smartprice - оригинальный iPhone XS Max

Алла Винокурова:

Сразу, как только появился на сайте iPhone Xs Max сделала на него заказ, был в состоянии близко к новому (на сайте указано как 5+), на 256 gb. Разница с новым почти 20 тысяч, которые планировала потратить на наушники, единственное, что ждала, когда появится в золотом цвете, по итогу взяла, что на тот момент было в наличии, уже привычный Space gray. Видно, что пользовались телефоном очень недолго, он не вскрывался, не обновлялся и с заводской гарантией на полгода. Считаю, что хорошо сэкономила без потери качества, магазином и телефоном полностью доволен.

Не заметила

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Решила сделать подарок на день рождения девушке и заказать новый телефон. Но для начала взяла пробный вариант, чтобы посмотреть, как оно работает на самом деле. В итоге, пользуюсь телефоном уже больше полугода, хотя не планировала менять старый) парню тоже заказала, все работает, он рад. Отлично!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Начну с того, что ещё ни разу не писал отзывы, потому что и сам никогда положительные не смотрю, потому что это похоже на «ложь и провокацию». Но в этот раз самому захотелось сделать что-то приятное компании. Начнём с того, что очень быстро происходит процесс оформления заказа, быстро привезли на дом, сначала проверяешь, потом платишь. Мне в качестве бонуса положили защитное стекло, это меня и подкупило. Телефона пользуюсь 3 месяца, полёт нормальный. Спасибо!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Спасибо за телефон отличного качества, вообще доволен всем. Когда говорил о своих предпочтениях, сотрудник сращу подобрал проходящий вариант причём по самой низкой цене по сайту, я проверил. Спасибо большое !

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Покупал 4 товара в разное время (где-то за два года). Магазин стремительно развивается, если сравнивать что было сначала (это небольшой ассортимент), то сейчас здесь есть по-моему вообще все модели, которые только можно представить. Работают достаточно оперативно, оплата как по налу, так по безналу.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Прекрасный интернет-магазин! Заказывала телефон, работает уже больше 2 лет, цены не высокие. при получении заказа и в процессе оформления не возникло никаких сложностей, консультанты внимательно слушают и точно отвечают на поставленные вопросы. На днях заказала у них iPhone, решила сменить все же старый, но не в утиль, а маме отдала, потому что работает отлично!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Не помню уже который раз покупаю здесь телефоны, пользуюсь этим сервисом с начала открытия. Помимо телефонов продают очень задешево аксессуары: я брал наушники беспроводные где-то полтора года назад, работают до сих пор как в первый день. Советую!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Соотношение цена качество на все сто. Я бы не сказала, что телефоны супер дорогие, но это, как я поняла позднее, имеет логику, потому что телефоны просто идеального состояния. Первый раз брал муж, я его все время отговаривала, мол это все подстава, телефон быстро сломается или китайская подделка придет. В итоге, конечно, меня не послушав, все таки решился купить. Посмотрев на его телефон я не думая решила заказать и себе, потому что за такие деньги нигде не найти такого же состояния. Мне привезли на следующий день, упакованный в фирменной коробке Смартпрайс. Внешний вид просто идеальный, ни одной царапинки (брала качество

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Нашел Смартпрайс через объявление по продаже телефона через Авито, перешел на сайт. Очень удобная навигация, для покупки можно заказать бесплатный звонок оператора. Сотрудники общаются вежливо, без агрессии (это важно, потому что сейчас почему-то каждый второй раз попадаюсь на неадекватов). На все про все ушло не больше пяти минут. А уже на следующий день я получил телефон, да еще и с гарантией. Все отлично!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

В этом магазине заказывал себе айфон Х. Очень удивило, что менеджер сказал по телефону как проверить телефон на оригинальность по имею, потому у меня даже сомнений не возникло в том, что он восстановленный. При доставке все же решил воспользоваться советом сотрудника и вместе с курьером (кстати, очень любезный человек) проверили. Спасибо за качество и приятный сервис!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Отличный магазин! Взяла у них iPhone 8 на очень выгодных условиях, выглядит презентабельно, работает без сбоев, еще до кучи и гарантию дают. Прислали архибыстро, упаковано хорошо. От покупки остались максимально положительные впечатления.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Купила в Смартпрайсе телефон по цене значительно дешевле, чем с рук. Это еще при том, что компания дает гарантию 90 дней, а при покупке с рук и недели на тест не предоставляют. Качество отличное, заказала в среднем состоянии. Обнаружила одну мельчайшую царапинку сбоку, но ее совершенно не видно если не присматриваться. Думала, что придется брать чехол, чтобы скрыть, но и без него ничего не видно.Зарядник брала отдельно, потому что в комплекте он не шел, а на сайте вроде как не оригиналы. А так, покупкой осталась довольна, советую пользоваться именно этим сервисом.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Узнал об этом сервисе через авито, когда искал замену своему старому телефону, перешел на сайт. Сначала хотел купить 7 айфон, в итоге на сайте нашел 8-ку на более выгодных условиях.Все прошло очень быстро: от момента заказа до доставки не прошло и дня. Телефон в хорошем состоянии, имеются небольшие потертости, главное – не реф. Покупкой доволен.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Заказала через компанию smartprice телефон в среднем состоянии, у них на выбор есть три состояния. Поэтому, как любой адекватный человек, был готов, что будут небольшие царапины, в общем – что телефон не будет внешне выглядеть как новый. На мое удивление мне привезли X iPhone в идеальнейшем состоянии, более того, сохранна даже влагозащита! Может, это случайность, но как же приятно было получить телефон за низкую цену такого качества. Теперь советую всем своим друзьям, кто планирует менять телефон.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Покупкой доволен. Раньше уже знал об этом магазине, но покупать ничего пока что не приходилось. Однако обратившись к ним их сервис понравился. Все быстро, понятно, доставили всего за день в пределах Москвы.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Покупка телефона в магазине smartprice прошла гладко, без лишних вопросов. Оператор проконсультировал, доставили телефон быстро, работает замечательно. В магазине покупать можно.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Поменял уже большое кол-во телефонов по разного рода причинам (то потеряю, то разобью). Решил, чтобы не переплачивать покупать б/у телефоны и цена ниже и порой в состоянии не уступающем новому. Так я и наткнулся на smartprice, порадовал предоставляемый ассортимент. Пользуюсь купленным у них телефоном пару месяцев, но пока что все работает превосходно.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Попользовавшись некоторое время продукцией компании apple решилась приобрести себе iphone. Но новые модели для меня дороговаты, поэтому встал вопрос в поиске хорошего б/у уст-ва. Найдя на просторах интернета смартпрайс выбрала себе Apple iPhone 7. Заказав и проверив его оплатила стоимость телефона. Теперь довольная пользуюсь покупкой.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Сначала хотела оплатить покупку телефона с кредитной карты, но оператор предложила воспользоваться Яндекс рассрочкой, не переплачивая проценты. Одобрение быстрое, со мной почти сразу связались и оформили заказ. Отсутствие рассрочки от магазина компенсируется возможностью её оформить через другой сервис.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Очень удобная доставка, курьер приехал минута в минуту, нигде такого не встречала. Телефон в отличном состоянии, вообще без царапин, как и было указано на сайте. Там есть 3 состояния: супер, почти супер и норм. Я взяла в самом лучшем, хотя думаю, можно было у них же купить дешевле, качество бы тоже было огонь!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Телефоны в магазине хорошие. Помогают при выборе телефона, доставка осуществляется быстро, можно проверить прежде чем оплачивать. Smartprice советую!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Со Smartprice знакома уже более 3 лет. За это время купил у них уже 2 телефона, сначала семерку айфон (отличный, пользовалась больше года, все работало хорошо, никаких сбоев не было) а потом просто решила обновить устройство и купила X. Огромная экономия денег, причем я выбирала состояние "как новый". Семерка до сих пор у меня лежит, отлично работает, думаю дать ребенку)

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Захотелось купить себе какой-нибудь планшет, но чтобы стоимость была не слишком высокой и хотелось именно что-то из продукции Apple. В связи с этим я и обратился в smartprice. Тут я приобрел себе iPad mini 3 64gb в “хорошем” состоянии немногим больше 12 т. руб. К планшету никаких претензий нет, хоть по корпусу и видно, что им пользовались, но для личного пользования вполне сойдет.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Покупал здесь телефон которым и пользуюсь до сих пор. Понравилось, что менеджер все подробно рассказал, про понравившийся телефон. Цены в сравнении с другими магазинами ниже.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Приветливые девушки в Call центре, отвечащие на вопросы и оформляющие заказ, немного уставшие сотрудники на выдаче (неудивительно, приходили в магазин в девятом часу вечера). Стоит отметить режим, работают до 9-ти, очень удобно приехать за телефоном после работы. Со смартфоном повезло, рабочий, оригинальный, не слишком изношен корпус, хотя это не так важно. Комплекта нет, это тоже логично, так как телефоны продают принятые по ритейлу.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Вчера позвонили по предзаказу, который оставляла 3 дня назад на Honor P30 LITE, появился в синем цвете и с памятью 128гб, которая меня полностью устраивала. Ждала не долго и альтернативу найти не успела. Предложили приехать в офис или заказать доставку, решила заехать сама, вечером телефон уже был у меня. Хоть и на выбор ничего не предложили, так как телефон был в единственном экземпляре, но и он не разочаровал, стоило подождать 3 дня.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Заказывал доставку на Север, оформили почтой России. Посылка шла почти неделю, отправили наложенным платежом без предоплаты. Оплатил сумму, доставку, там же проверил. Всё дошло в целости и сохранности, упаковка надёжная, телефон не разбился. Цена с доставкой вышла приемлемая, у нас такого выбора нет, да и стоимость на порядок выше.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Вынужденно купила здесь уже второй телефон, по причине утере предыдущего. Решила взять так же Samsung Galaxy S6 edge 64 gb т.к. модель понравилась, только в этот раз решила взять с большим объемом памяти ведь разница в цене не велика. Привезли быстро, а в качестве я уже не особо сомневалась, но все равно раз есть возможность проверила. Все оказалось, как и с первым телефоном отлично, поэтому заказ/доставку оплатила.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Магазин по продаже не дорогих и не восстановленных б/у телефонов. Здесь я и сделал покупку своего Galaxy A50. В комплекте с телефоном мне предоставили чек, коробку с символикой смартпрайс и гарантийный талон. Так же докупил к телефону зарядное устройство и наушники. Жаль только, что они не идут в комплекте. Телефон привезли в срок, проверил, оплатил, пользуюсь с удовольствием.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Долго ждала когда у них откроется шоу-рум, чтобы можно было лично прийти и посмотреть несколько моделей телефонов. Когда наконец-то это случилось пришла чтобы, что-то купить, посмотрела несколько телефонов. В итоге купила понравившийся iphone 7

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : smartprice.ru

Сдавал 2 своих старых смартфона, очень хотелось приобрести новенький S20 ultra, но цены пока на него кусаются. За сданных мной 2 айфона получил скидку около 8 тысяч, суммы хватило, чтобы купить самсунг за 46 тысяч. С телефоном предоставили гарантию от магазина, до последнего надеялся, что попадётся экземпляр ещё на заводской гарантии, но, не в этот раз. Состояние отличное, если бы не отсутствие плёнки на дисплее, то от нового отличить было бы трудно, износ аккумулятора минимальный, телефон-топ.