Мотив (ООО "Екатеринбург-2000")

Вы молоды, амбициозны, творчески развиты, креативны, и полны сил? Тогда ПРОХОДИТЕ МИМО компании "Мотив" а в частности их контакт-центра. В этой компании с совковым строем и консервативными идеями выращивают овощей вместо сотрудников. Руководители не приемлют новых идей и разработок. Их маркетологи и отдел разработок курят вазелин внутривенно чем и рождают дибильные тарифы и услуги за которые потом стыдно перед абонентами, плюс не менее бредовую рекламу. Если вы повелись на сладкие песни о высокой зарплате то на деле вы получите карьерную лестницу от 15 до 20-23 причем между этими суммами есть так называемые "квалификационные экзамены" которые повышают Вашу зарплату на 500 рублей (и пофиг, что сначала она 15 тыс). Готовьтесь работать и по 11 часов и по 13 и сутками. И еще. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ИХ ТРЕНИНГИ. Они подписывают с Вами договор о том что если ты пройдешь их крутые тренинги то ЕЩЕ ГОД ты не сможешь от них просто так уволиться: нужно будет отдать 5000 руб. Устройство на работу это сказка: тебя отправляют по сотням кабинетов где хамоватые дамочки будут смотреть на тебя как на га***но (говорить так же) все то время пока ты творишь с ними бюрократию. Я вам гарантирую что медосмотр в армии проходит быстрее чем устройство к ним на работу. Дальше-лучше. Мерзкое помещение контакт-центра в богомерзком пристрое на Мамина-Сибиряка 85а, стулья - после которых твоя спина будет желать смерти, один кулер на нефтиллион сотрудников. Там нет компьютеров на рабочих местах, там серверы †††. Плюс мониторы размером с член черепашки. После того как 40+ сотрудников подключается к 1 серверу, вся эта система благополучно погружается в матрицу а где то рождается сатана и ты сидишь и рассказываешь абоненту кучу завораживающих историй аки Ганс Христиан Андерсен о том что ДЕРЬМОСЛУЧАЕТСЯ#. Кстати все ломается часто и надолго. Мне порой даже было жаль наших абонентов. Единственное что живое и еще не мертвое в этой компании это коллектив. Простые рядовые сотрудники вполне себе адекватные люди, но все что выше бригадиров по должности просто мясо работающее в этой компании 20-30 лет с отсыревшими мозгами и не внемлющее абсолютно ничему. Не пытайтесь вносить идеи в рабочий процесс Вас за это рано или поздно УВОЛЯТ! Да-да! За то что ты хочешь сделать компанию лучше - тебя У . В . О . Л . Я . Т. Потому что у них работают "профессионалы" и куда уж тебе, хомячок, их учить... А и еще. На так называемые "Обучения" будете ходить в свои выходные дни:) Круто?! А это я еще не все рассказал... В общем в Мотив идут работать те кому просто нужны деньги. Ну рабы. А если вы хотите само реализоваться - ищите другую компанию товарищи соискатели.

СтанИслав 2015-04-09 17:41:28

Вообще, отдел мониторинга - это правильно, но подача её в понимании МОТИВа некорректна. Берите пример с наших соотечественников (в данном случае, из Израиля): вычли из премии за речевой оборот- в суд! вычли из премии за задержку с обеда - в суд! вычли еще за что-то там - в суд!... "Там", кстати работодатели вычитают все эти "косяки" тоже только через суд... Правовое государство, хуле... Все это я

Автор86 2015-03-10 17:16:56

Зп норм, можно и 50к заработать, работа спец.-кассиром. Но можно и 22000 Как работаете, так и получаете

Опа 2015-02-21 17:43:22

Нормальная компания для студента сразу после инстики - берут всех, деньги платят вовремя чуть ли не по часам, все льготы есть, дают бабос на лечение. А то что там всё так плохо с начальством - придётся терпеть, ибо хозяева и все кто чуть ниже там - сплошь военные дубы. Для студента уж гораздо лучше поработать тут, чем в маке. Это если вы кончено вонючий диспетчер или просто офисная моль - мне

Zlobik 2014-09-02 18:10:53

ахххаааа, кого-то сильно обидели в Мотиве! ну сходи в банк или на завод))))

Arni 2014-09-03 01:38:34

Ты так говоришь как будто это что-то плохое

Verona 2014-08-15 21:12:40

Интересно было почитать комменты. Патриоты компании пускай остаются в своем счастье в неведении. Но когда дело дойдет до предсказуемого финала то потом интересно было бы почитать отзывы счастливчиков. Счастливого "карьерного роста" ;)

Слава 2014-08-15 20:10:43

А вы заметили, что последние три комментария написаны примерно в одно и то же время: 05:44:11, 05:10:47, 05:31:45. Вряд ли сюда толпа народа по утрам заходит...по ходу у автора раздвоение личности...или это происки конкурентов.

Veron. a 2014-08-15 21:03:28

Все гораздо проще. Если подумаешь хорошенько кто может ночью не спать. А насколько быстро распространяются слухи. Лично я сюда захожу по подписке к комментариям. Так что нет никакой теории заговора, Единой России, и Путина:)

Марька 2014-08-15 05:44:11

Я тоже думала что Витек )))))))))))) Позвонила ему потрещали))) Он конечно ненавидит всех на свете в том числе и Моти в но у него сейчас проблемы похуже чем такие гневные письма тут писать))

PokerStar 2014-08-15 05:10:47

Ахахахах! +100500 xDDD Жесть отзыв! Не думала что кто-то из наших на такое способен xDD Про зарплату конечно приврал но в целом все верно. Заработать можно и 30 тысяч только придется не вылезать с работы 7 дней в неделю. Тут палка о двух концах - деньги как бы и есть, но чтобы их получить нужно терпеть нестерпимое. Про удобства в КЦ пфффф. Давно уже так и все привыкли. Но согласна что рабочие мест

Verona 2014-08-15 05:31:45

Да знаешь... я посмотрел отзывы о федералах и понял что в Мотиве еще цветочки. Однако сделал вывод что как раз таки на фоне войны федералов с собственными сотрудниками Мотив мог выиграть за счет реорганизации АО. Но этого не происходит и по сей день. Я во многом понимаю тех кто там работает потому что стабильности в нашем городе не добьешься практически нигде. При всех минусах "Мотива" з/п там пла

Verona 2014-08-15 00:36:25

2Александр Меня зовут не Виктор. Остальное додумай сам.

Алена 2014-08-15 00:17:15

Тоже там работала... Только не в КЦ. Автор прав в том что руководство молча смотрит на все происходящее и тупо игнорирует. Не знаю как там в КЦ но и у нас было сурово.

Александр 2014-08-14 14:51:25

Виктор, ты абсолютно неадекватен в оценке работы данной компании. Такие сотрудники как ты мало кому нужны. Реальная зарплата сотрудников контакт центра 25+, если работать как ты говоришь, "сутками", то 35+. И вообще, исходя из твоего резюме, тебе и 15т.р не в каждой компании заплатят. Очень обидно, когда на деле ты неуч, или "хомячок", как ты выразился, а в реальности способен только поливать [censored] style="display: none;" id="ff73712">ом всех исключительно в интернете. Угомони свои амбиции и смотри на мир реально.

27.04.2022
МОТИВ

В Тех отдел заявки отправлять безполезненно ибо эти ( типо технические специалисты ) ничего не делают ! Клиенты покупают сим карты в надежде получить хорошую связь и не плохой 4g интернет ( а в итоге получают только ругань с оператором из за отвратительной связи ) Людей понять можно они платят деньги а получают фиг ! В прошлом году одного Подробнее>>

23.04.2022
мотив: Задержки зарплаты есть + быдло начальство

Недостатков очень много Абоненты жалуются на плохую связь особенно плохой интернет Мы отправляем заявки в тех отдел а толку от этого никакого ( они там не шевелятся нифига ) в итоге конфликты в салоне не редкость людей понять можно они платят за связь а в итоге не получают ничего только одни обещания от Мотив ( в конце Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Мотив, Телекоммуникационная Группа

Ужасное отношение к стажёрам. Пройдя обучение вышла к наставнику на точку, через 7 дней без объяснения причины, сказали вы нам не подходите. Позвонили с засекреченного номера. Слабаки даже в лицо сказать не могли. Не копейки не выплатили, 2 недели потрачены зря. Упустила из-за них другие вакансии.

Екатеринбург

05.10.2020
Мотив

Зарплату не платятНа этот счёт существует куча отмазрк.Старых сотрудников не найдете именно по этой причине.

Украина, Черкассы

11.01.2020 | положительный отзыв
Мотив

Люди,вопрос о компании Мотив!Подписала ученический договор-что в нем,хоть убейте,не помню,после 1 дня обучения каша в голове была!О неразглашении данных,еще о чем-то...Отучилась 5 дней из 7,поняла,что не мое.Не хочу продолжать учебу.Договора у меня нет,забрали на подпись и пока не отдали.Должна ли я что-то компании?Есть ли такой пункт в договоре?Отработка,компенсация затрат на мое обучение??У кого есть договор,ответьте,пожалуйста! Подробнее>>

20.10.2019
МОТИВ (Екатеринбург-2000)

Всё достаточно просто - хотите поберечь нервы - не идите работать в КЦ мотив. Потому что за такую работу получать будете смешные деньги, на первом этапе порядка 22 тыс. Непрозрачная система оплаты труда, пускай и в срок. Где как и почему ты получил именно такую сумму информации в открытом доступе нет. Оклад типа 15, остальное премия. И попробуй пойми что Подробнее>>

25.09.2018
Мотив

Отвратительная компания, в должности директора уровень з.п. Дай бог 35 т.р., а при не выполнении планов 15, кидают по разным точкам, как и спецов, а зарплата зависит от выполнения плана офиса где закреплён! Зато премию могут урезать за любую мелочь! Личного времени просто больше нет, от слова совсем, график 5/2 с 9 до 21 - это реальное время проведенное на Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
МОТИВ

Работаю в компании уже более 5 лет. На сегодняшний день, компания перестала уважать подчиненных в корне: работаем в выходные и праздники, а в табеле стоят пятидневка, оклад 5 000, остальное премия в зависимости от настроения начальника. Начальство вообще без руля, набирают молодых, которые даже простейшую проблему не в состоянии решить. За весь период ни разу не оплатили сессию, все за Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Мотив (крупная телекоммуникационная компания)

Хотела устроиться на работу в данную компанию в феврале этого года. Имею неплохой опыт работы (не один год), претендовала на должность юриста в договорной отдел - о работе полностью имела представление, т.к. работала на аналогичной год до этого. Сначала заполнила огромную анкету (видимо сейчас у всех рекрутеров такие порядки - заполнять бесчисленные анкеты от руки с вопросами полностью из резюме, Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Мотив - Неудобная услуга

Скажите как быть с тем что после 30 минут разговора звонок в сети сотового оператора "Мотив"принудительно прерывается?Время дозвона и непосредственно самого разговора в некоторых сервисных контакт-центрах значительно превышают установленное время в 30 минут.В результате установленного лимита получить полноценную консультацию не представляется возможным. Подробнее>>