Отзыв клиента Ирина Алексеевна о компании СТРОЙАЛЬЯНС-НКХ

Ирина Алексеевна:

Решила написать отзыв о фирме Стройальянс-НКХ. В 2009 году ребята выполняли нам ремонт большого офиса на территории производственного технопарка ЭЛМА. Все работы до сих пор в отличном состоянии. За 30-ти летнюю практику работы руководителем первый раз встретила такое адекватное отношение к своей работе. На объекте каждый день был прораб и любой вопрос решался просто молниеносно. Молодцы!

не найдены

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Никонов о компании СТРОЙАЛЬЯНС-НКХ

Хочу поблагодарить компанию Стройальянс-НКХ и отдельно Новикова В. за качественно выполненный ремонт, внимательное и терпеливое отношение к нам в его процессе. Заказывали ремонт медицинского помещения в Зеленограде. Все работы выполнили ранее прописанного в договоре срока. Некоторые доп. работы выполнили без оплаты. Предоставили полный пакет документов. Все мастера аккуратисты и очень вежливые. Прораб Алексей вообще выше всяких похвал. Один минус - не занимаются квартирами (сказали не выгодно и долго))

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании СТРОЙАЛЬЯНС-НКХ

Нашли данную компанию в интернете по запросу. Сначала сомневался связываться с незнакомой компанией. Заказывали у них ремонт магазина в ТЦ. На следующий деньв оговоренное время приехал прораб и мы на месте прорешали все нюансы. (одно но: выезд спеца стоит 3.800 руб -много/мало решайте сами) К работам ребята приступили на следующий день после пречисления аванса (50%). Все работы выполнили очень качественно и раньше оговоренного срока. В их фирме работают по-настоящему СПЕЦИАЛИСТЫ, используют хороший инструмент. Советую, ПРОВЕРЕНО!

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Аксёнов о компании СТРОЙАЛЬЯНС-НКХ

Культурно, быстро и по безналу! Заказали в данной компании ремонт помещения (пищевое). Всё сделали качественно и быстро. К работам приступили на следующий день после перечисления предоплаты. Работают с НДС 18%, что очень удобно. Составление сметы и замер - бесплатно. Не знаю почему тут писали, что платно.

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания «Стройальянс-НКХ»

Сотрудничали с компанией "Стройаляьнс-НКХ" при производстве работ по ремонту офисного помещения в г.Химки.На работу вышли на следующий день после подписания договора. (даже аванс ещё мы не успели перечислить)Качество работ - супер.Скорость работ - суперРабочие - в основном Москвичи в возрасте ОТ 50 ЛЕТ!!! - Очень странно, но потом понял почему. Люди не грубят, знают свою работу, очень вежливы и имеют огромный опыт. Обратил внимание - при установке наличника на дверь мастер его углы шкуркой обрабатывал - чтобы стыковался идеально.В общем компания оставила о себе отличные впечатления. Советую всем своим знакомым. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Стройальянс-нкх

влад:

Хочу поблагодарить компанию Стройальянс-НКХ и отдельно Н....ова В за качественно выполненный ремонт, внимательное и терпеливое отношение к нам в его процессе. Заказывали ремонт медицинского помещения в Зеленограде. Все работы выполнили ранее прописанного в договоре срока. Некоторые доп.работы выполнили без оплаты. Предоставили полный пакет документов. Все мастера аккуратисты и очень вежливые. Прораб - А.....й вообще выше всяких похвал. Один минус - не занимаются квартирами ( сказали не выгодно и долго)) ... Подробнее>>