ИП Максаков Теле2

Каждый месяц повышают план продаж до 160 сим карт в месяц на 2 человека. Работа 7 через 7. Мне за 14 дней выплатили 4230 р. Расчет делает какая-то бабка, причем мне нужно ей звонить по телефону, никакого расчетного листа, ничего, все на словах. Ушел со свистом, Теле2 низкие цены не зависят от времени года !:D

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Максаков о компании ООО Ситистафф

Кормят,платят,отношения разные по работе.Кто не выпивает тот с целой зарплатой уезжает.Офицально кто на постоянку. Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Теле2 отзыв

Отвратительная компания. Безобразное обслуживание. Подробнее>>

09.10.2021
теле2: Работа в Теле2 - отстой, и вот почему

Итого: Задержки зп на месяца, Подмены в выходные, Оформление по ип, Переработка, Нарушение трудового кодекса дилерами и компанией, Отношение к сотрудникам как к "терпилам", Сомнительный карьерный рост и кормление "Завтраками" Подробнее>>

21.11.2017
ТЕЛЕ2 - Вывод средств с Теле2 на банковский счет.

Вывод средств с Теле2 на банковский счет. 15 ноября 2017 года я вывел с сайте Теле2 деньги 320р. на свой банковский счет. Денег до сих пор нет, операторы все игнорируют и посылают меня в Сбербанк, а потом в Моби.деньги - и что я должен разбираться с этим а не они операторы. Я вот все смотрю на этот Беспредел, и понять не могу Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 Мобайл - Отношение к сотрудникам в контактном центре ТЕЛЕ2

Мне бы хотелось поделиться опытом прохождения стажировки на должность оператора в КЦ Саранска ООО Т2 Мобайл. Начну с самого начала. 12 мая 2015 года я, пройдя предварительное собеседование, пришёл на обучение в КЦ, который в тот момент находился по адресу: ул. Большевистская 60. В начале всё было позитивно и не вызывало нареканий, хотя и было много непонятного. Стабильный график первые 10 Подробнее>>

16.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Теле2

Постоянные переработки, штрафы за каждый чих, постоянная задержка зарплаты. Сегодня у меня день увольнения и мне не могут даже вовремя выплатить расчет, потому что предыдущий руководитель не подал вовремя моё заявление. А мне сегодня даже есть нечего, нет денег даже на дорогу домой. Хамской отношение начальства туда же, планёрки в 7:30 утра, если не дай бог не выполним дневной план по подключению домашнего интернета. Крайне не советую работать в этой компании
Их просто нет

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

Работая в компании больше полгода, получил при увольнении (точнее, я на больничном написал аявление) одни гроши. Я даже ещё не уволился толком, ушёл на длительный больничный, уже провели ревизию, с вычетом с зп большую сумму денег. Мало того что для сс наша зп 10 тыс, ниже прожиточного минимума. Так ещё и вычли с зарплаты деньги. Получил за месяц только 4900+ . Ревизия проводилась без моего при утствия, документы(приказы и так далее) о вычитал и штрафах на руки не выдали (даже в электронном виде). Вычитывали не сибистоимость товара недостающее яко бы ...
Не увидел, разве что по началу работы в компании были обучения, [censored] От самого директора подарок на рождения сына. И браслет от его фирмы.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

Ужасное и некомпетентное руководство в дилере "Паритет"лице рспио( руководитель службы продаж и обслуживания), и по меньшей мере 2 региональных менеджеров, которые свои проблемы с дефицитом в штате проецируют на сотрудников, при невыходе на подмену на тт которая от вас в 2 часах езды начнутся шантажи от лица вышесказанных,в виде урезания зарплаты за отработанный прошлый месяц в размере МРОТ Диллер не держится сотрудников, а его руководящие сотрудники считают, что людей можно легко заменить и не скрывают этого, даже прямо говорят, советую выбирать другой дилер при желании работать в теле 2
Интересная работа с гибким( как казалось), графиком, хорошая зарплата, планы выполнимые, отзывчивость при взаимодействии с офисами, грамотная и качественная система обучения, поощрения при продажах фокусных показателей

19.12.2023 | отрицательный отзыв
теле2: Отличный опыт

Коллектив сплоченый, руководство отзывчевое, картерный рост
Не повезло с графиком

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

1) Зарплата! По договору фикс ированная15к официальная часть , остальное зависит от продаж и выплачивается в конце месяца это неофициальная часть. По своему опыту скажу что это ужасно так как при увольнении неоф. часть не выплачивается сотрудникам (это инициатива вышестоящего руководства [С.] з.) 2) Частота выплат зп 2 раза в месяц (15 го и послед. число месяца) если вам не хочется оформлять зарплатную карту, если все же вы согласны на оформление то зп 3 раза в месяц( 15, 28 и последн число мес)готовьтесь долго ждать вашу карту примерно месяц. И ...
Достоинств не так много как хотелось бы: 1) 3 х дневное обучение именно от самой компании Теле2 в офисе. Обучения проводят компетентные тренера наставники которые готовят к тебя к работе на торговой точке (далее тт) Они очень хорошо объясняют все термины, материал, выгоды от работы , показывают возможность карьерного роста, объясняют как можно больше заработать и на что делать акцент. 2) Коллектив на тт , мне попались дружелюбныртлюди на всех тт где бы я не работала

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ