Работал в этой компании с декабря 2014 по март 2015 г. Обещали после испытательного срока, который длился три месяца, устроить официально. Трудоустройсво так и не произошло, не указав причины. Пришлось уйти, до сих пор не могу получить заработную плату за последний месяц. Стыдно должно быть, Миша Серебренников!!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Компания занимается строительством объектов связи. Тех.директор Старынин К.О. Не платят за построенные объекты уже год. Хотя объекты приняты заказчиком без замечаний. Не связывайтесь! Очень жаль разочарован в людях.
Положительные стороны:
Уже нет. ... Подробнее>>
Аноним 2015-07-16 12:47:21