Ресторанный холдинг "Ассорти групп"

Директор компаний "Ассорти" Соболев Александр (официальный сайт assorti rest.ru). Основную часть зарплаты выдают в конвертах в конце второго месяца. Так что вначале придется запастись терпением и жить первые два месяца на 13 15 тыс руб. Текучка кадров очень большая. Смена руководителей частая, не успеваешь к одним правилам привыкнуть, новый пришел. Сейчас вообще нам не выплачивают серую зарплату и пофигу Соболеву на указ президента, а белую с огромными опозданиями и не в срок. Не теряйте время на эту компанию.

07.05.2020 | положительный отзыв
Ресторанный холдинг "Ассорти групп"

Директор компаний "Ассорти" Соболев Александр (официальный сайт assorti-rest.ru). Основную часть зарплаты выдают в конвертах в конце второго месяца. Так что вначале придется запастись терпением и жить первые два месяца на 13-15 тыс руб. Текучка кадров очень большая. Смена руководителей частая, не успеваешь к одним правилам привыкнуть, новый пришел. Сейчас вообще нам не выплачивают серую зарплату и пофигу Соболеву на указ Подробнее>>