Компания Чаинка-Саратов

Компания норм. Руководство адекватное, человечное отношение к сотрудникам. Стажеровка оплачивается и тебя реально учат, а не эксплуатируют как бесплатного работника. Всегда есть возможность подработки. Точки для работы подбирают поближе к дому, чтоб было удобно добираться. По заработной плате все честно, платят и для такой загруженности очень хорошо. Предлагали даже повышение. Если бы не нужно было ухаживать за мамой не ушла бы, но обстоятельства сложились иначе.

Нужно изучать большой объем информации про чай и кофе. Длительная стажеровка. Работа в декабре в течении недели без выходных в режиме нон-стоп.

Москва, Саратов

08.04.2020
Компания Чаинка-Саратов

Большая текучка. Низкая зп в летние месяцы.
А я благодарна компании. Для меня это был старт. Нас обучали, проводили семинары.Я выбрала работу продавца, потому что училась. Меня отпускали в ученический отпусск даже. После окончания ВУЗа я уволилась, тк мне предложили работать по специальности. Но и сейчас хожу за чаем в ЧАИНКУ в "свой" магазин. К сожалению, старой команды почти не осталось.. ...

Москва, Саратов

10.07.2017
Компания Чаинка-Саратов

Ну начнём с того что коллектив вообще не дружелюбный есть единицы людей которые считают что они самые умные! Учат даже как открыть и закрыть замок!!!!! Руководство придурковатое придёшь на бухгалтера поставят типо "директор" магазина с обязанностями продавца и не важно что ты пришёл совсем на другую должность! В офисе и на складе сотрудники сами моют полы и туалеты где это вообще видано и при этом каждый старается больше вылизать попу начальству!!!! Что говорить компания по продаже чая а сотрудники сами себе за свои деньги покупают чай, смешно да и только!! А ЕЩЁ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ ВАС В МАГАЗИНАХ ДУРЯТ ПО СТРАШНОМУ УПАКОВАЯ ОДНО НАЗВАНИЕ ЧАЯ А ПО ФАКТУ САМОЕ ДЕШЕВОЕ, знаю это не по наслышки а сама так расфосовывола а на вопрос разве так можно делать мне ответили не забевай себе голову!!!! Ужасный график работы говорят что ... Подробнее>>

22.03.2017
Компания Чаинка-Саратов

Компании нужны глухие, слепые и немые сотрудники как куклы, что бы только работали и поменьше общались друг с другом. Кто хочет там работать долго, молчите и терпите все унижения, вас предупреждали куда вы идете. И не дай бог руководство узнают, что вы ищете новое место работы, а продолжаете работать у них всё вы враг компании и будете уволены. Обратите внимание такой текучки кадров нет не в одной канторе, лохотроны не берем в расчет, хотя данную компанию можно смело к ним отнести.
вовремя зарплата ... Подробнее>>