Zanoza dance

Юля Якушкина (директор zanoza dance) кинула несколько десятков человек! Это руководство и преподаватели Трэш, а также и ученики Театра Трэш! Всех она поимела на деньги! Заметьте, даже и учеников!! Она пользует всех как ей только заблагорассудиться! Невыплаты администраторам заработной платы в течение 3 месяцев!! Увольнение и принятие на работу не официально!!!! Директору только нужны деньги!!!! Преподавателей нет!!! Клиенты покупают абонементы за приличные суммы, и директор не предоставляет хореографов!!!

18.07.2018 | положительный отзыв
АБ-ТВ, телекомпания - отзыв работника «zanoza» о работе в компании

Компания доброжелательна к сотрудникам. Работает открыто, честно. Приятное сотрудничество было год назад, потом по личным причинам вынуждена была распрощаться с компанией, но воспоминаний о ней только лучшие! Честно

28.11.2017 | положительный отзыв
Strip Club "Zanoza"

Nimble:

Клуб считается мужским, но вот дамы там тоже частые гости. Если бы клуб был закрытым, было бы категорически мужское заведение. В целом клуб свободного настроения со всеми вытекающими отсюда последствиями. Да и действительно если очень хочется отдохнуть, то тут пиво, алкоголь, веселье, танцы и новые знакомства, и все это происходит в строгом интерьере. Вообще заноза, по мнению жителей и гостей заведения один из самых дорогих клубов Саратова, но это не останавливает а напротив, ведь лозунг все что дорого, качественно прочно сидит в головах у мужчин, и наверное все таки правильно, ведь за удовольствие нужно платить, тем более если удовольствие самое настоящее. Оценивать клуб можно только положительно, так как это не только мое мнение, а многих тех, кто часто и не очень посещает это место. ...

Саратов, р-н Октябрьский, Сакко и Ванцетти улица, 21

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Спарадай отзыв сотрудника zanoza

полное неуважение к персоналу постоянная текучка персонала и катастрофическая невыплата заработной платы которую пришлось год отсуживать но мы выиграли!На самом деле очень красивое на первый взгляд и насквозь прогнившее из за отношения место! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Студия "POLE DANCE" Алины Ляшевой!!! - положительный отзыв

Танцевать не учат. Ручку подняли вот так ножку подняли вот так и ножку подняли ножкой навоняли и можете ходить годами и не научат смысл не научить если надо фитнес да если надо научиться нет  Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
ШКОЛА ТАНЦА "Dance City"

Хожу в эту студию на восточные танцы. Очень нравится! Красивые движения, эффективное обучение. В коллективе сложилась приятная атмосфера)))

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочь занимается в Phenix Dance третий год и хочу сказать, что за это время она многому научилась. Здесь отличная атмосфера, а еще танцы оказывают положительный эффект на весь организм, мышечный корсет укрепляется. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия и обожает нашего тренера Викторию Александровну, рассказывает о ней в полном восхищении.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Ребенок занимается в студии Phenix Dance второй год, и в любую погоду, в любое время готова идти заниматься. Уровень самый высокий. Преподаватель уделяет время каждому пришедшему ребенку и родителю. Новеньких принимают замечательно, дети быстро адаптируются и включаются в учебный процесс. Нет дележки: старенький/новенький. Все свои. Коллектив очень дружный, и родители, и дети. Нам с дочкой очень нравится! Говорю нам, так как я теперь тоже присоединилась к взрослой группе. Никак не могла решиться, после работы, домашние дела "не давали". Сейчас я так рада, что решилась, столько энергии появляется после занятий, что я горы могу свернуть :)

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ" - отрицательный отзыв

Юлия:
При заболевании ковид деньги не возвращают за путевку.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочка буквально живет занятиями в танцевальной студии Phenix Dance, ходит в этот коллектив первый год. Занятия разнообразные, и классика, и акробатика, и современная хореография, и эстрадные танцы, растяжка....детям не дают скучать и развивают со всех сторон. Время, проводимое в дружном коллективе с внимательным и требовательным тренером, приносит пользу для ребенка, мы очень рады этому. Каждую тренировку ждет с нетерпением, постоянно дома какие-то движения отрабатывает. По мне так, очень важно развиваться физически.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Моя дочь занимается в танцевальной школе Phenix Dance. Программа очень хорошо продумана и систематизирована, расслабиться не удаётся. Сочетания различных методов, в том числе и использованием технических возможностей, дало свои результаты. Однако жизнь вносит свои коррективы и пришлось всем нам и преподавателю и детям и родителям перестраиваться на дистанционный формат занятий. Хочу особо отметить , что качество обучения не пострадало