Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

Топорная подделка , синтетика с ужасным запахом. Дешевле на пару тыс.чем оригинал, но тот кто это купит должен понимать , что это на один сезон и тепла ждать от синтетики не стоит. Отвратительное качество, ничего не стали брать, жалею , что оплатить пришлось доставку. На сайте продавца все отзывы видимо они сами себе пишут.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

Большое спасибо за сапожки угги. Выбирала на сайте uggs-official.ru. Перебрала массу магазинов, но остановилась на этом. Отличная обувь, по всем признакам оригинальная, овчина великолепная. Привезли оперативно! Никакой предоплаты. Благодарю за внимание и оперативность.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

Когда первый раз прошлась в угги по городу, мне казалось, что все на меня оглядываются. Городок небольшой, многие привыкли видеть меня на каблуках. И вдруг я на низком ходу. Даже был вопрос – что случилось? А ничего не произошло. Просто я попала на сайт uggs-official.ru и сделала себе подарок. Не только же знаменитостям по красным дорожкам ходить в угги. И мы не хуже. Теперь я их понимаю. Комфорт на высоте! Снимать такую обувь совсем не хочется. Наверное куплю еще и для дома что-нибудь такое, удобное и теплое. Спасибо магазину и производителям!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

Замечательная обувь, мех натуральный, зимой в 30 градусный мороз точно не замерзнешь. Ребята классные, всегда оперативно помогают выбрать нужный размер

05.12.2020
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

не дают чек, никаких подтверждающих покупку документов. Был конфликт с ними, запросила возврат денег, старший менеджер отказался со мной общаться, менеджер что сидит на телефоне не брал с моего номера трубку, ситуация дошла до такого, что я уже хотела вызывать полицию. К счастью деньги тут же вернули, сразу они нашлись у курьера, хотя до этого их не было у курьера. Цирк а не компания.

17.04.2020
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

Интернет-магазин, торгующий подделкой. Причём плохого качества. Обман! Сегодня пришло 2 пары угг, якобы австралийских, оригинальных. Ни документов, ни галограм, о качестве меха я вообще промолчу- только руку в ботинок засунула, клок «шерсти» вылетел.. Причём курьер сам не отрицает, что это не оригинал. Буду обращаться в Роспотребнадзор. Сайт -фейк и мошенники! Надеюсь, отзыв будет кому-то полезным.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

там когда написала коммент и кликаешь отправить (или как там дословно не помню). появляется всплывающее окно - опубликовать как новый отзыв. и надо отклонить 1 Меня тоже отзывы подруг напрягали – не хотелось бы купить, а потом носить убожество, в которое превратиться новая обувь! Но решила удостовериться во всем сама. Лучше ведь раз увидеть, чем сто раз услышать! За приемлемые цены предлагали стильную обувь, а при получении выяснилось, что еще и теплую. Теперь буду носить зимой только угги!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

Я тоже остался босой посреди зимы, сапоги «запросили каши», а купил же месяц назад! Ну не обидно ли?! Решил испробовать угги, был наслышан о них. И да, производители меня не разочаровали и сам магазин. Идеальная обувь. Можно и в пир и в мир, как говорится!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин uggs-official.ru на Новой площади

В начале прошлой зимы произошла неприятность – лопнула подошва на сапогах. Ремонт влетел бы «в копеечку», дешевле было купить новую обувь. К выбору новой пары отнеслась серьезно – моя работа связана с частыми разъездами и поездками в сельскую местность. Нужна была удобная, теплая и одновременно красивая обувь. В основном в интернете предлагали обувь на головокружительных каблуках, а в гололед как-то страшновато ходить в таких сапожках.К угги поначалу отнеслась настороженно, наслушавшись от подруг о том, что быстро теряют вид, съезжают на одну сторону, но решила рискнуть, заказала через этот интернет-магазин. К моему удивлению цены оказались приемлемыми, на вид симпатичные, да