Отзыв клиента Алмаз о компании Строительная компания Адельга

Алмаз:

Не так давно приобрели готовый дом у строительной компании «Адельга». Выбирали очень тщательно, приезжали со строителями, все документы проверяли юристы. Что хочу сказать: дом построен очень качественно, использовались дорогие материалы, очень понравилась планировка, ничего лишнего, да и документы оказались в полном порядке. У нас была очень тяжелая сделка, одновременно покупали дом и продавали квартиру, нужно было помочь с документами и РАНО. Огромное спасибо менеджерам и директору Михаилу за слаженную и хорошую работу, все сделали в срок, как и договаривались. Всем рекомендую, молодцы! Алмаз. Т.: 89276727132. Пос. Восточный, ул. Механиков, 11 г.

не найдены

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лейсан о компании Строительная компания Адельга

Добрый день! Осенью 2017 года, когда занялись поиском дома с мужем и наткнулись на дома Михаила, строительная компания Адельга, очень помогли отзывы на сайтах, в том числе и этом сайте, так как рекомендаций у нас не было, лично были не знакомы, в строительстве не разбирались. Поэтому тоже решила оставить свой отзыв, вдруг кому-то поможет ) Дом мы купили в Малых Кабанах весной 2018 года, в так называемом мини посёлке с въездом через шлагбаум, на улице Ленина. Нас подкупил внешний вид дома и то, что дом сдаётся практически под ключ, в предчистовой отделке, все

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Бердникова о компании Строительная компания Адельга

Занялись покупкой коттеджа в Казани. Нам позвонил директор фирмы Адельга, Михаил Капустянчик. Его предложение было таковым: мы заключаем с ними договор, они нам покупают землю и строят на нем дом. Мы все это время живем в квартирах, но квартиры оформляем на него. По окончании строительства, мы освобождаем квартиры и они их продают. Мы отказались. Прошло несколько месяцев и он нам звонит вновь, опять с предложением построить дом. На этот раз мы решили рассмотреть это предложение, при встречи напомнив ему о его предыдущем предложении. Он от своих слов отказался. Но

29.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Строительная компания Адельга

Хотела поделиться со всеми приобретением хорошего и качественного дома в с. Малые Кабаны на ул. Ленина д.1б. Очень долго и тщательно выбирали дом, но всегда что-то не устраивало либо дом, либо место. Наконец-то решились посмотреть еще 1 дом, и он оказался очень качественно построенным и с хорошей планировкой, в общем, то, что мы искали. Нам понравился не только дом, место, но и сотрудники, которые работают в строительной компании Адельга, можно сказать, что они профессионалы и знают, что делают, могут ответить на любые вопросы. Так же они очень порядочно и с

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании Строительная компания Адельга

Совсем недавно стали полноправными жителями пос. Малые Кабаны. Наша эпопея с приобретением дома закончилась «хэппи эндом»! Хотим выразить благодарность всем сотрудникам компании «Адельга» за то, что вся процедура покупки была для нас приятной от начала и до финального аккорда. Спасибо за терпение, за подробные консультации, за грамотный подход к своему делу. Не скрою мы не сразу приняли решение в пользу дома в пос. Малые Кабаны, долго сомневались. И это нормально, каждый же ищет, чтобы было качественно и не очень дорого. И как раз мы нашли то, что искали, в строительной

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании Строительная компания Адельга

Очень долго думали о том, чтобы продать квартиру и купить коттедж, чтобы никаких соседей не было и места было больше. И вот мы решились купить готовый дом. Смотрели очень много проектов, но тот, который нам понравился, оказался самым лучшим. Высокие потолки, просторные комнаты, везде теплые полы…. Прямо сказка. Да и снаружи дом большой кажется, а когда сделали ремонт, стал как-будто еще больше. И вот мы стали счастливыми его обладателями. Всем советую строительную компанию «Адельга» за внимательное и человеческое отношение к клиентам. Все объяснили, показали, да и дали еще гарантию

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Михайловна о компании Строительная компания Адельга

Всю свою жизнь прожила в пос. Вознесение в своем маленьком доме с большим огородом. Очень долго искала хорошего застройщика, да и проект дома, чтобы нравился. И вот чисто случайно мне попался застройщик строительной компании «Адельга», все обговорили, показали мне готовый дом, планировку в нем, очень все понравилось, хотя 2-й этаж мансарда, но она высокая, очень высокие потолки. Мне и моим дочерям дом очень понравился, захотели, чтобы нам построили такой же. Все обговорили в офисе и взялись за постройку этого дома, очень боялись, что что-то не то будет, потому, что

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании Строительная компания Адельга

Очень долго думали о том, чтобы продать квартиру и купить коттедж, чтобы никаких соседей не было и места было больше. И вот мы решились купить готовый дом. Смотрели очень много проектов, но тот, который нам понравился, оказался самым лучшим. Высокие потолки, просторные комнаты, везде теплые полы…, прямо сказка. Да и снаружи дом большой кажется, а когда сделали ремонт, стал, как будто еще больше. И вот мы стали счастливыми его обладателями. Всем советую строительную компанию «Адельга» за внимательное и человеческое отношение к клиентам. Все объяснили, показали, да и дали еще

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Строительная компания Адельга

Хочу выразить свою благодарность строительной компании «Адельга» за хорошее отношение к себе. У меня была целая история с приобретением коттеджа. Сначала я долго искала подходящий проект дома, чтобы был не маленький и не большой, потом место. И вот наконец-то нашла, что искала, это пос. Вознесенское. Нашла директора, который строит эти дома, мне все объяснили, показали дом и само место – все устроило. Решила оставить задаток за этот дом, но у меня была выставлена квартира на продажу. Получилось так, что немного не уложилась в срок с продажей своей квартиры, но ничего

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Строительная компания Адельга

Хочу оставить положительный отзыв о строительной компании «Адельга». Они мне сделали хороший проект и построили коттедж 130 кв. м (2 этажа). Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко, не было никаких проблем и разногласий с прорабом, с рабочими, так как люди были ответственными и порядочными, оперативно решали все возникшие вопросы! Остался доволен оказанными услугами, при этом, не потратив огромную сумму денег и нервов. А компании «Адельга» выражаю благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего процветания! Отдельное спасибо директору организации Михаилу. Александр. Тел.: 89172275640. Пос. Восточный,

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Динара о компании Строительная компания Адельга

Хочу поделиться со всеми своей радостью по покупке коттеджа в Малых Кабанах. Очень долго выбирали и наконец-то нашли. Очень хороший дом, планировка то, что нужно. Продали свою квартиру и купили дом у строительной компании «Адельга». Очень понравилось месторасположение, рядом озеро, чистый воздух, это было для нас очень важным, потому, что у младшей дочки сильная аллергия и нужно было перебираться за город. Хорошая дорога, никогда не бывает пробок. Дом мы приобрели, когда еще не было 2-го этажа, но нам его достроили и сдали, так как обещали, все точно в срок.