РК Веселый Роджер (ООО Лига 95)

РК Веселый Роджер (ООО Лига 95), нанимает на работу сотрудников без записи в трудовой книжке. Ни в одном документе сотрудники не числятся. Заработную плату выдают с огромной задержкой и то, только тем, кто у них остается работать, те же кто уволился остаются без заработной платы. Все это, поставлено на поток, как только увольняется очередная партия сотрудников они набирают новую, и работают так на протяжении многих лет. Подать на них в суд не представляется возможным ввиду отсутствия хоть какого-нибудь трудового договора. На вопросы когда будет выдана заработная плата, они всегда отвечают что в данный момент у них нет на нее денег. В прокуратуре дел против них не возбуждают, т.к. в данных органах роль играют знакомые.

Юлия 2013-08-26 12:35:29

Все не правда. Оформление официальное. Зарплату платят

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Веселый Роджер отзыв сотрудника Gerda

Если вы в поиске работы, даже не рассматривайте место РК Веселый Роджер Веселый Роджер (Золотой Дублон) ООО Лига 95в г. Энгельс, как возможность заработать деньги. Их вы не получите никогда. Работников нанимают постоянно, потому что задерживают зарплату месяцами а то и вовсе не платят ее. В газете Работа их объявление не сходит с первых полос. Зарабатывают бешеные деньги на клиентах и работниках но не выплачивают зарплату.  Отмазка одна - нет денег, вот будут, выдадим. Жулики и прохвосты! А отдельный рассказ про их бухгалтера, Валя Валечка Валюша ...... целыми днями ковыряется в носу и ищет кому бы дать указания. Раздает их Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Manpower      отзыв сотрудника Роджер

Роджер:
Недавно написал на увольнение, после чего сказали отрабатывать две недели, я ушёл на больничны беред входом с больничного мне позвонил сотрудник и предложил мне идти на производство, сказали что там спокойно, зарплата на пару тысяч меньше я согласился, теболее я водитель погрузчика. Короче я пришёл на то производство а мне там сказали что денег ты сдесь не увидишь, они говорят (коллегии) что через смену домой отправляют так как прозводство стоит. Короче *xxxxx*. Буду обращаться в трудово...й кодекс Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роджер о компании ManpowerGroup

Конс лагерь!!! Зарплату подняли только в рекламе!! Работяги как рабы!!!

Новомосковск

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роджер о компании ManpowerGroup

Недавно написал на увольнение, после чего сказали отрабатывать две недели, я ушёл на больничны беред входом с больничного мне позвонил сотрудник и предложил мне идти на производство, сказали что там спокойно, зарплата на пару тысяч меньше я согласился, теболее я водитель погрузчика. Короче я пришёл на то производство а мне там сказали что денег ты сдесь не увидишь, они говорят (коллегии) что через смену домой отправляют так как прозводство стоит. Короче ЖОПА. Буду обращаться в трудовой кодекс

Новомосковск

20.12.2016
Отзыв сотрудника Роджер Уотерс о компании Стокманн

Во-первых, платят намного меньше, чем обещают на собеседовании, врут. Обещают поставить на проценты со второго месяца и не ставят. Постоянно меняют данные в договоре. При увольнении выплачивают намного меньше, чем заработано, если не прошел испытательный срок, предлагают выкупить мед.книжку за 5000 рублей. Ищут причину не выплачивать премии, каждый день новую. Руководство бесноватое, постоянное хамство и истерики. Меняют смены без ведома сотрудника, можно уйти вечером со сменой на следующий день, выставленной на 12 часов, а с утра прийти и узнать, что смену переставили на 8 утра. Менеджеры в основном хамоватые, делать ничего не

25.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Зарплату платят. Работаю на доставках. По районам. Работаю не на своей машине. Просто сейчас настолько привык к всему, что думаю, что лучше и быт не может. Все отлично. Пока так
нету

24.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Очень интересно и выгодно для меня работать тут в колл-центре. Обучили можно сказать с нуля в каких то вопросах, очень помогло. Удобный график, работаю налегке.
Всё хорошо

20.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю здесь в колл-центра примерно пол года. Всем довольна. Дружный коллектив, всегда помогут. А обучение как дополнительный плюс, вводит во все нюансы работы довольно быстро.
----

15.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Я работаю оператором колл-центра в этой компании и хочу поделиться своим опытом обучения и повышения квалификации. В нашей компании регулярно проводятся тренинги и семинары, которые помогают мне совершенствовать свои навыки и адаптироваться к изменениям в работе. Благодаря обучению я стал увереннее общаться с клиентами и решать сложные задачи. Работой очень доволеню

13.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Пока работаю тут. Убежал просто со старой фирмы. Там был бардак! Сюда приехал и понял, что здесь условия гораздо лучше. Работ аю на доставке. Пока считаю, что для меня это вполне нормальный формат работы
нету