Аналитическая лаборатория экологического мониторинга (АЛЭМ)

за мизерную зп корячьитесь как хотите, выполняйте работу даже которая не входит в ваши обязанности. в основном студентов набирают так как им их нежалко вообще. отдельных строк заслуживает отношение руководства, мерзкие неудовлетворённые женщины, одна так вообще поехавшая, видимо старческий маразм начался немного раньше. бегите отсюда, если увидите свободную вакансию)

01.03.2021
ГКУСО "Центр экологического мониторинга и контроля"

Компания занимается отслеживанием выбрасов в атмосферу и водные ресурсы. Коллектив организации исключительно женский, склочный. Не выплата з/п для них это стабильно. "Хочу плачу, хочу не плачу" как говорит директор Орлова Ольга Николаевна. Идти работать на жалкие копейки которые потом с трудом придется еще и выбивать это полное безрассудство. У компании большая задолженность по з/п. Кидают не только работников, но и

Россия, Екатеринбург

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО Независимая аналитическая лаборатория

Маленькое помещение Неудобно оборудованное Небольшая зарплата Грязная работа Взяли на месяц, потом был экзамен после которого сказали что ты тупой, ничего не знаешь. И послали. Дальше каждый месяц к ним постоянно требовался химик. Каждые два три месяца. Получается что им все кого берут не подходят. Подробнее>>

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Независимая аналитическая лаборатория

Два раза ходила к ним на собеседование: 2009 году и спустя пять лет в 2014. Первый раз, 2009 году, прошла три этапа собеседования. В итоге отказали, сказали, что слишком молода (20 лет). Недавно попала опять к ним (сами позвонили и пригласили), прошла два этапа собеседования. Сказали, что три кандидата, после того, как проведут собеседования со всеми, решат кого брать. Мне в итоге так и не позвонили, хотя я была уверена в себе, так как мой опыт работы полностью им подходил. Как я считаю, что с заданием я справилась и разобралась (второй этап включал в себя ознакомление с НТД и ответы на вопросы по этим документам). Даже директор меня похвалила. В итоге, никто мне не перезвонил. Честно, очень расстроилась. Вакансию с сайта убрали, но спустя месяц она появилась снова. То ли кто-то уволился, то ли тот кандидат не подошел им. Могли бы ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Независимая аналитическая лаборатория

Местоположение работы, приятные сотрудники, проводившие собеседования, условия работы, обещанная зарплата. Подробнее>>

30.12.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Комбинат Экологического Обслуживания"

Интриги и сплетни, все друг друга обсуждают, особенно те, кто уже давно там работает, постоянно сплетничают и доносят друг на друга Отдел, который занимается электроникой и его руководитель - Гайнутдинова Татьяна гадюшник. Все это заслуга Татьяны, которая развалила отдел, все поувольнялись. Крайне неуважительно относится к людям в принципе. Старается всех запугивать, газлайтит и кричит, всех всегда обсуждает, ну и конечно же ходит жаловаться руководству. Есть там и такой персонаж. Хвастается своими «связями» и бекграундом. А какие ее личные достижения по факту и что она делает сейчас полезного в ...
Из положительного - во время выплачивали зп

01.10.2023 | отрицательный отзыв
НИИ Экологического и Генерального проектирования

За время работы почти не платили вовремя. В итоге задержки по выплате заработной платы перешли в бесплатную работу. З/п состоит из маленькой окладной части, остальное премия. В итоге не платят вообще.. После увольнении ничего не выплатили. Работники увольняются пачками. Сама организация идёт ко дну. Не платят не только заработную плату, но и партнёрам.
Рядом с метро.

02.05.2022 | положительный отзыв
нии экологического и генерального проектирования: Отличное, комфортное место работы

Очень дружный коллектив, квалифицированный инженерный состав. Руководство отзывчивое, можно обратиться с любым вопросом, выслушают, помогут/пойдут навстречу. Профессиональное развитие специалистов поддерживают (курсы и тд). Интересные объекты, замечательное место, чтобы вырасти как специалист в своей области. Подробнее>>

26.10.2021
НИИ Экологического и Генерального проектирования

Буду краток: если нацелены на развитие профессиональных качеств, вам не стоит сюда соваться.В разговоре по телефону сказали что работают в ревите а по факту даже переходить не собираются(как еще с кульманов слезли) о новых, оригинальных проектов даже и не думайте, работают с гособьектами и "обсасывают" их годами. Подробнее>>

27.08.2021
НИИ Экологического и Генерального проектирования

Поддержу ранее оставленные здесь отзывы. За несколько лет ничего не поменялось. Зарплата типа серая, но по факту даже оф часть платят когда хотят. Если вам надо работать, чтобы планировать бюджет, платить кредиты ипотеки, кормить семью и вообще выживать, то это работа не для вас. Она для тех кому деньги не нужны вообще и дома заняться нечем, видимо.В организации работы тоже Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Комбинат Экологического Обслуживания"

При трудоустройстве на работу оформляется трудовой договор с фиксированным окладом, при этом вскользь упоминают про проценты от плана, но почему то не говорят, что проценты как прибавляют, там и вычитают из оклада. Чаще происходит второй вариант. Доходит до абсурда, практически каждый месяц ты должен компании деньги, причем, хочу заметить, не малые... Бывали ситуации, когда из фиксированного оклада вычитали по 20-30 Подробнее>>