ООО Газпромнефть Бизнес- сервис Омск

Начальники много себе позволяют, они не в команде , а давно обособились паразитами на шее подчиненных. Некоторым после декретов надо проходить обязательные тестирования на психическую уравновешенность. Юровская Н много себе позволяет в отношении сотрудников всего филиала. Дерганая истеричная женщина. Отгулы дейсвительно существуют, но бестолковые, организовать работу себе должен сотрудник сам, но у него физически нет времени подумать, что у него там не так с организовпнностью,этот бессконечный аврал, сотрулник весь в текущей работе с ног до головы. Ты приходишь туда и окунаешься полностью вот в эту годами сформированную неорганизованность и ничего не можешь там наладить в итоге. Ошибка на ошибке из за авралов и ошибкой погоняет, еще придумали эти унижающие совещания по ошибкам. Лучше бы что то уже проанализировали те же начлаьники, почему так происходит, ошибки будут всегда! Никакие совещания не помогут, а только текучку ускорят.

25.08.2021
ООО Газпромнефть Бизнес- сервис

Компания "Газпром нефть" позиционирует себя как позитивного работодателя для сотрудников.Но непосредствеено филиал ооо Газпромнефть бизнес сервис в г Омске это отдельная диктатура.Эта контора уже на весь город " прославилась" низкими зарплатами и посиделками на работе во имя идеи.в Управлении по учету текущих операций делать вообще нечего, карьерного роста не ждите особенно в отделе текущих операций группы АЭРО.Здесь Вас ждет бешеная Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Газпромнефть бизнес-сервис

в Газпромнефть Бизнес сервис в омске от постоянных переработок и нервного напряжения 02. 03.2020 умер бухгалтер. Случился инфаркт. Начальство начинает подтирать концы.

Россия, Омск

12.02.2020
ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис»

Если Вы думаете, что ооо «Газпромнефть Бизнес сервис» это тоже самое что и Газпромнефть, то Вы глубоко ошбибаетесь. Ибо попав туда, начинается нескончаемая каторга "all inclusive" за 25 27 т.р. в месяц. В неё входит: очень большой объем работы. Из месяца в месяц тебе пытаются увеличить нормативы выполнения работ, потому что "не ну а чо, мы тут посчитали, и поняли,

Россия, Омск

09.02.2020 | положительный отзыв
ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис»

Если Вы думаете, что ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис» это тоже самое что и Газпромнефть, то Вы глубоко ошбибаетесь. Ибо попав туда, начинается нескончаемая каторга "all inclusive" за 25-27 т.р. в месяц. В неё входит: -очень большой объем работы. Из месяца в месяц тебе пытаются увеличить нормативы выполнения работ, потому что "не ну а чо, мы тут посчитали, и поняли, что ты Подробнее>>

01.03.2018
ООО "Газпромнефть Бизнес-Сервис"

Несмотря на репутацию компании, чьей "дочкой" является Бизнес-Сервис, как бывший сотрудник могу сказать: отношение к сотрудникам отвратительное. Как со стороны Заказчика, так и со стороны руководства. Очень большая текучка, набирают всех подряд - кто готов с утра до поздней ночи вез выходных и праздников отдуваться за совершенно неорганизованную систему. Главный принцип работы - дедлайн. Если вам знакомо это слово, то Подробнее>>

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кондитерской "Де`Крендель`е" (Россия, Омск) - Ключевая37/2. Омск.

100% минусы Оператор-Кондитер. Ключевая37/2... ОТРАБОТАЛ СМЕНУ ОПЕРАТОРОМ ... ПЕРЕД ТЕМ КАК УЙТИ ДОМОЙ ... ЗАВЕДУЮЩАЯ МЕНЯ ОСТАНОВИЛА ... И ГОВОРИТ, ,,, СТАЖИРОВКА У НАС НИКАК НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ,,...!?!!Я ГОВОРЮ В СМЫСЛЕ, , В ОБЪЯВЛЕНИИ НАПИСАНО ЧТО ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТАЖИРОВКА 2000. СМЕНА...ОНА ГОВОРИТ НЕТ ЭТО СТАРОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ...Я ГОВОРЮ, , А КОГДА Я ОТРАБОТАЮ МЕСЯЦ МНЕ ЗАПЛАТЯТ ???... ОНА ГОВОРИТ ... НЕТ ... ЭТО НА УСМОТРЕНИЕ ХОЗЯИНА...
нет плюсов

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Работаю в ЗАО «Сервис-Газификация» на объекте ЭЛОУ- АВТ ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» инженером по надзору за строительством

Работа сложная, но интересная, которая обязывает постоянно повышать свои навыки и знания. Заработная плата вовремя, согласно трудового договора. Коллектив хороший при необходимости всегда помогут подскажут. Доволен своей работой. Советую тем, кто хочет не стоять на месте в своем развитии Подробнее>>

03.07.2019
Сервис-Газификация - Компания занимается строительным контролем в основном на объектах ПАО"Газпромнефть".

При приёме на работу обещают стабильно платить не менее 80 т.р. и всё так серьёзно, что просто жуть берёт, по факту выходит на 10-15 меньше. Отношение к сотрудникам потребительское, только одни требования, стараются принимать на работу в основном пенсионеров или предпенсионного возраста, либо молодняк без опыта, знают, что такие работники будут терпеть и пахать! Хамское отношение руководителей, общение с подчинён нными на уровне мата это норма! За любую оплошность наказывают рублём! Заставляют в принудительной форме водить служебные автомобиле, экономят на водителях. В замен предлагают жалкие 200 р. в сутки, стариков заставляют в мороз заводить машины, таскать аккумуляторы и колёса. Не редко случается работать в ночные смены, при чем часто без отдыха! И это дополнительно не оплачивается! Также не оплачивают работы в праздничные дни!Уклоняются от уплаты налогов, вся основная зарплата по мутной схеме, т.е. официально выплачивают минимальный оклад в среднем 9,5 т.р. остальные выплачивают как командировочные, суточные. Людей эксплуатируют буквально на износ! Один раз в неделю, при чем не регулярно, могут одну неделю дать другую нет, некоторые сотрудники таким образом за год не получают до 100 т.р. и без заявления на имя директора, денег этих не получить! Отпускные вообще вызывают слезы, Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Сеть автозаправочных станций "Газпромнефть" (Россия, Пошехонье) - Адекватные цены на топливо и приятный сервис

относительно низкая стоимость бензина, приятный узнаваемый стиль заправочной станции, 3в1

Пошехонье