Дизайн-студия Александра Дорохова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании более полугода, все устраивает. Молодой творческий коллектив, адекватное руководство, хорошая зп

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия Александра Дорохова - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Хорошее место для работы. Прежде всего это слаженный коллектив из молодых ребят и девушек. Отличное настроение каждый день и высокая продуктивность была гарантирована. В своей работе мы работали прежде всего на результат, а не на затраченные часы. Три раза в неделю у нас были весёлые совместные тренинги, где нам было легко познакомиться и сплотиться всем коллективом. Обеденный перерыв был 1 час в большой комнате за большим столом и разговорами на интересные темы. Домой уходили в установленное время, без задержек все вместе. Как место для работы в digital-сфере рекомендую, работал там полтора года назад, ушёл по причине смены рода деятельности.

Орел, Ломоносова, 6а - 313 офис, 3 этаж

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия Александра Дорохова - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Работал год в студии, всё устроило. В процессе своей работы я только совершенствовался и никакой рутины, тягот похода на работу я не чувствал. Может это я такой человек, что все сложности меня толкают на саморазвитие, но тут уж каждому своё. Почему уволился? Причиной покинуть коллектив стал мой переезд в другой город, а оставаться работать удалённо вариант не имелся. В том и есть философия работы — вся сила в команде, в том самом open space, где все взаимодействуют друг с другом. Это мотивировало на работу, тем более что весь коллектив молодой и активный.

Орел, Ломоносова, 6а - 313 офис, 3 этаж

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ