1-й Городской Клуб ЗНАКОМСТВ

1-й Городской Клуб ЗНАКОМСТВ ! Брачные агентства. Раскрутка на деньги! Москва. Если устроитесь к ним на работу – погрязните в вечной ЛЖИ. Станете их клиентом – Вас обуют на круглую сумму и подберут Вам как минимум человека из Интернета, с тех же бесплатных сайтов знакомств. Там нет «свах» - это обычные люди набранные с улицы без какого-либо опыта работы в данной сфере, и в основном все приезжие. Адрес клуба: Москва, м. Красные ворота, ул. Старая Басманная, д.7, стр.2, страница в интернете: 1-club.net Эта организация ловит на крючок одинокие сердца, чтобы нажиться на их одиночестве! Обещая золотые горы! Мужчину/Женщину Вашей мечты! Их цель одна – Ваши деньги! Ведь "свахи" только и живут на проценты, у них нет окладов. Они напрямую заинтересованы РАСКРУТИТЬ Вас на максимальную сумму! В их базе очень мало мужчин! Там больше анкет женщин! СХЕМА ЛОХОТРОНА: Клуб набирает на работу "свах", это только женщины. Окладов никаких там нет, наличие трудового договора тоже под вопросом, работают только за проценты от продаж услуг, работают 2 через 2 по 12 часов в день, чаще их график работы 3/1. Каждая "сваха" размешает на сайтах знакомств любую анкету. Анкета создаётся как от лица якобы мужчины или женщины. Смотря кого ловим. В анкете описываются только положительные характеристики, например, свой бизнес, не курю, не пью, наличие дорогой машины, отдельной квартиры, дома, и подбирается красивое фото. Т.е. крючок для ловли одиноких сердец создан. Потом отбираются СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ кандидаты и им пишутся сообщения такого плана: "Добрый вечер, Александр (Мария) ! Мне понравилось Ваше фото, давайте познакомимся! Меня интересуют только Серьёзные отношения !!! Если Вы тоже разделяете это направление, давайте пообщаемся в реале, т.к. переписка порой ни к чему не приводит и я редко бываю в Интернете в связи со спецификой работы. Предлагаю сначала созвониться, оставьте Ваш номер телефона, рада буду пообщаться с Вами! Т.е. цель ВЫМАНИТЬ телефон ! Затем этих людей обзванивают и разговор начинают приятным, мягким, ласковым, жизнерадостным (женским) голосом: "Добрый день, Александр ! Я Вам звоню по личному вопросу, по рекомендации, столько добрых слов было сказано о Вас, что Вы общительный, симпатичный, образованный мужчина, но почему то Ваше сердечко свободно, так ли это ? Я являюсь женской свахой и работаю в клубе знакомств, у меня недавно сложилась пара Владимир и Людмила, они и оставили Ваш телефон, чтобы и Вам пожелать счастья. Александр, какие девушки Вам нравяться ? У нас как раз есть такая Евгения, она добрая и очень симпатичная, как раз то, что Вам нужно. Приезжайте к нам. Александр, мы познакомим Вас с девушкой Вашей мечты !" То же самый текст разговора и для девушки / женщины: "Добрый день, Мария ! Я Вам звоню по личному вопросу, по рекомендации, столько добрых слов было сказано о Вас, что Вы общительна, очень симпатичная, образованная девушка, но почему то Ваше сердечко свободно, так ли это ? Я являюсь мужской свахой и работаю в клубе знакомств, у меня недавно сложилась пара Виктор и Елена, они и оставили Ваш телефон, чтобы и Вам пожелать счастья. Мария, какие мужчины Вам нравятся ? У нас как раз есть такой Евгений, он добрый, высокий, симпатичный, у него есть свой бизнес, как раз то, что Вам нужно. Приезжайте к нам, Мария, мы познакомим Вас с мужчиной Вашей мечты !" Ещё «свахи» любят описывать то здание, в котором они «обувают» клиентов. «Мы находимся в красивом белом особняке, классического вида, здесь фонтаны и очень красиво ! » Диктуется адрес. Александр (или Мария) приезжает, дальше его / её раскручивают на деньги, размещение анкеты 2 т.р., фотоссесия от 3 до 30 т.р. Разводят на Контракты от 10, 20, 30, 120 т.р. Александр (Мария), потом сидит и ждёт, пока ему (ей) пришлют девушку (мужчину) его (её) мечты. Ему (ей) конечно присылают, но далеко от его (её) идеалов. Александр (Мария) попал (а) на деньги в этом случае. Договор с клубом заключается на ограниченный срок. И никаких гарантий. 120 т.р. заплатил это на пол года, т.е. девушки / мужчины которые присылались, если не понравились , то увы, значит не судьба. Сами "свахи" набираются с улицы, без психологического образования и без опыта работы в данной сфере, т.е. любые, даже на документы об образовании не смотрят, там девочки 20, 22 года, порой совсем молоденькие, но есть и постарше. Клуб существует 9 месяцев, а клиенту говориться, что 10 лет. Это явное мошенничество, клиентам говориться много слов лести, вранья, играют на их доверии, чтобы только получить с них деньг и в итоге предлагается мыльный пузырь. На сегодняшний момент у 1-го Городского Клуба ЗНАКОМСТВЪ немного изменился критерий поиска, теперь "свахи" ищут своих жертв не только на сайтах знакомств, но и на сайтах по поиску работы, скорее они выбирают анкеты по критерию "не замужем / не женат", это даже им проще, не надо выманивать номер телефона, он и так там есть с ФИО в придачу, звони не хочу. (Вот Вам и ОТВЕТ на Ваш вопрос: ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ ВАШ НОМЕР телефона, Ваше имя и даже отчество, рекомендации - это всего лишь их выдумка, утка, никто им не оставлял никаких рекомендаций о Вас, если бы они жили только на рекомендациях, то давно бы умерли с голоду) Система лохотрона проста: ВЫЦЕПИТЬ КЛИЕНТОВ С САЙТОВ ЗНАКОМСТВ / ПО ПОИСКУ РАБОТЫ И ЗАМАНИТЬ ИХ В КЛУБ, СОДРАТЬ С НИХ ДЕНЬГИ, ЕЩЁ ВПАРИТЬ ИМ ФОТОССЕСИЮ ПО МАКСИМУМУ И ПЕРЕЗНАКОМИТЬ ИХ МЕЖДУ СОБОЙ !!!!!!!!!!!!! Основные Аферисты данной конторки: Галина Александровна 8 926 533 27 31 Анжелика Владимировна 8 926 533 27 60 Запомнились слова одной из "свах" до приезда клиента: "Сейчас ко мне МЕШОК С ДЕНЬГАМИ ПРИЕДЕТ !" - вот оно, истинное лицо их "любви" к Вам... Сам клуб занимает 5 - 6 комнат первого этажа здания, в 3 х комнатах сидят «свахи», их рабочие места отгорожены перегородками, как стойла, на окнах висят увесистые шторы, дорогие на первый взгляд, на полу серый слегка потрёпанный ковролин, заляпанный в некоторых местах грязными пятнами, на столах ноутбуки, ещё там стоят шкафчики для одежды, одна комната занята под фото студию, пухленькая девчушка – это фотограф, клиенты делают мейкап самостоятельно, ещё одна комнатушка – это кухня с холодильником, но без плиты и микроволновки, в холле пара диванов из кожзама и тумбочка с вазой, в которой очень часто наблюдались свежие цветы, ещё там же и ресепшен, на стене висят пара фотографий сложившихся пар, не знаю, настоящие ли … туалет закрывается у них на ключ, что бы другим обитателям этого здания не повадно было туда ходить … вот и все «достопримечательности» сего места. Каждое утро у «свах» сбор, они просматривают фильм «Секрет» до отупения, потом докладывают своей наставнице, сколько к ним приедет сегодня клиентов и сколько выручки будет у них в кассе. Каждый вечер у них опять сбор, докладывают, сколько клиентов удалось развести, и сколько денег те заплатали, при этом каждой "свахе", которой удалось принести прибыль клубу, все хлопают в ладоши и радуются… Ещё у них в комнате есть две доски визуализации, на которые они все приклеивают свои «мечты», вырезанные из гламурных журналов, картинки машин, драгоценностей, украшений, яхт, самолётов, домов … Галина Александровна вот вырезала себе белый особняк… На фоне «Парижа» (это у них иллюстрированная картинка в холле), они фотографируют своих клиентов, которых затем разводят на сумму равной сумме самой поездки в этот самый Париж, а то и на больше. Каждому клиенту они предлагают чай / кофе с их «волшебной конфетой» - «семейное счастье», расслабьтесь, это обычная карамелька )). И изо дня в день, не покладая рук и языков, они, новоиспечённые или уже зачерствевшие, «свахи», с горящими, выпученными от нервного напряжения глазами, с заученной речью, с маниакальной настойчивостью, выискивают на просторах Интернета телефоны и обзванивают людей… ПАРЯ им МОЗГ… а те думают откуда же они узнали их телефон и кто им про них сказал…И пока они думают, другие их обрабатывают… В самом клубе «трудятся» посменно примерно около 30 девушек - «свах», большинство из них приезжие, и снимают себе жильё, клуб работает каждый день, без выходных дней, и если Вы думаете, что никто не ведётся на это всё, то заблуждаетесь, каждый день им каким-то образом удавалось пригласить к себе 10 - 15 человек, кто то всё таки вёлся, и клуб до сих пор платит аренду за помещения … Вот и неси им после этого свои денежки, чтоб они познакомили тебя с каким-нибудь извращенцем – бабником или «бизнесменом», который сам ищет работу… т.е. они и сами толком не знают, кого они обзванивают и приглашают к себе …так что, кого они Вам предложат для знакомства – это будет и для них загадкой … Судя по схеме организации работы, клубец явно смахивает на обычную секту, только под другим названием, и эти девчушки, которые там работают, по сути то же на крючке, только они ещё этого не совсем понимают … Будьте бдительны ! P.S.: Про брачные агентства была передача: программа "ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН". Эфир 17 сентября 2009 г. Можете посмотреть видео запись (там несколько тем в одном видео, брачные агентства идут вторым пунктом): chelovek-zakon.ru/programma-chelovek-i-zakon/arhiv-vipuskov/20090917/programma-chelovek-i-zakon-efir-17-sentyabrya-2009-g-293 ("Оказывается, чувства можно продавать оптом и в розницу, умело играя на женской наивности.")

Иван 2014-10-09 18:09:02

Как я поработал в агенстве занкомств "Классика отношений" 2 для, можно найти по этой ссылке. maxpark.com/community/4636/content/2002920 Отзывы и статью к которой сейчас пишу комментарий, не нашёл в инете. Так что всё могло быть по другому. Но об "интерресном" опыте никак не жалею.

Марат Дамирович САфиуллин 2013-07-23 22:02:10

Имею весьма нестандартный опыт общения с этим человеком из классики отрношений. Был среди кавалеров, которых мне там предложили (было их немного,трое). На первый взгляд вроде ничего, особенно на фоне других кандидатов, однако флер улетучивается весьма быстро. Как и другие кавалеры, не отличался разносторонними интересами, не особо заморачивался на ухаживания, не затрудняет себя вниманием к вам. На

Лена 2013-08-05 13:09:50

Ну и все его конспирацию раскрыли за неделю или может вру даже за две. Ведь много таких отзывов встречала. Если хотите повысить посещаемость вашего агенства, то использование черного пиара - это низко.

Екатерина 2013-08-24 06:27:55

Ого! знаю персонажа. Познакомились на курсах таможенных - вместе посещали их. Стал звонить через какое-то время - чашечка кофе, то се. Узнала потом что женат и живет с женой и сыном в Химках. Вот как такого человека можно назвать. Урод.

Ксения 2013-07-23 12:50:18

Свахи, работавшие в классике с Маратом Сафиуллиным: Надежда (+79647160673), Мадина (+79688179468), Лариса (+7950834578), Алина. 8-968-817-94-68, [email protected] ИРина [email protected] Сейчас они, кстати, именуются "секретари личной жизни"

Аня 2013-08-09 02:01:27

Решила обратиться в брачное агентство Классика отношений, так как слышала много положительных отзывов о нем, прочитав отзыв о Марате на некоторое время засомневалась однако, когда глянула, другие сайты отзывов, то увидела, что там везде одни и теже сообщения про Марата скопированные в одно и то же время и поняла, что это просто работа их конкурентов, что доказывает высокий уровень Классики, раз ко

Ирина 2013-08-12 16:52:54

У меня тоже мало доверия к таким сообщения, которые одинаковые разнесены по всему интернету, скорее всего действительно обычный спам от какого-нибудь конкурирующего агентства

1-й Городской Клуб Знакомств отзыв сотрудника Виктория

Компания набирает на работу "свах", это только женщины. Окладов никаких там нет, работают только за проценты (30 %, но сначала вам отдадут только 15 %) от продаж услуг, трудовых договоров изначально не заключают, работают 2 через 2 по 12 часов, потом это перетекает в 3/1, потом говорили, что вроде ТД заключат и напишут что оклад якобы 15 000 руб, хотя этого там нет. Там дресс код, белый верх и чёрная юбка. Там не кормят. Обедать выходишь на улицу и ищешь самостоятельно что поесть, если принесёшь с собой, то разогревать там негде, микроволновок там нет. Дальше сидишь в Интернете и ищешь Подробнее>>

1-й Городской Клуб Знакомств отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Красивое здание отрицательная сторона компании: Организация явно нуждается в проверке Налоговой инспекции! Тот особнячок, где она находиться по адресу: Старая Басманная, д.7, стр. 2., всего лишь красивое прикрытие АФЕРИСТОВ, когда они заманивают своих клиентов по телефону, то и акцентируют внимание на то, где они находятся, какое это красивое место и т.п. Интересно, как они тренируют персонал, каждое утро собирают его и показывают фильм Секрет, таким образом зомбируют персонал по тупой американской системе. Потом каждого сотрудника расспрашивают, сколько он на сегодня пригласил людей, и сколько денег те должны принести. Вечером около 9-ти опять стрелка – Подробнее>>

1-й Городской Клуб Знакомств отзыв сотрудника SS11

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>