ГК Слон

Зашла сюда, чтобы поблагодарить, коллектив гк Слон за совместную работу и ужаснулась сколько, мягко говоря «неправды» написано об этой организации!Рассчитаться мне пришлось по состоянию здоровья, в апреле 2020 года, с гк Слон. Если бы не долгий период реабилитации (пол года) я бы не приняла решения об увольнении!гк Слон, состоит из 4 юридических лиц. По всем четырём юр.лицам исполнительным директором с 2019 года является Наталья Николаевна, таких грамотных управленцев по пальцам у нас в Ставрополе пересчитать можно! Она с нуля своими руками создала отдел по работе с персоналом, её решением было поменять всех директоров по всем 4 компаниям! Я как раз работала в этот период! Коллектив обновился благодаря ей на 80%. Новая команда, новые реальные задачи и результат! Главное есть результат. У меня директором был, Александр Дмитриевич, мудрый и строгий руководитель. Контролировал ежедневно, и ругал и хвалил, всё было! Но это всегда было заслуженно! Объективно!З/п платят день в день, на карту! График работы можно выбрать! Блин выбрать ребята! Хочешь с 9,00 до 18,00, хочешь с 8,00 до 17,00! Только вот жаль, корпоративного водителя сократили в марте этого года.Успехов Вам Наталья Николаевна!Терпения Вам на всех нас, Александр Дмитриевич!

07.01.2018 | положительный отзыв
ГК Слон

Саврасов- мелкий жулик, который решил доказать всем, что репутация это то, на что можно просто забить. Кинуть поставщика? Запросто! Кинуть клиента? Да какие вопросы!? Кинуть своих работников- прописная истина! Стас, можно поставить жирную галочку, о тебе знают все, и как слона не называй, главная проблема сидит в кабинете. Подробнее>>