АН "Time & Home" - отзыв пользователя Мария Аркадьевна о работе в компании

Мария Аркадьевна:

Искать работу начала, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Искала удаленную работу, в основном предлагают либо сетевой маркетинг, либо продажи. Я сама по профессии рекрутер, и нашла удалению работу менеджера по подбору персонала в этой компании. Мне нравится работа в компании, cамое главное, что работа удаленная! Могу и с детьми время проводить, и деньги зарабатывать! Зарплата моя зависит от объема работы, которую я могу выполнить. Нет привязки к офису, и жесткому графику, главное - выполнять необходимое количество звонков. Короче, меня все устраивает! Зарплата, график

07.04.2019
АН "Time & Home" - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Искала работу я ровно 1 день,как только обновила резюме,отклинулась на вакансию,присали приглашение,затем перезвонили и на следующий день меня утвердили на должность и начали обучение (удаленно),что очень круто,обучение постепенное,сдача материала по скайпу.Главный критерий при выборе работы для меня - это возможность работать частично или удаленно. Радует,что Адекватный руководитель. Зп зависит от количества выполненной работы,система оплаты прозрачна,в личном кабинете видишь сколько заработал. пока меня все устраивает

28.03.2019 | положительный отзыв
АН "Time & Home" - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Совсем недавно устроилась на работу в данную компанию. Ни разу не пожалела о своём выборе. Коллектив очень дружный, все всегда помогают, когда появляются какие-то вопросы. Процесс обучения приносил мне сплошное удовольствие. Начальство относится ко всем с пониманием, поддерживает во всем. Зарплата стабильная, а это очень важно при выборе работодателя. Всему довольна и чувствую, что уже никуда в другую компанию не уйду, а буду развиваться и расти вместе с компанией. Дружный коллектив. Интересный процесс обучения. Работодатель поддерживает во всем. Стабильные выплаты зарплаты.

20.03.2019 | положительный отзыв
АН "Time & Home" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я проработала компании Время и Дом пол года. Мне понравилось работа в коллективе, быстро приняли, легко было учиться и адаптироваться. Руководитель и сотрудники доброжелательные. Еще понравился относительно свободный дресс код. Обучение преимущественно он-лайн + планерки с руководителем несколько раз в неделю. Зарплата стабильная, полностью зависит от моих продаж. Чем лучше продавала - тем больше зарабатывала. Отсутствуют