ООО РЕАЛ-связь

Компания РеалСвЯзь наичернейший работодатель. Соц пакет минимальный. Зп задерживают на месяц и больше. Причем дают подписывать соглашения с незаконными по тк рф пунктами. Находят массу причин чтоб урезать зп. Постоянная текучка в офисе и в рознице. Я работал в офисе. Зп начисляет руководитель. Его контролирует фин директор с которым не договоришься{ tf1ansiansicpg1252 {fonttblf0fnilfcharset0 HelveticaNeue;} {colortbl; ed255green255lue255; ed34green34lue34;} deftab720 pardpardeftab720qcpartightenfactor0 f0fs26 cf2 expnd0expndtw0kerning0 outl0strokewidth0 strokec2 }. Договора даже на испытательный срок не оформляют. Чтоб потом сложнее

Медведь 2015-04-27 17:35:00

Ужаснейший работодатель. Зарплата вся черная, официального трудоустройства не дождешься. Все время пытаются кинуть, урезать зарплату, а спрашивают, как будто получаешь много. Сотрудники некомпетентные, иерархия просто огромнейшая, прямо руководитель на руководители. А открыли магазин Рацмаг, так там вобще ужас: коллектив сомнительный, руководство сомнительное. Про уход от налогов и незаконную прод

Ищущий 2014-06-18 14:29:53

Весьма наглые работники отдела кадров не давали покоя на протяжении всего моего поиска) Даже когда в третий раз я их деликатно попросил больше мне не звонить- вот что значит худший работодатель))

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Ооо Реал-Связь

Отвратительная компания. Выступают в Москве в качестве дилеров Мегафона. Официально не устроили за полтора! года. Кормят обещаниями. Зарплаты настолько маленькие, что говорить стыдно. Задерживают, до конца не выплачивают, выдумывают штрафы. Наплевательское отношение. Зимой сидели в неотапливаемом помещении в минус 30, одетые по дресс коду - рубашка, брюки, туфли, иначе штраф. Набирают некомпетентных сотрудников как в офис, так и в салоны. Подробнее>>