Отзыв сотрудника о работодателе Clever Estate

Дианова Елена воровка отдай зарплату сотрудникам гостиницы все равно далеко не убежишь, чужие деньги счастье не принесут, хватит прятаться.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ята о компании Clever Estate

Их очень много. На самом очень плохое место , один негатив ! Какое то проклятое место. Кидают бывших сотрудников на чёрную зарплату. Люди мерзкие там. Руководитель конечно просто жесть . Кидалово одно
НЕТ

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Clever Estate

Не лояльное руководство, обманывают с заявками, а когда ушла и вовсе не заплатили. Они же Клевер, Окрон, Акон.Никому не советую эту компанию, это мошенники.
Официальное оформления

12.11.2020
Clever Estate

Изначально непонятно в какой компании я работаю .Работаю на Expo on а оформлен в био цикл ( еще есть умная недвижимость , акон и клевер эстейт), отчислений от моего дохода не происходит , проверял на сайте налогов и пфр .Огромная текучка кадров из за неуважительного отношения руководства.Задержки заработной платы от месяца и они регулярны.Пока работаю потому что идти некуда .

Россия, Москва

07.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Clever Estate

Итак, давайте разберемся, куда можно звонить при задержке заработной платы. В соответствии с федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", граждане имеют право обратиться с обращением в любой государственный орган в любой форме и получить ответ на свое обращение, Закон не предусматривает обязательной формы такого обращения. Следовательно, если задерживают заработную плату, обратиться можно и посредством звонка в вышеперечисленные органы — прокуратуру или инспекцию труда. Но тут же следует отметить, что все официальные проверки проводятся только при наличии основания, которое должно быть оформлено в письменном виде. Это значит, что получить консультацию о возможных дальнейших действиях и договориться о встрече с представителями государственного органа можно по телефону, однако если вы хотите принятия от этих органов реальных действий по разрешению сложившейся ситуации, придется все же обратиться письменно. При задержке зарплаты или в случае нарушения иных трудовых прав сотрудников работодатель отвечает за это ... Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Clever Estate

Что-то давно нет новых отзывов. Клевер закрыли чтоли?
Нет ... Подробнее>>

27.06.2015

Достоинств нет одни минусы
Суки, воры, наглые вруны. ... Подробнее>>

01.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Clever Estate

наглость с которой присваивают чужую зарплату такие как дианова Елена не знает предела. Куда смотрит директор компании или он тоже с ней заодно?
Наглость ... Подробнее>>

02.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Clever Estate

Толстые кошельки работодателей воров это их достоинства
Уважаемые работодатели вы хоть читаете отзывы ваших сотрудников почему не отвечает? ... Подробнее>>

06.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Clever Estate

Елена дианова ты напиши как переварила чужие деньги? Не лопнула ещё?
Воровство и обман ... Подробнее>>

17.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Clever Estate

ДиановаЕлена, Антон и вся ваша вонючая компания. То что вы делаете за спиной обманутых ваши людей вы делаете на глазах у бога. Так что задумайтесь.
Нет ... Подробнее>>

23.08.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Clever Estate

Компания - дутое фуфло !!! Не хотите иметь негатив - проходите мимо и не обращайтесь в эту "контору", по другому ее назвать нельзя!
----- ... Подробнее>>

02.07.2014
Clever Estate отзыв сотрудника Аноним

Задержка зароботной платы, руководство обманывает и сотрудников и своих клиентов, уборщицы - граждане средней азии не трудоустроены, без документов. В кампании ведется в данный момент налогавая проверка, все бегут из компании, а руководство в частности креков с.с. отыгрывается на своих сотрудниках. Слышала от сотрудников о плановых зачистках неугодного персонала, но касательно меня я ушла сама, так как компании грозит ликвидация, а руководителю уголовное преследование.

09.07.2014
Clever Estate отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Заработную плату задерживают! Причем она серая, официальная заработная плата минимальная и выплачивается с задержкой ! Колоссальная текучка кадров, в месяц увольняют от 10 до 50 человек. Причем увольняют в один день! Максимальный срок работы - 1 год.

14.07.2014
Clever Estate отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Меня обсчитали(обокрали) в этой фирме. Я говорила с охраной - я не первая жертва. Не заплатили отпускные и зарплату заплатили в 3 раза меньше чем договаривались. Я работала во многих фирмах - но такое вижу первый раз. Особенно ваша расчетчица. Для нее нет закона. О том что нужно платить человеку 2.33 отпускные если работник проработал больше 2-х календарных недель - она не знает. Сказали все что я сделала - им не нужно. Тогда зачем брать программиста. Зачем брать программиста - если ему платить не чем. Сказали что я их подвела - а они меня обокрали. Думаю подвела в том - что обокрали не на 100000 руб., а меньше.

08.08.2014
Clever Estate отзыв сотрудника Аноним Аноним

Аноним Аноним:
Проработала в этой компании менее 6 мес, очень рада, что не так долго! Организация работы отвратительная, поняла, что все идет от генерального директора (рыба гниет с головы). Истеричное, нервозное состояние накладывает отпечаток на атмосферу компании в целом! Зарплату не платят, подтверждаю выше указанным отзывам! Это правда, первую зп Вы получите на второй месяц работы, это в лучшем случае! Формальные банковские карты, на которые перечисляют белую часть (13 000 руб) выдают через 1,5 мес. Регулярная текучка персонала, увольняют одним днем, просто потому, что так взбрело в голову генеральному (Крекову С.С), а местные " шестерки" его поддерживают, что бы продержаться на плаву хоть какое то время...... При мне ушло много толковых специалистов, очень жаль, что недооценили... Сейчас Креков ушел в тень, формально по документам ни где не числится, поставил местных "пешек" Компания проходной двор, все рушится на глазах!!! Кстати мне зп до сих пор не выплатили, после увольнения прошло 2, 5 мес..... Соц. пакета нет вообще, зп серая! За своей же зп приходится ходить каждый день и выпрашивать в бухгалтерии, с протянутой рукой! Им видимо нравится, когда люди унижаются! Судите сами! Мой совет- не ходите в эту компанию!!!!!

30.10.2014
Clever Estate отзыв сотрудника Аноним

"Прекрасной" компании "Клевер - Эстейт" в ноябре предстоит пройти проверку Государственной Инспекции Труда. Я очень надеюсь, что в офисе найдутся отважные борцы за права работников, которые смогут поведать инспекторам о всех "прелестях" работы в данной компании. В первую очередь о ужасных невыплатах "черной" (а порой и мизерной "белой") заработной платы, из-за которых люди, которые поверили в красивые слова на собеседовании и сайте компании, вынуждены влезать в долги, и унижаться перед бухгалтерией, выбивая честно заработанные деньги в течение нескольких месяцев. Пусть они поведают о нездоровой и гнилой психоэмоциональной обстановке, исходящей от руководителя этой шарашки, из-за которой находиться в офисе просто невыносимо.

31.05.2015
Clever Estate отзыв сотрудника Аноним

компания не платит зарплату. а если вам повезет ее получить то нужно для получения зарплаты по унижаться у них в офисе на цветном бульваре,,, около недели.и-то не факт что вам ее дадут, сплошной обман обходите эту компанию стороной не связывайтесь с ней я отработала там три месяца и знаю как быть униженной за свои заработанные деньги нужно было бороться и все равно все деньги не выплатили

01.07.2015 | положительный отзыв
Clever Estate отзыв сотрудника анна

анна:
Дианова Елена воровка и врушка ты нашлась или пропала навсегда.чужие деньги принесли тебе и твоим детям счастье или горе и болезнь. Напиши хотя бы. Не меня бойся а бога он все видит.

06.06.2016
Clever Estate отзыв сотрудника Аноним

Все так как и пишут в отзывах, проработала совсем чуть-чуть, поняла что это за контора, решила по человечески уйти, но денег так и не увидела, и трубки тоже брать перестали и на смс отвечать

08.06.2016
Clever Estate отзыв сотрудника аноним

аноним:
Люди,не ходите в работать в эту компанию и не верьте тому,что обещают на собеседованиях!!!!На деле все не так,людей обманывают и по несколько месяцев не платят зарплату,только кормят завтраками и обещаниями.Честно,нигде никогда не видел столько злобных и лживых людей в одной компании.Они наживаются на обычных людях,на работниках компании,которые когда приходят,добросовестно работают и потом не получив ни копейки ,уходят.Я от всей души желаю постоянным работникам этой компании(тем,кто работает там с самого начала и обманывая людей,зарабатывая на них деньги)чтобы им эти деньги по жизни понадобились только на лекарства,для них самих и их детей.Все эти гневные,лживые люди,желаю вам только горя и бед.Эти ворованные деньги никогда не принесут вам счастья.

27.06.2016
Clever Estate отзыв сотрудника Аноним

Ребят не платят.Чёрную совсем.В договоре 9тыс пишут.Договор нужно требовать и зп выпрашивать.На 2 месяца задерживают просто.В итоге когда увольняешься обходишь всех людей с обходным, которые даже не хотят общаться и закрывают дверь перед лицом.Свинское отношение бухгалтерии и фин.директора.Руководство только устанавливают планы,а как ты их будешь делать всем параллельно.Прежде чем идти в эту "паутину "читайте отзывы.

02.08.2016 | положительный отзыв
Clever Estate отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Ничего не меняется на протяжение 5 лет и никогда, видимо, не изменится. Г-н Креков и его братия забыли про закон бумеранга. Однажды им от жизни так прилетит, что мало не покажется, за всех людей, которых они унизили или заставляли унижаться. Никогда не забуду - с момента, когда должны были платить зарплату прошло уже больше месяца, а ее так и нет. Идешь в бухгалтерию, выпрашиваешь хотя бы десятую часть от нее, потому что реально уже нечего есть и ездить не на что. А тебе говорят либо: "На этой неделе нет", либо: "Жди, пока привезут деньги". И так прождать можно ежедневно и еженедельно, уходи ни с чем. А если посчастливится получить хоть какой-то кусок зарплаты, в ближайшие полтора-два месяца на получение остального можно даже не рассчитывать. Компания до сих пор пишет о каких-то своих достижениях, хотя ничего значимого объекта у них не осталось.

30.08.2016
Clever Estate отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Это самая гнилая компания в мире!!!! ЗП они не платили, не платят и платить не будут!!! Люди, предупреждаю Вас как человек проработавший в этой шараге, не вздумайте туда обращаться. Они сейчас себе нового упыря наняли: начальник по непонятным вопросам Сукорский Николай Степанович, который ну воообще ничего не делает, кроме того что обманывает людей на собеседовании, обещая им зп и другие блага, но эти обещания не будут выполнены. Мало того что он полный ноль в этой работе, так он еще и тем людям которые хотят и могут работать мешает и выдавливает их из компании. Не верьте там никому!!!

07.09.2016
Clever Estate отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
эту компанию никому рекомендовать не буду. уволилась по собственному, т.к. не платят зарплату, на 08.09.16 сотрудники еще не получили ЗА ИЮНЬ м-ц!!! я , соответственно, не получила тоже ничего.

05.10.2016 | положительный отзыв
Clever Estate отзыв сотрудника Аноним

Креков С.С., Бабушкина Е.Ю., Сукорский Н.С. это фамилии людей которые наживаются на людях не выплачивая им ЗП. МРАЗИ чтоб вы сдохли!!!!!

05.10.2016
Clever Estate отзывы о работодателе

Не понимаю как, как они до сих пор не в тюрьме или их еще не убили??!! Бабушкина Елена - человек настроения (ещё та мразь); Сукорский Н.С. - директор по непонятным вопросам, ничего не делает и ничего не смыслит в этой работе, зато получает ЗП своевременно (козел). Не связывайтесь с этой компанией, это КИДАЛЫ, АФЕРИСТЫ!! ВЫ БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ СВОЛОЧИ!!! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ВЫ И ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ!!!

12.07.2017
Clever Estate отзывы

Илья:
воры и мошенники. пофамильно - креков, макаров, бережной

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Clever Estate

Местоположение: МоскваОписание:Компания Clever Estate использует самые передовые технологии в работе, а также ведет профессиональную работу в области консалтинговых услуг по разработке и внедрению интегрированных систем менеджмента, в которые входят различные международные стандарты, имеющие свои технологические особенности. Подробнее>>