бодайбо") Лущикова Александра Александровича. Обманывает всех, как работников, так и клиентов. Я честно отработала 8 месяцев и ушла по причине того, что он задолжал мне 25 т.р. по зарплате, своему партнеру 50 т.р. И не планирует отдавать. Недавно, увольняя нового сотрудника, не выплатил деньги за отработанные две недели. В данный момент мне нужна справка о зарплате, которую он обязан выдать по 62 статье ТК РФ, он ее не дает. Я уже обратилась в трудовую инспекцию. В общем, товарищи, будьте аккуратнее.

25.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Праздник от души

Адекватность этого работодателя стоит под вопросом. Условия работы, озвученные в вакансии "не совсем" соответствовали реалиям, например, зарплата, указанная в вакансии оказывается достигается только при сверх выполнении плана, а реальный оклад практически на уровне прожиточного минимума. Внимательно общайтесь с "этой компанией" и спрашивайте все "мелочи".
Особо положительного ничего для себя не отметил. ... Подробнее>>

03.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Праздник от души

В агентстве Праздник от души, профессионалов нет! Организация работы по взаимодействию с заказчиками, просто ужасная. Праздник провели отвратительно! Наобещали много, а в итоге получилось совсем не так! Все делается на уровне сельского клуба и никакого профессионализма! Остались очень не довольны сотрудничеством с этой компанией.
много обещают ... Подробнее>>

08.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Праздник от души

Мне очень понравилась организация работы этой компании. Все четко, все вовремя, цены разумные. Заказывала у них проведение дня рождения сына. Предложили человека-паука и мыльные пузыри. Дети довольны, взрослые тоже повеселились.
Получили только положительные эмоции! ... Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
Обратился для строительства бани для души.

Дом строил так же СК Дачник, так что уверенность в застройщике присутствовала. Подобрали баню в едином стиле с домом. Планировка меня полностью устраивала. Построили оперативно без задержек.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Ант менеджмент: Крик души

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора гпх в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

20.02.2024 | положительный отзыв
Работа для души

О такой работе я мечтала, достойная заработная плата, сплоченный коллектив и справедливое руководство. Нареканий не имею

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит отзывы - От души всем советую обходить стороной эту контору

Сколько денег я уже угробила на их услуги. Обращаешься за решением проблемы, а наживаешь себе их еще больше. Прожиточный минимум - ничего не хотят выдавать! Постоянные переносы заседаний из-за их бездействия. Очень много потратила сил, нервов и денег!

30.11.2023 | положительный отзыв
От души рекомендую.

Магазин меня впечатлил и я однозначно довольна покупкой бытовой техники именно тут. Цены нормальные, если есть вопросы, то можно их задать. Техника полностью соответствует описанию.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
От души всем советую обходить стороной эту контору!!

Сколько денег я уже угробила на их услуги. Обращаешься за решением проблемы, а наживаешь себе их еще больше. Прожиточный минимум - ничего не хотят выдавать! Постоянные переносы заседаний из-за их бездействия.. Очень много потратила сил, нервов и денег!

24.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую от души

Мое первое место работы. До сих пор благодарен своим наставникам. Они научили меня инструмент в руках держать. Известно, что практика в любом колледже лажа полная. А там была настоящая школа. Рекомендую от души.
были сложности вначале, но все забывается с опытом