Отзыв сотрудника Гюльчин о компании PRIMIGI

Гюльчин:

От моего дома - далековато

Проработала в магазине более 1,5 лет. Сейчас в декретном отпуске от организации. Хочу сказать , что начальство относится с уважением ко всем своим сотрудникам. Главный дивиз - выглядеть опрятно и красиво ! Курящих даже не берут на работу! В рабочее время , размешают по необходимости выйти и прогуляться. По поводу зп , если есть какие-то вопросы ,в любое время можно позвонить в бухгалтерию , тебя выслушают и все по полочкам разъяснят. Во всяком случае , у меня недоразумений не было. Сколько наработал - столько и получил. Отпуск , больничный - оплачиваемый! Лучшему работнику, каждый месяц обязательно есть поощрения! Мелочь , но приятно ! Если кто - то не уживается , пускай ищут проблему в себе !

Ада 2019-04-23
Курящих не принимали,поэтому администратор вечно прокуренная ходит.Вас все устраивало,но однако звёзд маловато поставили)))Думаю магазин решил отмыться от грязи!Давайте будем честны,директор далеко не образованный человек,администратор мутит свои махинации.Магазину не долго осталось ,идёт к закрутию .ведь рыба гниет с головы
Татьяна 2020-05-09
Гюльчин является по странному совпадению родственницей администратора. Вот и весь секрет такого отзыва. Довелось наблюдать, как они в одной смене работают. Пока они все свои личные вопросы обсудили, половина покупателей ушли. И меня ещё пытались учить торговать! Вот цирк!

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Aida о компании PRIMIGI

Набирают сотрудников для видимости,работы как такого нет,магазин идёт ко дну,зарплаты не платят,обманом пробивают товар(личные продажи)подговаривают клиентов,чтоб перебить товар,обстановка не очень.

03.02.2019 | отрицательный отзыв

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аделина о компании PRIMIGI

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании PRIMIGI

Из за личных продаж администратор не даёт работать,зависть.Администратор не желает чтоб магазин процветал

22.01.2019 | положительный отзыв
Primigi, магазин детской одежды и обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приходила на собеседование,не приятная обстановка была.Присутствовала при оформлении возрата детской обуви,после ухода клиента,администратор облила ее нецензурными словами прям при мне.После заполнения анкеты,желания туда возвращаться не было,работать в таком магазине не хочется вовсе! Работать с людьми которые провожают клиентов

21.01.2019

Хочу поделиться отзывом о детском магазине Primigi.Довольно таки маленький магазин,директор Елисеева Оксана Владимировна,ужасные работники,не грамотные,говорят с ошибками,товар и ассортимент не знают,они даже не в курсе ,что работают в Итальянском магазине. Маленькая проходимость,продажи слабые,товар испортился,больше товара плохого качества

21.01.2019

Условия работы ужасные,директор следит по камерам и заставляет танцевать чтоб привлечь клиентов,администратор женщина вечно воняющая сигаретами,и это детский магазин?Зарплата не всегда вовремя выплачивается,коллектив не дружный,из за клиентов готовы убить Магазин тухлый,товар как с рынка,качество испортилось ☹️

22.01.2019 | положительный отзыв
PRIMIGI отзывы

Габриелян Карина Эдуардовна:
Работала продавцом-консультантом в Primigi в Ростове на Дону, зарплата не высокая (оклад минимальный) +процент от продаж, зарплату задерживают.Работала не долго, коллектив не постоянный, часто менялся. Сам магазин чистенький, вещички хорошие, клиентов почему-то мало.

Ростов-на-Дону.