Планета золота

Гость:

* Руководство: два мутных жулика, уголовники, наркомана, быдло-барыги, одним словом — социально опасные элементы; * Практикуется невыплата зарплаты, агрессивное отношение и угрозы; * Полулегальная/незаконная работа: всё скрыто, тайно, неофициально, под замками, под землёй, как какой-то подпольный цех; * Грязь, неопрятность, жуткие условия, отсутствие воздуха, одним словом годюшник; * Качество продукции — говно, нечего даже критиковать, просто говно; * На работу берут всех подряд: бывших зэков, алкоголиков, других маргиналов, которых не берут другие, а также наивных адекватных безработных; * Насчёт оформления или соц. гарантий я вообще молчу: тут хоть-бы заплатили и не убили; * Атмосфера — мрачная и негативная, аж на психику давит; * А официально я вообще сомневаюсь, что эта подпольная фирма существует или ведёт законную деятельность.

2020-12-29  Планета Золота

Добрый день! Нам искренне жаль, что сотрудничество не сложилось. Всегда стараемся быть максимально лояльными к нашим сотрудникам, но не всегда отношения складываются так как хотелось бы, к сожалению, человеческий фактор никто не отменял. Каждый имеет право на своё мнение, даже субъективное. В нашей компании есть свои незыблемые принципы и правила: своевременная выплата з/п, создание позитивного психологического настроя, четкая организация процессов производства. Интернет-магазин работает с 2008 года, и имеет разрешение на все виды деятельности, связанные с продажей и производство ювелирных изделий, информация в открытом доступе С качеством продукции можно ознакомиться непосредственно на нашем сайте. А убедиться в некорректности остальных пунктов, можно посетив наш офис. Наши двери всегда открыты! С уважением, команда ТОВ Планета Золота.

12.05.2020
Планета Золота

* Руководство: два мутных жулика, уголовники, наркомана, быдло барыги, одним словом социально опасные элементы; * Практикуется невыплата зарплаты, агрессивное отношение и угрозы; * Полулегальная/незаконная работа: всё скрыто, тайно, неофициально, под замками, под землёй, как какой то подпольный цех; * Грязь, неопрятность, жуткие условия, отсутствие воздуха, одним словом годюшник; * Качество продукции [censored] нечего даже критиковать, просто [censored] /> * На Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирный Интернет-магазин "Планета золота"

Здравствуйте! Заказывала кольцо для себя и чтоб подобрать правильный размер созвонилась с менеджером и договорилась о том чтоб подъехать в их офис и примерить. Я перемеряла кучу колец и выбрала то которое мне понравилось, и подходящего размера. Тут не только доступные цены и шикарный ассортимент, но и хорошие люди работают! Подробнее>>