ООО Сентинел Кредит Менеджмент

На должности специалиста в колл-центре в Сентинел работаю с 2016 года и поэтому про эту организацию знаю уже достаточно много. Скажу честно, человек я придирчивый и я всегда выбирала только те компании, у которых есть лицензия или все необходимые сертификаты, либо основывалась на количестве реальных положительных отзывов. Здесь З/п белая + всегда приходит на карту ровно в те дни, которые обещали кадровики. Никаких задержек или штрафных санкций меня лично никогда не касались. По поводу премиальных - это уже разговор отдельный. Как себя проявишь - так и будешь вознагражден. Еще из плюсов работы в Сентинел хочу отдельно отметить так называемый Центр корпоративного обучения. При чем не как во многих компаниях, что лишь бы отправить на какой то непонятный тренинг, здесь с этим серьезно – дают полезную информацию, чтоб на практике можно было применить. Отдельные персонажи, которые блеснули в работе и на тренингах имеют повышение в должности. И еще про руководство. Салимжанов Руслан любит частенько устраивать нам конкурсы с доп. мотивацией, тематические пятницы и крутые корпоративы (особенно если мы все перевыполнил ежемесячный план).  Правда и требует потом на сборах за троих))))).

Само собой разумеется - Сентинел тоже имеет свои подводные камни.

Теперь расскажу о сложностях в работе: Во-первых, - эта работа очень тяжелая в моральном плане, т.е если у вас не все в порядке с нервной системой или со стрессоустойчивостью, то лучше выбрать работу в другом месте.

Во-вторых, иногда приходится работать в выходные дни, потому что так график выпадал. Но правда тут радует то, что компания это ценит и проявляет свою благодарность (за все переработанные дни, если есть) в виде щедрых премиальных к основному окладу з/п. Из минусов у меня вроде бы и все. Ну если только высокие требования еще можно выделить, но со временем привыкаешь и входишь в темп.

Что же касается различных отзывов о Сентенел, то я больше чем уверенна, что любые выводы об этой организации нужно сделать само лично, когда человек смог отработать хотя бы три месяца испытательного срока. Более того, я считаю что руководство в Сентел делает абсолютно правильно, когда считает начисление зарплаты с первого дня выхода на работу. Если человек сумел проявить себя в течении 3 месяцев - его ждет хорошая перспектива роста в компании и как минимум огромный багаж полезных знаний, который обязательно пригодиться в будущем на аналогичных должностях .

cinema 2015-11-01 14:31:22

Друг работал в подобной конторе, реально говорят что платят хорошо, но работы валом. Не всем подойдет.

cinema 2015-11-01 14:28:47

В стране кризис, всё дорожает, тяжело найти работу с хорошим заработком.... попробую предложить мужу рассмотреть данную должность. спасибо!

вадим 2015-09-26 09:35:59

Я бы не пошел на такую работу. Итак в жизни стресса полно, еще и с должниками связываться. Плюс к тому работа еще и сидячая!

Быв.Работник 2015-07-13 15:23:22

Согласен(а) с автором, взял долг, так имей совесть его оплатить!!! НО у нас программа иногда тупит, не работает как должное, пока появится информация о клиенте, пройдет сек 30, и все это время надо разговаривать с клиентом. И по зак-ву не более 3х месяцев возможна работа коллекторов после чего передаются дела в УФССП.

Работник 2015-01-03 23:23:07

Тех кого не устраивает такая работа, зачем идти тогда?!? Идите вон в магазины ящики разгружайте за копейки!!! Тем более вы мало где и найдете полностью белую з/п и трудоустройство официальное с первого дня. Не устраивает их сидячая работа(((

гость 2015-08-05 15:35:25

Разгружая ящики в магазинах, еще не факт что и заплатят вообще .... те еще шарашкины конторы..

инкогнито 2014-08-22 23:53:00

Это же дочерняя компания от Альфа банка. Банк крупный, в резюме такая запись не помешает + опыт общения с клиентами. Но слышала, что в таких компаниях с зарплатой дурят....

ххх 2014-09-12 18:36:02

Никого с зп там не дурят, что в соответствии с договором то и платят.оклад + процент от взыскания. Если хорошо получается делать это, зп приличная очень даже. Полностью белая зп, что в наше время редкость. Отличный коллектив! Я обожаю свою работу.

Какая разница? 2014-11-27 17:46:42

"Если хорошо получается делать ЭТО, зп приличная очень даже". Кто бы сомневался!:))) Тут главное понять твое это или нет. Многие то по натуре офисный пассивный планктон

сентинел 2014-12-05 16:58:22

Уважаемые форумцы, работа самая обычная. Вакансии есть. Описание и подробности в свободном доступе. Есть стажировочные 3 месяца, что бы понять подходит именно вам или нет. Все оплачивается с первого дня работы. Присылайте свои резюме, кто заинтересован.

Ёлка 2015-06-20 18:17:37

Какая оперативная контора!!!))) хахахах)

гость 2015-08-05 15:39:00

Как дела премиями?

сентинел 2014-12-05 16:58:38

оклад + процент от взыскания. За хорошую и усердную работу поощряем

Дмитрий 2014-12-17 17:54:46

Ну да, я вот сам с кредитом...Нет возможности погасить в общем. Звонят постоянно, "просим вернуть долг, просим вернуть долг". Верну когда деньги будут!!! Вон щас тоже коллектором пойду, заработаю и верну, раз так хорошо получают там

трудяга  2015-01-06 17:02:47

А что вы ноете и обижаетесь?!?...если вы не в состоянии обеспечить себя и свою семью. иди сразу работать, а не в банк беги!

Инфо 2015-05-27 15:12:12

Дмитрий, с вами еще вон вежливо "просим вернуть долг". В фильмах вон какие шкафы приходят и вытрясают последнее)))

"ЗАКИРОВА ДИАННА" 2015-08-30 21:17:13

А вы больше криминальных фильмов смотрите, не такое на фантазируете! Закон уже давно все самоуправство подкрутил в коллекторской сфере, они сейчас ОБЯЗАНЫ по законодательстве работать. Так что "шкафы" к вам и не прийдут, если вы ждете!!!

маша 2015-01-06 17:05:14

О чем тут вообще разговор... я считаю что тех кто не отдает кредиты так и надо доставать. Кто то платит вовремя, старается, пояса потуже...работы побольше....всякое в жизни бывает. НО отдают все в срок. Хотя изначально все равны!!! А кто то наберет кредитов и не чешется!!! И это с рук им сходить должно?!?!? бред.

мария  2015-05-27 15:15:01

ну сами должники так не думают зато....

Елена 2015-08-02 13:52:54

Солидарна. Это же россия, пока пинка не дашь и судом не пригрозишь никто даже не пошевелиться, тем боле в вопросе возврата денег.

Владимир 2015-05-20 23:46:39

Те,кто пишет что обожает свою работа, надеюсь не лукавят........

ну и что? 2014-06-24 20:44:29

Тут я думаю ныть бесполезно если денег не хватает на жизнь. Под лежачий камень вода не течет. Потом вот из-за невыплат налоги растут, все дорожает...сейчас же все на кредитах, и все... это не нормально. так быть не должно!

Ну и верно! 2014-08-07 15:02:38

кредиты не нужно брать или платить нормально за них,если ты влип то не нужно оскорблять обычных работников которые на телефоне сидят, сам дотянул...а если тебе звонят из банка что ты не платишь, первым звоночком должно стать, что еще дальше это дело затянется. А потом и в суд ведь передать могут, а там с вышестоящими инстанциями набегаешься еще как.  Думайте сами, господа, копить или кредиты хапать.

Аноним 2014-11-21 23:39:12

А многие наверное так и реагируют на звонки оскорблениями....Расскажите как должники реагируют на звонки из колл-центра по подробнее?

сентинел 2014-12-13 22:02:16

Сотрудники у нас проходят обучение и строят диалоги по готовым скриптам. Всему обучаем.

"ЗАКИРОВА ДИАННА" 2015-08-30 21:34:15

Народ же у нас не совсем дикий, не все аргессивные же не платят. Ситуации разные могут быть, и думаю, что большинство все же спокойно воспринимают информацию, если знают о долге уж. Или может старые дела если только у кого забылись поднимают и такая реакция быть может.

игорь 2014-12-16 18:13:43

при чем тут агрессия?! это недовольство скорее всего - мне вон по ошибке раз 10 названивали. Какой то урод видно телефон мой оставил и не платит. Приехал в агентство, рассказал ситуацию, сказали попробуют разобраться. В итоге больше не звонили.

филин 2015-05-21 21:16:46

банк должников не забывает))) а такие дела не залеживаются, а в суд отправляются, если никакого реагирования нет на звонки у человека

Аноним 2015-09-18 15:14:59

)))

Дмитрий 2014-12-17 17:59:15

Я сам уж в состоянии решить напрягает меня это или нет и как со мной разговаривают... У людей разные ситуации бывают, правильно и писали!!! а если кто то этого не понимает - на брань и нарвется!

Александрыч 2015-05-19 00:20:26

А как быть человеку, который не должник, и даже не является другом, родственником и даже знакомым того, про которого спрашивают коллекторы при звонках…. За последние 2 недели 28 раз объяснял, что не знаю такого человека. 28 раз объяснял, что вообще проживаю в другом регионе — один черт — извините, у нас указаны такие данные — вроде поговорили, потом опять звонок и опять спрашивают про этого Улугбека, которого я вооооообще не знаю. Не знай как быть....

"ЗАКИРОВА ДИАННА" 2015-08-30 21:54:16

АЛЕКСАНДРЫЧ, как я вас понимаю... Мне два года назад тоже звонили, бесят такие дауны, которые не свои данные оставляют, а отдуваются потом другие люди!!! А номер телефона менять не хочу удобный, нравится. Месяца 1,5 - 2 звонили, потом прекратились звонки, надеюсь вышли как то на нужного человека...Подскажите кто-нибудь как разрулить такую ситуацию? уже даже чисто из любопытства интересно.

о! 2014-09-25 15:47:54

с такими охеревшими личностями, которые думают, что все им должны, взяли кредит и думают можно не отдавать, разговор короткий должен быть - сразу в суд, привлечение полиции, блок на кредиты и штраф с удержкой из зарплаты обязательно! Типа, а вот хрен тебе. головой надо думать, а не задницей, когда кредит оформляешь. вини себя и свою безответственность, а не сотрудника, который не виноват в твоем тугоумии.

Старший Эксперт "Сентинел" 2014-11-22 19:47:01

Нечего брать кредит, если отдавать и не планировали? не брали бы кредит, претензий не было бы, а когда человек имеет обязательство перед банком, это как называется? халатность, берет деньги и не возрашщает, как это понимать? по делу выше написали вот, зарплату выплачивают своевременно, так же своевременно опаливают проценты принудительно за штраф. тогда бы может народ немного ответственность почувствовал!!!

Какая разница? 2014-11-27 17:49:44

Если "Старший Эксперт Сентинел" такое вводить будут волна недовольств начнется. Мысль то верная не спорю, но рисковая...

ольга 2014-12-10 00:37:46

Человек прям на эмоциях с ошибками написал, как тема то взбудоражила) у работников таких агентств очень сложная задача и железное терпение. уважаю их! не каждый согласиться на такую работу

сенты!)) 2014-12-12 16:38:21

да что вы тут нагнетаете!) Сестра работает в Сентинеле, все хорошо, не седая вроде и не дерганная, в хорошем настроении всегда.

игорь 2014-12-16 18:17:49

О, нашлись люди которые о грамотном написании все таки упомянули ...

Вася 2015-07-20 18:17:50

Вот щас найдется какой-нибудь злостный неплательщик и начнут тут демагогию разводить, по аккуратней с фразами то

ольга 2015-03-28 12:34:12

А ответ на интересующий вопрос так и не получили!!! А как быть тем,кто вообще никаких кредитов не брал,какие-то уроды дали номер телефона в контакты,со злости,наверное,чтоб их не доставали.А тут звонят, даже пишут смс человеку,который ни причем. Может как то по данным адресов должников дополнительно пробивать. Вот выезжаете туда, и сообщаете про долги, в суд,наконец,обращайтесь при бездействии. А так много ли будет с человека, который даже не при чем....

Елена 2015-07-29 15:09:11

А я вообще никаких кредитов не брала, ни разу а мне звонят...тоже не понимаю. Я же за другого человека не пойду выплачивать - какой смысл?

"ЗАКИРОВА ДИАННА" 2015-08-30 22:03:10

Вводить дополнительную проверку может? допустим если человек раз 5 сказал что не причастен, приглашать в офис, сверять данные адресов например и пытаться пробить должника уже через адрес. Толку реально нет от левого человека на другом конце провода.

альберт 2015-09-18 15:17:41

Может расскажут уж как такие вопросы решать гражданам - не впервый раз работники таких фирм уж сталкиваются с этим....

28.03.2019
Отзыв сотрудника Макс о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Не ходите дети в Африку гулять.... руководство просто нелюди. Грамацкий, Цветков. Два человека которые поверили в себя и сотрудников за людей не считают пример был таков со стороны грамацкого пришёл сотрудник из отпуска отработал неделю сборы маленькие так этот Цербер по фамилии грамацкий сказал ему во всеуслышание может тогда Тебе в отпуск не ходить вообще чтобы собирались планы и это было серьезно. Полноее не соблюдение трудового кодекса .

29.07.2019
Отзыв сотрудника Илья о компании Сентинел Кредит Менеджмент

При трудоустройстройстве не подписывают трудовойжоговор мотивируя тем что вроде как руководитель в отпуске пока не выйдет не подпишет, при увольнении не произвели расчет согласно тк.. обман.! Не устраивайтесь в данную организацию Подробнее>>

07.10.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Официальное трудоустройство, оклад по рынку, возможность заработать премию, достойные условия труда (есть с чем сравнить), нормальный коллектив. Подробнее>>

24.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Приходится сталкиваться с большим количеством негатива, из-за этого легко можно сгореть на работе.

02.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Здание офиса маленькое и неприметное. Постоянно ищут аналитика. Руководитель до собеседования не смотрит резюме. Собеседование неадекватное. Вообще, коллекторское агентство очень плохое место работы, есть опыт работы и собеседований там.

03.12.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Сидишь работаешь звонилкой! Все тебя говной обливают. Ходишь унылый. Короче работа для обиженных жизнью "психологов"

30.11.2020 | положительный отзыв
Компания Сентинел Кредит Менеджмент - положительный отзыв

Александр:
Здравствуйте верните чужие деньги 25 тысяч они по ошибке попали на карту сбербанка ко мне. Плохая контора очень . Ладно списивайте как положено,но чужие зачем. Или думаете управы нет. Решите вопрос или возомнили о себе всемогущих. Звоните надо решать вопрос что ваши операторы только обещаниями кормят. 89959673329

Пенза

08.09.2021
Сентинел Кредит Менеджмент

Отдел исполнительного производства. Руководитель в г. Самара более чем дура. На собеседовании вам не скажут из чего складываться зп. По факту получите оклад. Оклад -13%. На большее не расчитывать. Будут рассказывать про развитие, заключающееся в прочтении книг по саморазвитию. Команда людей считающих себя юристами, по факту являющихся людьми, читающими один закон в своей жизни. Если вы человек адекватный сюда лучше не приходить.
Кофе ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург

05.01.2021
Сентинел Кредит Менеджмент

Доброго дня, кто читает мой комментарий. Я первый раз решил поделится впечатлением от собеседования на данном сайте.В декабре 2020г. меня пригласили пройти собеседование на должность Специалиста ахо, первое собеседование проходило по ватцап с отделом кадров тут все ок. Вынесли мозг, прислали домашнее задание. И вот назначили встречу с руководителем чиркиным ильей сергеевичем 30 декабря 2020г. ( у людей предпраздничное настроение, Подробнее>>

29.11.2020
Сентинел Кредит Менеджмент

Здравствуйте! Сразу после института я устроился кредитным специалистом в мкк "Дозарплаты". Проработав там чуть более двух лет в офисах продаж в СПб, я решил сменить сферу деятельности. Предложили работу в ооо скм (дочернее самого Альфа Банка)) и вот решил начать в новой компании! Начальство у нас было доброе (с заплывшим лицом и выбритой головой), а с учётом моего хобби — Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Компания Сентинел Кредит Менеджмент - положительный отзыв

П....:
Недавно устроился новый руководитель Егор рахматулин. раньше он работал директором филиала другого коллекторского агентства и опускал СКМ при всех сотрудниках на матах.Потом то коллекторское агентство обонкротилось и он пришел в СКМ руководлителем группы. Над ним смеются все остальные руководители  и унижают,а он это все выливает на свою группу. ввел в своей группе много новых правил, в других группах этих правил нет. Не дай Бог вам попасть к нему в группу!!!

Омск

16.05.2020
Сентинел Кредит Менеджмент

Необходимо адекватно воспринимать критику и постоянно учиться на своих ошибках и делать выводы. Так что если вы привыкли работать на лайте, то здесь будет тяжело.
Возможность работать и учиться у профессионалов. Все согласно ТК РФ. Работаю недавно, в компании есть все условия, ресурсы и возможности для роста профессионализма сотрудников. Коллектив очень приятный и дружный. ...

16.05.2020 | положительный отзыв
Сентинел Кредит Менеджмент

На собеседовании периодически задавали странные вопросы, которые никак не относятся к профессиональной деятелтности. Например, про книги, путешествия, семью.
Удобное расположение, приятный офис. Была приятно удивлена, когда дали обратную связь, хоть и с отрицательным ответом, ведь обычно после фразы "мы вам перезвоним" никто не утруждается это сделать. ...

01.05.2020 | положительный отзыв
Сентинел Кредит Менеджмент

нет свободного графика, надо отрабатывать часы, можно договориться на выходной, но с отработкай
не дурят с зарплатой, все официально и в положенное время, хорошие условия, нет огромного зала с жужжащими кабинками, вполне комфортно, ребята работают все адекватные, странно, но руководство тоже. ...

28.04.2020
Сентинел Кредит Менеджмент

Идеальных мест не бывает, везде хорошо, где нас нет. Я для себя могу отметить только минус - это должники (даже если к ним нормально, они ведут себя как нелюди) а в остальном - нормально. Нехорошие люди и лентяи всегда найдут кучу минусов, я так считаю!
Как только решу свои проблемы вернусь к вам )) кто хочет получать и понимает, что деньги нужно зарабатывать - идет сюда! Белая зп, все вовремя, отпуска, больничные - все норм. Нормальный коллектив (есть отдельные особи, но куда без них). Да и дают заработать, остальное фигня. ...

26.04.2020 | положительный отзыв
Сентинел Кредит Менеджмент

Работа для стрессоустойчивых людей, так как нужно иметь выдержку. Не всегда получается выходить на план,особенно если работаешь в сфере впервые.
Думаю плюс лично для меня это официальное трудоустройство и белая з/п. Неплохой офис в центре. А особенно нравился большой колектив,где всегда есть с кем поговорить, ну и плюс руководитель все разъяснял. ...

17.04.2020
Сентинел Кредит Менеджмент

ужаснее места не придумаешь, работают просто отмороженные люди, которые кроме как орать и заученных фраз ничего не знают. Начальник такой же. Видимо набирает себе штат под стать себе. Зарплату во всем стараются урезать, прям ищут для этого поводы, еще и задерживают. Вообщем настоящая дыра с деградантами.
ЭТО ДЫРА!!!! ...

17.04.2020
Сентинел Кредит Менеджмент

настоящее болото. Учат и заставляют хамить людям, угрожать, по сути вымогать деньги, при этом никаких документов не предосталяют, ЗП НЕ ПЛАТЯТ. Коллектив отвратительный. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Их нет ...

19.03.2020
Сентинел Кредит Менеджмент

Я пришел в компанию в 2014 году, это были очень тяжкие времена - был бардак по всем, платящие договора закреплял за собой подонок Геша Костин и его сынок Серожа, коллектив начальника по Питеру Садлуцкого А.А. бухал прямо на рабочем месте и это было нормой, был ещё амфетамин, сплетни в курилке, пивные животы, ведь средний возраст таких "золотых сотрудников" за 40. Казалось, вот-вот введут агентскую систему оплаты... Но приход Андрей Петровича положил конец той ужасной эпохи! Начался прогресс - Лещенко А.П. разогнал сообщество: алкоголиков, наркоманов, лодырей и импотентов. Далее добился нормальной премиальной системы, да работать надо и в выходные. У Костина был отобран его "награбленный" портфель договоров. Затем были набраны хорошие специалисты с юридическим образованием. И вот филиал в СПб уже соревнуется в результатах не с Воронежом или Хабаровском, а с Москвой!!! И это был отличный показатель ...

18.05.2019 | положительный отзыв
Сентинел кредит менеджмент

Требуется выходить в свои выходные дни на несколько часов.
За три года работы в ООО СКМ с уверенностью могу сказать следующее, это действительно та организация, в которой можно заработать! Кроме того полный соцпакет, что немало важно, «белая» зарплата, без задержек, размер премии неограничен, есть возможность поучить дополнительные вознаграждения (например, получить призовое место в акции). Очень хорошая корпоративная политика, например «Тематические пятницы», интеллектуальные игры, спортивные мероприятия, ...

Оренбург

15.05.2019 | положительный отзыв
Сентинел Кредит Менеджмент

нет, меня все устраивает !!!!
Скоро будет год как я работаю. За это время перемены были только в лучшую сторону, зп стала больше зависит от оклада и премии(она не ограниченная-зависит только от моей работы) часто проводят интересные акции. Устраивает график работы 2/2. Работа в рамках законодательства РФ, я юрист по образованию, но эта работа обучила меня за год большему, чем пять ...

15.05.2019 | положительный отзыв
Сентинел Кредит Менеджмент

существенных минусов нет, но 1. конечно работа требует стрессоустойчивости и ответственности, с другой стороны, где этого нет.... 2. кроме графика работы 2/2 , есть выходы дополнительные, но не каждый и не на полный день, с одной стороны в выходной не особо хочется, с другой стороны когда получаешь премию, понимаешь что не зря))))
1.официальное трудоустройство по ТКРФ и полный соц. пакет 2.своевременная без задержек оплата труда (зп+премия не ограниченная), делится на аванс и зп, что очень удобно) 3. квалифицированные сотрудники и руководство, полная поддержка и обучение 4. система мотивация сотрудников - корпоративы, премии индивидуальные, групповые премии, акции 5. карьерный рост - есть к чему стремиться, при чем это стремление ...

10.05.2019 | положительный отзыв
Сентинел Кредит Менеджмент

- Сама специфика работы, подойдет не каждому - Неамбициозным, пассивным людям будет тяжело
+ Уровень зп гораздо выше среднего по г.Омск + Полный соц пакет, белая зп + Адекватное руководство + Отличный коллектив, "разношерстный" и дружный + Корпоративная культура ...

10.05.2019
Сентинел Кредит Менеджмент

По моему мнению самый большой минус это: негатив со стороны должников иногда путем переговоров невозможно прекратить. Хотя в организации с такими должниками тоже решают вопросы. Один из способов -это снижение интенсивности звонков.(Я думаю последнее тоже можно отнести в Плюсам что организация не бездействует, а решает проблемные вопросы ) Конечно как и в любой организации есть система депремирования, но она тоже прозрачна и понятна. Главное не нарушай требования организации и закона .Честно я даже не считаю это минусом, а думаю это вынужденная мера со стороны руководства чтобы люди понимали свою ответственность . У нас по крайней мере по пальцам можно посчитать сколько раз сотрудников РКЦ -депремировали, и то за дело, а не просто что у кого то плохое настроение . Я думаю многие со мной согласятся : мы в первую очередь устраиваемся работать , а не нарушать ...

09.05.2019 | положительный отзыв
Сентинел Кредит Менеджмент

Лично для меня отрицательных сторон в компании нет
В общем о компании, работаю уже 4 года и могу сказать одно: достаточно стабильная и престижная работа, достойная и белая заработная плата, что в наше время не маловажно . Руководство на постоянной основе проявляет интерес к развитию своих сотрудников, очень развита корпоративная культура в компании. ...

03.05.2019
Сентинел Кредит Менеджмент

Зарплата белая и всегда вовремя, официально трудоустраивают с первого дня, нет никаких "испытательных сроков" за который не заплатят. В отпуск уходишь регулярно и когда удобно (за все годы работы всегда был летний отпуск). Начальство умеет слушать и ведет конструктивный диалог, принято решать проблему, а не кричать и создавать шумиху вокруг нее. Есть корпоративная культура и много ...

03.05.2019
Сентинел Кредит Менеджмент

Сразу следует оговориться, что почти 100% всех отзывов оставлены сотрудниками, которые по-честному не справились и покинули компанию (сами или принудительно). Или должниками, которые вообще в компании не работали. Таким образом, объективность таких отзывов близится к нулю. Возможно минусы у клмпании и есть, как и в любой другой компании, но для себя я их не нашёл. Работаю в компании 5 лет и не собираюсь увольняться.
1. Честность и прозрачность работы 2. Адекватный заработок, который реально зависит только от тебя. 3. Возможность расти и развиваться. 4. Результаты твоей работы ценятся. 5. Официальное устройство и соцпакет. 6. Хорошее оснащение офисов 7. Дружный коллектив ...

10.05.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Работал в Волгоградском филиале компании под руководством Хасана Ибрановича. Агентство предложило официальное трудоустройство и полный социальный пакет. Есть возможность профессионального роста благодаря бесплатным тренингам, семинарам и учебным материалам компании. Буквально за 2-3 месяца я если и не стал специалистом, то получил сильную базу для дальнейшей работы. Уволился в конце 2017 года. Родился ребенок и нужно было больше времени проводить с семьей. Сейчас работаю менеджером по кредитованию в банке. Меньше денег, но больше свободного времени.

Волгоград

13.05.2018
Отзыв пользователя Галина о компании Сентинел Кредит Менеджмент

Устроилась сюда сразу после универа, 2 с лишним года назад. Сразу прошла обучение за счет компании, сама ни рубля не потратила. Зарплата для вчерашней студентки была вполне достойная, а с сегодняшним опытом она уже просто радует. Но работа не из легких, даже в колл-центре. Конечно приятно, что многие обязанности берут на себя наши юристы, и процессы с бумажками автоматизированны, так что работать вполне можно! А опыт с каждым клиентом свой, и я считаю это бесценно. Вырабатываешь для себя уже некую “базу шаблонов или ситуаций” и дальше проще. Понятно, что

Оренбург