ООО "Инкомстрой"

Работал в "Инкомстрой". Остались самые негативные впечатления. Утверждали что буду получать от 20000. Но по факту ни разу не получил этот минимум. Выплаты с задержкой, оформление "задним" числом, нехватка элементарного инструмента и стремянок, опасный для жизни рабочий автотранспорт, вообщем "шараш-монтаж".

01.02.2020
инкомСтрой

Ужасная компания. Задолжали почти 100 тысяч .Крючков числиться директором все заявленния писались на него . А на самом деле генеральный директор Львов. Очень трусливый при разговоре начинает грубить и бросает трубки. При последнем разговоре с просьбой выплатить задолженность по заработной плате , вообще сказал что с такой фамилией у него не работали . У меня тоже есть семья , они Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Инкомстрой"

...

Тула

08.05.2015 | положительный отзыв
УК Инкомстрой - ЖКХ

Добрый день! Жители дома проживающие по адресу г.Новокузнецк, пр.Курако, 17 (первый подъезд), хотели бы обратиться с просьбой разобраться с нашей проблемой. В квартирах нашего подъезда вот уже полторы недели нет отопления. Причиной является самовольное подключение к отоплению продуктового магазина по адресу Курако 17-3, которым отапливают тамбурное помещение с уличной стороны. При обращении в управляющую компанию ИнкомСтрой, которая обслуживает наш дом, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ