Июль-2000, ООО, сеть ломбардов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ебучий ваш ломбард суки ебаные. Я 8 лет закладывал там все, сегодня пошол эта хуня ебаная сказала что его распелить наду, дура ебаная. Вы твари купите а потом куки пилите. Твари.

Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 12/1

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Июль очередной экономист ? оля опомнись!

Июль очередной экономист ? оля опомнись! Подробнее>>

23.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Июль

Трудно с чего-то начать, прошло несколько месяцев, а осадочек не улегся. Если начальство может допускать ошибки в управлении подчиненными, то они совершили 99% из всех возможных. Владелец компании, Вячеслав, определенно невоспитанный и фамильярный человек, на собеседовании и с заказчиками ведет себя нормально, но потом все происходит - постоянно нервничает и прессует подчиненных, может и повысить голос и нелестно высказаться о ваших способностях и качествах и т.п., узнаете что-то новое о себе (вот когда он работал просто архитектором - был "золотым" работником, в отличие от всех, кто на него работает). Постоянная стрессовая обстановка в офисе: владелец нервничает, ГАП кидает телефоны об стену и топает ногами - это обычное дело. ГАП - Васильев Алексей - это вообще отдельная тема для разговора. С первого взгляда, архитектор-интеллигентишка, вроде все в порядке, но через неделю выясняется, что малейший ваш проступок, косяк (а как известно, не ошибается ... Подробнее>>

23.10.2018
Мобил Элемент - Не перечислены деньги за ЖКУ г. Москвы за июль 2017 года

До сих пор не перечислен платеж в адрес ЕИРЦ оператору ЖКУ Москвы по коду плательщика 2310230943 от 15.09.2017 в сумме 4757,48 рублей. Код платежа: Р0104501_16525. Если в течение недели деньги не поступят - подам иск в суд с взысканием неустойки. Оборачивать деньги больше 1 года - это уже просто свинство! Подробнее>>

11.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Июль-Технолоджи"

Обувают своих работников и субподрядчиков, отношение к людям как к быдлу! Всё что обещают, не выполняют. Большинство руководящего состава абсолютно далекие от этой сферы деятельности люди! Зарплата черная, бухгалтерия чуть ли не тройная, постоянно перерегистрируют компанию, уходят от налогов. Не имейте с ними ни каких дел!
Нет! ... Подробнее>>

05.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Июль-Технолоджи"

Нет карьерного роста, не высокий уровень заработной платы ( на должности менеджера это действительно так). Но, если вы можете позволить себе начать с небольшой зарплаты, то приходите. Вы получите очень хороший опыт работы.
Лояльный директор.Большинство сотрудников (80%) - хорошие специалисты в своих областях. Своевременно выплачивается заработная плата. ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Июль"

1. выплатили всю зп, хоть и с задержками, также выплатили отпускные при увольнении (тоже с задержкой в месяц), хотя официально не устраивалась туда. Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Издательский дом "Июль в Швейцарии." отзыв сотрудника Аноним

За последние полтора года огромная текучка кадров. Неуважительное, потребительское отно Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Июль-Технолоджи" отзыв сотрудника сергей

ООО "Июль-Технолоджи"-это чистой воды К И Д А Л О В О !!!Руководство заинтересовано только ЛИЧНЫМ обогащением,а богатеет исключительно за счёт обмана-обсчёта всех:своих работяг, субподрядчиков, наемных бригад!Бывшая медсестра.а ныне финансовый директор Лоркина Н. Ю.абсолютно не компетентная в сфере установки, обслуживании систем видеонаблюдения, охранных, пожарных "рулит" всем и вся,не заботясь о качестве,главное-личное обогащение!Никогда,ни в коем случае не стоит работать с ООО "Июль-Технолоджи",если не хотите иметь проблемы!!! Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Июль-Технолоджи" отзыв сотрудника Роман

ООО "Июль-Технолоджи" контора с которой не стоит работать ни в коем случае!!! Главное руководство заинтересовано только в том чтобы хапнуть деньги, о качестве работ и материалов ни кто не заботиться, закупается всё по дешёвке а клиенту преподносится как дорогое оборудование! директор Шуринов А. Н., абсолютно не компетентный в этой сфере, финансовый директор Лоркина Н. Ю., бывшая медсестра, рулит всей конторой отношение к своим работникам как к рабам! Кидают всех, своих работяг, субподрядчиков, наемные бригады. Подробнее>>