Beeper инфо-контент

Ужасные графики. При приёме обещали, что мы сами будем выбирать графики. Что графиков великое множество и каждому подберут нужный и убодный график. Как прошло обучение нас поставили в график два через два, а 31 числа принесли новый график на следующий месяц! Почти у всех стояли ночные смены, либо пятидневки со смещенными выходными и с ночными часами... Сказали или подписывайте, или увольняйтесь....

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Индустрия инфо" отзыв сотрудника Иван Иваныч

положительная сторона компании: не может быть и речи отрицательная сторона компании: ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 10 июля 2009 года Головинский районный суд города Москвы в составе Председательствующего судьи Куприяновой Е.Л., При секретаре Моисеевой Л.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1337/09 по иску Деевой Натальи Андреевны, Морозова Владимира Сергеевича к Обществу с ограниченной ответственностью «Индустрия-инфо», Обществу с ограниченной ответственностью «Норма-Информ» о признании возникших правоотношений трудовыми, обязании оформить трудовой договор на неопределенный срок, признании недействительным договора оказания возмездных услуг, признании несущими солидарную ответственность, взыскании задолженности по заработной плате, заработной платы за время вынужденного Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
BEEPER

При собеседовании вводят соискателей в заблуждение: презентуя как у них все честно и хорошо, но в итоге дают договор с минимальным окладом 4611 и еще надо иметь ввиду ,что будет вычет 13% налога, все там у них мелко прописано, и еще вместо 12000 тыс зарплаты оказывается те самые 9000 и еще от них именно подоходные налоги и работаете по Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
ИД Медиа Инфо Групп, MediaInfoGroup

ИД «Медиа Инфо Групп» (MediaInfoGroup, MIG) – один из ведущих издательских домов России, специализирующийся на выпуске печатной продукции, в том числе периодической печати (пресса). Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ИД Медиа Инфо Групп, MediaInfoGroup

Холдинг "Медиа Инфо Групп" выпускает газеты в Москве, Петербурге, Самаре и Лондоне. Помимо серии изданий, объединенных названием "Инфо", медиагруппа является издателем ряда глянцевых корпоративных журналов, например ProРегби, журнал "Вкус жизни. Седьмой континент". С февраля месяца не выплачивает зарплату сотрудникам. В Петербурге и Самаре газета не выходит с апреля месяца, а для обмана рекламодателей делается электронная версия на сайте. Газета "Москва Инфо" Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «ИД «Медиа Инфо Групп» газеты Москва-инфо и проч

По функционалу ОБМАНЫВАЮТ! ПР-директор- это на их языке девочка на побегушках, у которой нет прав, но обязательства бесплатно делать ВСЕ!!! Контрагентам не платят! Считают что их газетенки так популярны, что за упоминание в них все контрагенты должны ВСЕ делать бесплатно!! Но газеты неэффективны, отказываются после пробных статей ВСЕ! Спасает что бюджет Москва подкидывает! По з/п ОБМАНЫВАЮТ! Берут на работу, захватывают Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ИД Медиа Инфо Групп, MediaInfoGroup отзыв сотрудника serj1968

С февраля месяца не выплачиваетcя зарплата сотрудникам. В Петербурге и Самаре газета не выходит с апреля месяца, а для обмана рекламодателей делается электронная версия на сайте. Газета "Москва Инфо" выходит минимальным тиражом и делается на архивных материалах и перепечатках с новостных сайтов, так как внештатным авторам так же давно не выплачиваются гонорары и они отказываются писать. Генеральный директор Сульдина Елена Петровна с сотрудниками общаться отказывается, передавая функцию "вешания лапши на уши" финансовому директору и секретарю. Для того, чтобы пустить пыль в глаза рекламодателям, на сайте http://www.mediainfogroup.ru/ незаконно используется имя "Литературной газеты", которая якобы принадлежит ИД "Медиа Инфо Групп", а также Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Tiens (ООО ЭЛИТ-ИНФО)

ООО Tiens (она же Квета, она же ПартнерЦЕНТР, она же Элит-инфо) - разместила на сайтах поиска работы информацию о наборе в новый открывающийся офис по опт. продажам бытовой химии, товаров повседневного спроса: офис- менеджеров, администраторов,пом. директора, помощников бухгалтера и т.д. После звонков им, приглашают на собеседование по адресу Декабристов 6а в бизнес центр с вывеской Элит- инфо.На собеседовании говорят общие фразы об организации. На вопросы отвечают,что подробнее - на стажировке Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Верус-Инфо

Сотрудник, проводящий собеседование (Наталья) нетактично и некорректно ведет себя в разговоре, тем самым возникает негатив к будущей работе.Складывается впечатление, что раз такой сотрудник проводит собеседование, то и коллектив, его окружающий, ему подобный.Не рекомендую туда идти работать!

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Верус-Инфо

Игорь и Наталья просто отвратительные люди. Такое впечатление сложилось после собеседования. Как таких берут на работу?

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Верус-Инфо

Название компании Верус-инфо не оправдывает ожиданий. Уж не довелось узнать изнутри, как оно на самом деле!?

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Верус-Инфо

Откликнулись в четверг, назначили конференцию на среду следующей недели, провели, ответ опять оттенули до пятницы, но и в пятницу ничего внятного не сказали!? В понед - след., уже 3 недели, назначили встречу на четверг, но в среду HR Котова Наталья написала, что вакансия закрыта и встреча отменяется. Делайте выводы соискателя!

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания "ГЕРМЕС-ИНФО" (Россия, Санкт-Петербург) - Ни рыба ни мясо

низкая квалификация "линейных" юристов, затягивание Подробнее>>

25.05.2023
Отзыв сотрудника Мирослав о компании Бизнес-ИНФО

Нормальные коллеги в отделах. Средняя зарплата по городу, никто над душой не стоит в рабочее время, есть обед, нормальный график (я сова, мне важно не к 8 ездить!), официально трудоустройство.
Теоритически время обеда у нас предусмотрен, а вот на практике не всегда успеваешь. Много работы. Не хватает менеджеров и часть не твоих задач сваливается на тебя.

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Прометей Инфо - Мошенники, обманывают граждан

Ниже К сожалению я как и многие оплатила данной фирме 845р, никакой работы на дом я не получила, только требование срочно и повторно перевести им деньги. Считаю это платой за свой опыт, перед сотрудничеством с данной фирмой искала отзывы, все было «чисто», думаю это фирма однодневка. Надеюсь бумерангом этим людям все вернётся в наихудшем виде. Заявление в полицию написано.

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Инфо для соискателей Саратова

1. Как обещает реклама, новым водителям на счёт 1110 рублей - ложь, с их слов акция окончена. Я пришёл к ним в начале декабря 2015 г. 2. Простои в пробках тарифицируются не на всех тарифах. 3. Автоматическое распределение заказов - ложь, любой аллошник знает, что заказ на межгород можно получить ТОЛЬКО если клиент не говорит об этом оператору. 4. Приоритеты- вообще свинство, за обклейку вашей машины с вас сначала возьмут деньги.Более 3000 р. 5. Пустой пробег минимален. УГУ, заказов хватает на всех только в часы пик, посидишь без заказов ...

26.10.2021
Отзыв сотрудника Наталья С. о компании Beeper

Пришла сюда, когда еще даже офис толком не отстроили, но пока проходила обучение с будущими коллегами, ремонт закончили, нас рассадили по местам и мы начали работать. За обучение заплатили, как и говорили, график я себе сама выбрала, хотя иногда приходилось работать и на выходных, но это ладно, не так страшно. Зарплату не задерживали, начальница хорошая была, общалась со всеми вежливо и по-дружески. С коллективом мне тоже повезло, все общительные и веселые. В общем, не знаю, как в других городах, а в моем работать в этой компании было классно.

17.07.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании ГДС Инфо-Регион

Работаю почти год. Зарплату платят стабильно. Удобно добираться. Хороший офис.

03.10.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании ГДС Инфо-Регион

1. Не оформляют официально. Если и оформляют -то на полставки, а работать надо полный день 2. Выполнять обязанности всех -курьер, менеджер по продажам, дизайнер, копирайтер и т.д 3. Не выплачивают обещанное. Разницу между минималкой на полставки официально, а то 12-13 000 и 40 000 обещанными не платят! На данный момент на организацию написано заявление в трудовую инспекцию.

26.12.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании ГДС Инфо-Регион

Зарплату платят стабильно без задержек и без обмана. Сотруднику заводят банковскую карту и платят зарплату в белую. Хорошие возможности для заработка. Адекватный шеф.

01.12.2017
Отзыв пользователя Оксана о компании ГДС Инфо-Регион

Устроилась на работу контент менеджером, меньше чем за год обучалась SEO,! Зарплата выплачивается, 2 раза в месяц на карту. Хороший коллектив и офис.

05.10.2017
Отзыв пользователя Александра о компании ГДС Инфо-Регион

Работаю программистом. Хорошее место для развития профессиональных навыков. Обеспечивают работой стабильно. Если что не понятно есть у кого спросить.

11.09.2017
Отзыв пользователя Оксана о компании ГДС Инфо-Регион

Хорошая компания, замечательное руководство. Жалко пришлось менять работу, так как вышла замуж.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Диан-Инфо" (Россия, Москва) - Никакое

Грубость и нежелание продавать обещанные запчасти к своему оборудованию (им это не интересно).

07.02.2023
Отзыв сотрудника Ко о компании Бизнес-ИНФО

Крайне нездоровая атмосфера в компании благодаря исполнительному директору. Имеет место открытое хамство и унижения сотрудников, крики, в том числе матом, при всех на собраниях - для нее это норма. Сдерживается с новым сотрудником месяца 3 и потом все как со всеми становиться. Тотальный контроль по камерам в офисе. З/п низкая, штрафы. При увольнении можно получить нормально расчет только пригрозив обращением в комиссии. Сотрудники бегут, отрабатывая 2 недели как на каторге тк придирки не прекращаются! После меня уже столько человек написали заявления. Крайне не рекомендую!

23.06.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Beeper

Если вы в поиске работы и опыта особо у вас нет или большой опыт в других сферах, но сейчас не можете найти работу, то смело можете идти в Voxys( старое название комфортел). Всему обучают, после выхода в линию ВК и наставники помогают. Работа не пыльная сиди да разговаривай. Офис классный, только расположен далековато. Руководство крутое! Зарплата во время и без обмана все. Даже обучение оплачивают. Оформление официальное. Очень жаль, что в городе, куда я переехала не офисов. Работала 5 месяцев. Всем рекомендую

Липецк

29.03.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Beeper

Начнем с того, что на собеседовании говорят одно, а на деле все по-другому. Ставку не хотят понижать под предлогом "мы сюда все пришли работать, а что тебе больше свободного времени нужно - тупые отговорки" (ставку так и не поменяли). Пока была на больничном 5 раз позвонил ведущий консультант и заместитель директора с наездами, заставляли выходить на работу (при том, что голоса совсем не было, соответственно в линии сидеть бы не смогла), на мои вежливые просьбы перестать меня тревожить начали в грубой форме указывать на то, что я не хочу

Нижний Тагил

24.11.2020
Отзыв сотрудника неизвестная о компании Beeper

всем привет!я бывший сотрудник компании бипер!проработала там всего 2 с копейками месяца ..знаете не в восторге !такую розовую туфту мне еще ни кто из работодателей не вливал...во-первых ученические не заплатили ,они до меня до сей поры идут ,во-вторых расчет был всего 10 тысяч . в третьих руководитель группы не могу сказать что грубая ,супервайзеры тоже вроде нормальные ,но все же ,самое главное это была зп ,первая зп была 87 рублей!в договоре так же не было указано ,что я должна именно 160 часов отработать ,в месяце может быть и не 160

Саранск

12.11.2020
Отзыв сотрудника Вероника о компании Beeper

Начнём с того, что на hh.ru у них открыта вакансия Voxys на оператора call-центра. Я откликнулась, мне сразу позвонили и позвали на собеседование. Придя на собеседование, на дверях большими буквами было написано TelecomExpress. На собеседование нас пришло сразу аж несколько человек, групповое собеседование. Нам раздали анкеты, на которых было название BEEPER... Как оказалось это всё одно и то же, типа все эти компании объединины в одну. Я шла оператором на отдел поддержки АЗС Лукойл, в итоге мне сказали что данного проекта нет, есть только продажи в Сбербанк либо отдел

Ростов-на-Дону