ЗАО Картонтоль

За 3 месяца тут успел заметить, в основном, одни преимущества. Зарплата чуть выше среднего по рынку аналогичных вакансий и платят всегда вовремя. Плюс, если видят, что стараешься, то на зп это отражается. Коллектив дружелюбный и открытый, к новичкам относятся спокойно и доброжелательно. Руководство нормальное, по мелочам не придирается и помогает освоиться. Объемы немалые, несмотря на это, в целом, мне здесь нравится.

Пока все устраивает, буду работать дальше

28.06.2024 | отрицательный отзыв
Картонтоль: отзыв сотрудника

Проработала секретарем чуть больше месяца и этого оказалось более чем достаточно. До меня сменилось минимум 3 секретаря, не отработав и дольше 3 х месяцев. Все, что пишут негативное здесь (другие бывшие сотрудники), правда. Устраиваясь секретарем в Картонтоль, имейте ввиду, что ваших обязанностей как секретаря будет процентов 40. Основное: принеси, унеси, помой, подай, постирай, не мешай. Будете стирать вонючее белье (пледы, скатерти, полотенца, какие то дождевики). Почему вонючее? Потому что было мероприятие и все это попало под дождь, пролежало все выходные в пакете, и приобрело запах вонючих тряпок. Пакеты с этим ...
«Вылизанная» территория завода

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Картонтоль

При устройстве на работу нагло обманывают, составляя график работы, тыкают доп смены без уведомления, отношение начальства как к рабам, готовьтесь к тому что вас будут заставлять совмещать профессии например машинисты ходят подшипники на валах обслуживают, Ген Директор предприятия вообще отдельный персонаж, судя по общению с коллективом
Их нет

06.03.2022
ЗАО Картонтоль

Неадекватное руководство! Цари и боги! Не рекомендую суда устраиваться, не тратьте свои нерва! Берк а.н больная на голову! При увольнении лишили части денег! Обманывают при трудоустройстве!!!
Их НЕТ! ...

14.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО Картонтоль

Завод «Картонтоль» это смесь монастыря и концентрационного лагеря. Высокий забор, вылизанная разлинованная квадратами территория со сторожами надсмотрщиками, с патриархом во главе. Патриархом называет себя собственник, он же генеральный директор, есть и своя «матушка игуменья», присматривающая за хозяйством в отсутствие руководителя. С концлагерем предприятие роднит очень много тяжелого физического труда в частности и бессмысленной работы вообще, а также очень тяжелый психологический климат – так называемая атмосфера. А самое главное, за работу на кт платят очень и очень мало. Политика предприятия построена на соревновательном доносительстве: кто быстрее, расталкивая локтями коллег, сигнализировал (у собственника это называется: покаяться) о малейших промахах сотрудников, тому сегодня ничего не будет. Остальных, не покаявшихся, ожидает публичное моральное унижение на очередном совещании и как следствие финансовое депремирование за неисполнительность. Предприятие полностью «белое», но система финансовой мотивации построена очень хитро: небольшой оклад, двадцатипятипроцентная премия и ...

13.03.2021
Картонтоль

Директор неадекватный человек. К людям относятся как к мусору. По приказу директора будешь, выполнять задания не относящиеся к твоим обязанностям. Так же будешь перерабатывать сверхурочно и за это не заплатят, при этом основные обязанности с тебя не снимают. За охраной труда никто не следит и это норма.И вообще я слышал что завод продан и на его месте будет жилой дом. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Картонтоль

Очень долго оформляют при увольнении зп слишком маленькая особенно у администраторов там работать надо только пенсионерам коллектив хороший но в плане зп 85 руб в день это не в какие ворота не лезут. Мой совет лучше даже не начинайте там работать не тратьте своё время Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
ЗАО Картонтоль

В основном все хорошо, буду работать дальше
Четвертый месяц здесь работаю уже. По основным параметрам все в порядке. Начало рабочего дня в 08.30 до пробок успеваешь, окончание в 17.00 -тоже пока пробок нет. Зарплата неплохая и вся белая. Оформление официальное. Коллектив хороший, включая начальство. Задачи ставят реальные. На собеседование сюда пришел по совету знакомого, который уже второй год тут работает. ...

13.05.2020
ЗАО Картонтоль

Неплохая работа, буду работать дальше
Долго искала работу как раз такого плана, чтобы и зп была нормальная, и чувствовалось саморазвитие. Здесь много новых задач постоянно, голова все время в работе. В остальном неплохо. Удобный график, официальное оформление, хороший коллектив. С начальством быстро общий язык нашла. Главное – проявлять ответственность в работе. ...

21.10.2019 | положительный отзыв
Картонтоль

Сюда позвонил благодаря положительной рекомендации, которую считаю вполне справедливой. Заказ был относительно небольшой, но на качестве работы фирмы это не отразилось. Менеджеры показали себя с лучшей стороны, да и доставка не подвела. Мнение о фирме в целом сложилось позитивное. Цены где-то средние, но ответственный подход очень понравился. В общем, фирма работает не хуже других, а по некоторым параметрам – значительно лучше.

18.10.2019 | положительный отзыв
Картонтоль отзыв сотрудника Иван, г. Санкт-Петербург

Иван, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Интересная и нескучная работа. Каждый день проходит по-новому, новые задачи, постоянное развитие и т.п. Никакой скуки и монотонности. При этом стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Платят неплохо, старания замечают и адекватно оценивают в финансовом эквиваленте. Устроился сюда 9 месяцев назад назад и до сих пор на работу прихожу в хорошем настроении. Долго искал что-то подобное, очень доволен в итоге. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Картонтоль отзывы

Богдан, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Стабильная хорошая работа без каких-то особенностей. Зарплата устраивает, на работе интересно. Задачи все время меняются, плюс бывают семинары, так что не стоишь на месте и развиваешься как специалист. Оформление полностью официальное. Зарплату никогда не задерживают. Перспективы на повышение однозначно есть. Если случаются переработки, то всегда это компенсируется по зп. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Картонтоль отзывы о компании

Вячеслав, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Устроился почти полтора года назад сюда. Как и везде, есть и плюсы, и минусы. С одной стороны могут задержать на работе. С другой – переработки всегда оплачивают. Работа сложная, но когда вникнешь и освоишься – очень интересная. Зарплата средняя, но случаются существенные премии, так что в итоге выходит неплохо. Руководство адекватное, старание замечает и ценит. По карьере перспективы имеются, так что задержаться тут есть смысл. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Картонтоль отзывы

Владимир, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Зарплата, график и обязанности соответствуют тому, что оговаривалось на собеседовании, никаких неприятных сюрпризов. Отличный коллектив, ни одного существенного конфликта ни с руководством, ни с коллегами за 7 месяцев работы тут у меня не случилось. Сама работа достаточно интересная, есть семинары и тренинги, со временем, получая опыт, растешь как специалист. В целом, мне здесь нравится, планирую тут задержаться и сделать карьеру. Подробнее>>

09.10.2019
Картонтоль

Обращался в эту компанию недавно за партией картона в рулонах. Сотрудничеством остался доволен. Все взятые на себя обязательства выполнили в полном объеме. Сроки выполнения изначально обозначили довольно маленькие, поэтому думал, что не уложатся. Но в итоге все доставили вовремя. По качеству никаких вопросов не возникло. Да и в целом претензий нет, рекомендую эту фирму к сотрудничеству.