ООО Липецкая почтовая служба

Здравствуйте всем. Хочу предупредить Вас о недобросовестном работодателе в ООО "Липецкая почтовая служба" находящаяся по адресу г.Липецк, ул. Первомайская 38. Теперь к сути. Когда я была в поиске работы, то в один "прекрасный" день я нашла вакансию в этой организации на должность Оператора ПК, позвонила сразу же. Я пришла к ним в этот же, и прошла успешно собеседование. Обещали стажировку от 3 до 7 дней после чего официальное трудоустройство, но об этом позже. На следующий день я уже вышла на полный раб.день, меня все устроило и вскоре работа мне показалась не трудной и удобной. Как только моя обещанная стажировка закончилась, я начала бегать за руководством и аккуратно интересоваться когда же приносить документы на трудоустройство, на что мне ехидно отвечали "Ну давай еще недельку посмотрим на тебя, ты нас устраиваешь во всём, не беспокойся". Ну я,естественно, с сомнением выходила из их кабинета но все же решила подождать, вдруг и правда компания серьезна, раз там так долго работают другие сотрудники... И вот прошло 2 месяца, меня так и не оформили, во время разгара самоизоляции я заболела и начальство обосравшись что я заражу их и их дитяток, отправили меня на бесплатный отпуск при температуре 37 (я не просила об этом) ОК. Когда вернулась, про оформление снова молчок, говорят, ну ты же в отпуске была, на следующей неделе. Я думаю, ну хорошо, работа устраивает , уходить не хочу, ну что может случиться? И вот, 28.04.2020 я почувствовала себя плохо (температура была 37.6) на данный момент я проходила лечение дома по-женски, в больницу не стала ложиться (хотя нужно было). Зашла к руководству и спросила что мне делать? В тот день у нас было много писем на обработку, но я буквально валилась с ног и знобило, не была пригодна в этот день к работе. Они сказали чтобы я шла домой без отпусков, просто как бы отлежаться. Я сказала хорошо спасибо и пошла собираться. Через минуты 2 заходит эта Анастасия Игоревна(Юрьевна) и говорит чтобы я собирала вещи и что я здесь больше не работаю... И так было плохо, а стало еще хуже. Я сначала не поняла, правда это или нет и пошла к ним, предварительно включив запись, на что в ответ от них услышала что я слишком часто болею и отпрашиваюсь. ах.еть. Деньги сказали заплатят и действительно заплатили сегодня до копейки, но опять же, по каким расчетникам эти суммы выползают? Бумаженки можно напечатать легко, не чисто всё одним словом. Когда я промолвилась что вела запись, Анастасия на меня взъелась как собака и начала угрожать что у них до.уя адвокатов и юристов и что ей НАСРАТЬ на мою запись, хорошо. На след. день когда я пришла за деньгами, я увидела что на моем месте сидит уже новый человек, мальчик на вид лет 17, сразу подумала что чей-то родственник, тк не было собеседования и стажировки, по странный обстоятельствам воткнулся сразу же после меня. Выводы делаете сами, а я ушла из этой помойки. Если ты дочитал(а) до конца, то лучше не совершай моих ошибок. Никогда не иди в эту контору, пока не уволится всё гнилое, зажравшиеся руководство, которое жрет пиццы и роллы на деньги своих сотрудников каждый обеденный перерыв, а сотрудники тем временем х.й без соли доедают с окладом в 6 и авансом в 3 тысячи.

06.05.2020
ООО Липецкая почтовая служба

Здравствуйте всем. Хочу предупредить Вас о недобросовестном работодателе в ооо "Липецкая почтовая служба" находящаяся по адресу г.Липецк, ул. Первомайская 38.Теперь к сути.Когда я была в поиске работы, то в один "прекрасный" день я нашла вакансию в этой организации на должность Оператора пк, позвонила сразу же. Я пришла к ним в этот же, и прошла успешно собеседование. Обещали стажировку от 3 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ