ООО Агроторг,магазин Пятёрочка

Если кто то захочет идти Пятерочку,не советую,потому что,первое будут переработки,смотря на какого директора нарветесь,есть и идиоты,а есть и нормальные деректора.Если уволишься,и вдруг захочешь вернутся не получится,потому что будет отказ,причину не объясняют.Просту издеваются над людьми.Когда пролистываете вакансию продавец кассир в магазин Пятёрочка,подумайте,стоит оно того,или нет.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Агроторг

Проработала в компании более 17 лет. В Пятерочке 13 лет в должности дм. Очень много работа забрала здоровья. Есть дмс. В этом году надо было сделать перерыв в работе чтобы поправить здоровье и воспользоваться заслуженно дмс. Но...... Не дали. Наше руководство решило что они боги! И я не достойна лечится за счёт компании. Служба безопасности не помогает магазинам, а засаживает по максимуму людей и обвиняет в заговорах. Нет чтобы оказать помощь в выявлении забывчивых покупателей, они объявляют охоту на сотрудников. Штат сокращают, обязанностей прибавляют и за счёт этого зарабатывают сотни ...
Стабильность

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО Агроторг

Кемерово,магазин Пятёрочка, директор заставляет оплачивать недостачу за сигареты, пакеты, икру красную перед ПИ, поставляет сотрудникам лишние смены, а они потом ей отдают, она говорит чтобы закрыть недостачу, время работы продавцов с 7 30до 22 30,а в табель поставляет 10,5 часов, у нас зп 16,17.,т.р,а у неё 55,не ходите в эту сеть только здоровье и нервы свои оставите там!!! Подробнее>>

09.04.2018
ООО АГРОТОРГ(Пятерочка)

Это переработка. Работаешь от 12 часов в день, а платят за 10, 5часов, в выходные вызывают на работу. Все делаешь набегу, покушать успеваешь за 5 минут, а про 1, 5 обеда это вранье. При увольнении трудовую сразу не отдают, ждать ее приходиться несколько месяцев... Подробнее>>

30.11.2016
ООО Агроторг (Пятерочка)

Про то что тебя будут испольовать как лошадь я писать не буду. Зп копейки. А если вы собираетесь в декрет, мой совет бежать из этой компании, декретные и ежемесячные пособия по уходу за ребенком вы будете ждать месяцами, а получите вы их только через прокуратуру! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо агроторг»

Основное название: ооо агроторг Другие названия: серноводский мясокомбинат Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тольятти Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство мясных и колбасных изделий и их продажа Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>