Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО СМУ v7 г. Минск

Отрицательные стороны

Обещают сразу золотые горы, в итоге за месяц и 400$ не вышло. Обещали кучу материала и инструмента, в итоге Ни инструмента,ни материала, ни организации, вообще ничего. Работал на сделке сантехником. Люди приходят и через 3 дня уходят. Начальство хотят много, но для этого ничего не делают. Прораб в сантехника полный [censored] вообще не понимает что к чему.

 

Положительные стороны

---

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо Коминт минск, Комиет Принт Минск - и больше нигде не ищите!

Положительные стороны:
Тем, кто мечтает работать в чудесно задрипанной шарашкиной конторе, где даже не дадут помереть с голоду, и к тому же бесплатно снимут на видео как вы работаете и сколько раз ходили в туалет, а так же предоставят прекрасную возможность потрудится...
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет.Также как и *лишних* денег для вас у ООО Коминт Минск, Коминт Принт Минск
Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Почтовое отделение минск - 51 - Просто поражена работой почтового отделения минск - 51

Просто поражена работой почтового отделения Минск-51. За один день работники почты умудрились якобы потерять две посылки. Причем обе посылки были отправлены наложенным платежом с указанной ценностью. Более того на сайте БелПочты указано. что обе посылки были приняты в отделение Минск-51 в 19:25 08.06.2012г. Каким же образом посылки могли просто исчезнуть из отделения? К этому отделению вопросы не первый раз, постоянно вскрытые Подробнее>>

23.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "СМУ-5" - "СМУ-5" обмануло нас на 122 миллиона и подало на банкротство

Отрицательные стороны:
Просто нет слов. Если бы я мог поставить ноль звезд, я бы так и сделал. Мы, ГК «Альянс», заключили с этими «специалистами» из «СМУ-5» договор субподряда. Дали им аванс – больше 122 миллионов руб.! Думали, что работа пойдёт, стройка будет двигаться. А они что? Просто положили наши деньги себе в карман и пропали. Никаких работ не выполнили, а когда мы стали требовать от них отчета, прислали какие-то липовые бумажки, которые, естественно, никто не принял. Мы пытались выйти на связь, заставить их работать, но это было бесполезно. В итоге, пришлось расторгать ...
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Минск-Лада

Положительные стороны:
Работаю в Минск-Лада уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это место, где действительно ценят своих сотрудников и клиентов. Мы всегда стремимся предоставлять высокий уровень сервиса, и приятно видеть, как наша работа приносит удовлетворение и доверие покупателей. Горжусь быть частью такой профессиональной и дружной команды!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в колл-центр Voolna (Беларусь, Минск) - Работа в офисе

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный и отпуск; или удаленная работа ( кому как хочется), хорошая ЗП, хороший коллектив, карьерный рост. Я работаю в компании " Волна" уже почти 6 лет.Пришла в компанию уже с опытом работы в продажах, и в прямых даже продажах себя пробовала, здесь, когда увидела объявление в интернете заинтересовала работа на телефоне, работа без беготни, суеты. Но могу сказать даже если опыта у Вас вообще нет в продажах, вас здесь всему научат. Я лично попала к отличному руководству и коллективу. В компании очень развит, кому важно, карьерный рост ...
Отрицательные стороны:
По сравнению с плюсами совсем незначительные
Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Ребилдинг Групп" (Беларусь, Минск) - Мошенники с большой буквы

Отрицательные стороны:
просто кидалы Мошенники с большой буквы, нанимают технику, платят первые пару дней или обещают оплатить, а потом обращаются в другую организацию по аренде техники, рабочих и просто не платят деньги никому. По итогу, "работая" на объекте в Дзержинском районе, доделали объект по своей схеме, подписали акты и просто свалили, таким образом несколько фирм не получили оплату за свою работу. Ни руководство, ни помощники фирмы Ребилдинг Групп на телефон не отвечают, сообщения игнорят.
Положительные стороны:
никаких плюсов
Подробнее>>

23.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Ребилдинг Групп" (Беларусь, Минск) - Кидалы

Отрицательные стороны:
Одни сплошные Нанимаю рабочих, задерживают зарплату рабочим, постоянно задерживают сроки, не платят за технику, не отвечают на звонки, долги перед рабочими постоянно растут от этого и качество работы
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
"ООО «ХоумЛенд Групп»" Минск

Отрицательные стороны:
В.д. ?здит как дышит. Деньги по договору должен уже больше года, на чужие проблемы ему насрать, деньги заказчиков, поставщиков, зп своих работников проел, проездил, просрал. В долгах как в шелках. Не верьте ни единому его слову.
Положительные стороны:
Директор приезжает крайне редко, не когда ему, деньги просирает
Подробнее>>

01.04.2023
1 0
"ООО «ХоумЛенд Групп»" Минск


Отрицательные стороны:
Структура и регламент работы построен так: найди [censored] чтобы тот перекрыл долги. И так по кругу. Виталий Дмитриев мошенник, постоянно ищет буратин, чтобы те в него вложились, дабы перекрыть долги и хвосты свои. Зарплаты не платит. Пора бы уже прокуратуре им заинтересоваться.

Минск

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Репетит-Центр.Минск

Сайт с самыми адекватными ценами на уроки и хорошим выбором преподавателей. Нашли двух репетиторов по английскому и математике буквально сразу, оба предложили пробные занятия бесплатно, после пробных уроков занятия продолжили, ребёнку нравится и это главное.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Могилевская 14

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>