ООО "Неоклимат"

Работал в компании практически с самого ее основания. Работа связана была с постоянными командировками. Все командировочные были выплачены, проживали в нормальных местах. Само руководство вполне адекватное, меня работа устраивала. Трудоустройство официальное, что ещё надо для счастья. ??

Много командировок, иногда места проживания были не очень. Но терпимо, жить можно.

Владимир

21.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Неоклимат"

Проработал в компании менеджером более 8 лет. С большим сожалением вынужден был оставить место работы в связи с переездом. ?При увольнении перечислили все причитающиеся выплаты в срок. За время работы тоже не было никаких задержек оплаты.?Ну а коллектив - моя вторая семья! Очень жаль было расставаться.  ? Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Неоклимат"

Я проходил испытательный срок, который провалил. Было очень тяжело войти в коллектив и в систему - у них все там сложно. Но в конечном счёте все, что мне причиталось я получил. Это плюс)?? Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
ООО "Неоклимат"

Проработала в компании 2 года. Ушла потому что переехала в другой город. Работа очень устраивала, когда уходила рассчитали полностью. Устроена я была официально. В процесса работы было много производственных трудностей, но это ведь работа. ?? Подробнее>>

17.04.2019
Группа Компаний "Неоклимат" (Россия, Владимир)

Перед тем как идти на собеседование прочтите это !!! Имел горький опыт устраиваться на должность руководителя отдела продаж в компанию "Неоклимат" Адрес: г. Владимир, ул.Батурина, 36 Сначала было 20 мин. собеседование по телефону, после чего меня пригласили на встречу в их офис, проводила собеседование Екатерина, мило побеседовав я перешел на следующий этап-тестирование. Приехав через день, потратив свое время и бензин еще раз, началось полуторачасовое тестирование на компьютере. Из соседний комнаты стали доносится разговоры «умирающих лебедей», как оказалось позже, это отдел продаж. А разговоры эти были менеджера с клиентами))). Все время тестирования мне «резало слух» обилие слов вредителей употребляемых их менеджерами, Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
ГК "Неоклимат"

Работаю в компании практически с момента её основания. Занимаюсьпроектированием разделов ОВК и ВУ. Работа интересная. з/п пропорциональна выполненной работе. Атмосфера в коллективе комфортная и дружественная. За время работы в компании выполнил сотни проектных работ. Приобрел большой опыт в решение сложных задач. Были конечно и проблемы, но со временем многие из них были решены. Мне нужна стабильная работа со стабильным заработком, а здесь зарплату я получаю вовремя, сейчас это не часто бывает. В целом все устраивает, пока буду работать. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неоклимат"

По порядку: 1.Организация труда, поставка оборудования на уровне каменного века. Ответственность за это перекладывают на монтажников. 2. Ставки на работы мизерные. 3. Бухгалтерия "серая" 4. Частые задержки/невыплаты ЗП. 5. На данный момент переработки не оплачиваются, а переносятся в счёт выходного на будущий месяц, т.е. работаете ради работы. 6. "Текучка" кадров дикая. После невыплаты в полном размере ЗП за октябрь был уволен практически весь персонал, выполняющий работы. 7. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неоклимат"

По порядку: 1.Организация труда, поставка оборудования на уровне каменного века. Ответственность за это перекладывают на монтажников. 2. Ставки на работы мизерные. 3. Бухгалтерия "серая" 4. Частые задержки/невыплаты ЗП. 5. На данный момент переработки не оплачиваются, а переносятся в счёт выходного на будущий месяц, т.е. работаете ради работы. 6. "Текучка" кадров дикая. После невыплаты в полном размере ЗП за октябрь был Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ