Центр эротического искусства точка

Хочу предостеречь всех людей, которые будут устраиваться в этот центр. Бессовестный работодатель, использует работников в своих интересах. Когда только открылся этот центр, он готов был костьми лечь, чтобы привлечь работников для открытия центра, потом практически всех начал потихоньку увольнять, придираясь к любой мелочи, даже те близкие люди, которые ему помогали с самого начала, тоже оказались на улице. Я там тоже работала, сначала зарплату 30000 обещали, потом опрокинули и решили , что это много и урезали на 7,5 тысяч, и начали увольнять всех скопом. теперь там текучка, У работников самого музея нет трудовых договоров. Уволили лучших ( поверьте мне) теперь не могут набрать людей, потому что платить не хотят. И старым сотрудникам при увольнении выплатили не все деньги, ничем не мотивируя. Если все же решитесь пойти к ним работать, просите полного и главное правильного заключения договора. А то там такие акулы сидят..................

07.01.2019 | положительный отзыв
Салон эротического массажа Тиффани

Девочки, не идите Туда работать. Там такие шлюхи редкостные работают в этом барделе за 6 тысяч в час все включено. Сколько там заразы, потом в жизни не вылечитесь кем бы вы там не работали! Я пришла туда на работу, а как услышала эти стоны из комнат, праституток с мирамистимом, я сразу ушла. Подробнее>>

02.01.2018
Салон эротического массажа Каприз

Работала в этом салоне Администратором. Отзывы только негативные. Контингент озабоченное пьяное быдло. Один раз даже стреляли в Администратора. Относятся к Администратору с не уважением, оскорбляют, оскорбления жуткие. Ответить им грубо ты не имеешь право, либо штраф, либо он тебе там набьёт лицо. Зарплата за смену в таком месте я считаю маленькая, чтобы получить там проценты этотдолжна быть хорошая проходимость, но Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон эротического массажа в Москве

Мне понравилось, в салоне создана атмосфера - приглушенный свет, расслабляющая музыка, привлекательные девушки , которые снимают напряжение и стресс. Отличное время провёл с девушкой, она умничка превосходный массаж, тело очень красивое, умеет доставить удовольствие мужчине. Эротический массаж позволят получить истинное наслаждение. Обстановка в салоне располагающая для таинственности и уединения, максимум конфиденциальности , удобная мебель и особое постельное белье, идеально подходит для интимных наслаждений.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Новая Басманная, дом 8

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон эротического массажа Very Well

Если оценивать красоту девушек, то ниже среднего, есть вообще страшные. Качество массажа - очень низкое(размазать по спине масло - это не массаж). Интерьер - изрядно потрепанный. VERY BAD

Россия, Нижний Новгород, Минина,5

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Работаем с Точка-Точка в лета 2019 года. Не самая дешевая, но и не самая дорогая транспортная компания. Здесь хорошее соотношение цена-качество. К слову примерную цену отправки груза можно подсчитать самим с помощью калькулятора, который есть на сайте компании.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Хочу поделиться позитивным отзывом о перевозчике «Точка-точка» Мне надо было перевезти личные вещи с Питера в Краснодар. Сначала думала воспользоваться услугами другой компании, но в Точка-Точка больше устроила стоимость услуг. Удобно, что заявку на перевозку можно оформить через сайт компании. Из плюсов еще хочу отметить, что упаковали они вещи на совесть, как для себя. Сотрудники на складе ответственные, так же как и водители. Груз можно отследить на сайт. Кстати сам груз перед отправкой страхуют –это тоже положительный момент.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Наша компания работает с двумя перевозчиками, но все-таки больше мы предпочитаем обращаться в транспортную компанию «Точка-точка». Они еще ни разу нас не подводили с перевозками. Для нас это уже проверенный перевозчик. Отправляя груз мы за него не переживаем, потому что перед отправкой его обязательно страхуют. А также нас устраивает стоимость перевозок, она немного ниже, чем у других, но на качество услуг это никак не влияет.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Отправлял велосипед из Москвы в Казань. Доставили быстро и главное в целости. Остался доволен. Если понадобиться еще, то буду обращаться именно к вам.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Через Точка-точка практически каждую неделю или получаем, или отправляем товар. Всегда оперативно, примут груз, подсчитают стоимость перевозки. Нашим покупателям и нашим поставщикам важны сроки и цены. Цены доступные, а сроки доставки в пределах нормы.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Точка-точка вне конкуренции. Есть конечно и другие перевозчики. Но меня устраивает сроки подачи машины под загрузку, стоимость перевозки, а также сам сервис. Предварительно заказ на машину делаю на сайте компании, а потом уже подъезжаю для оформления документов на терминал. Комфортно, удобно, без проволочек. Грузы у нас сборные, то в Точка-точка и такие принимают.