Речь пойдет об автосервисе занимающийся тонировкой и оклейкой винила. «АВТОТОН», который находиться Дырнос 89 в гаражных боксах. Решил там поклеить защитной пленкой машину, т.е. переднюю часть капота и нижние части дверей, дабы уберечь кузов, а/м от сколов ЛКП. Во время приемки их работы я обнаружил то, что пленка легла с водяными пузырьками и вся затерта будто бы поработали наждачной бумагой. Т.к. на улице было -10 С0 поставил машину в теплый гараж знакомому на пару дней чтоб пленка побыстрее высохла, но толку ноль, как были пузырьки, так и остались только место воды стал воздух. Хотя они меня уверяли, что пленке нужно обсохнуть при плюсовой температуре и все пузырьки уберутся. Через пару дней один кусок пленки вообще отклеился. Вывод: налепили ..., а еще спрашивали «тонироваться будешь?» За свое творчество они с меня попросили 3, 5 тыс. рублей.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Заехал на ТО...утром...указал что нужно исправить (подтекает масло, плохо открывается дверь и капот, и.т.д.). Забрал машину вечером и как выяснилось (за 10 часов!!!) ничего не сделано..., но счет выставить не забыли... Поговорил с мастером, который предложил снова записаться на ремонт...Ну и зачем такой сервис? Уважаемые менеджеры и мастера, вам времени не жаль? Сколько раз нужно приехать, что бы устранить все Подробнее>>
За переездом в Дырносе есть автосервис Шиномонтаж 24ч.(круглосуточно(!) Приехав туда с утра пораньше, дабы заменить резину, оказалось что специалистов на месте небыло. Сказали подождать час. За этот час я увидела к себе хамское отношение. Абсолютно неподобающее обслуживание! Совершенно грубые и невоспитанные люди. Некий Александр, лениво, в развалочку расхаживал без дела по салону и при посетителях отхаркивал на пол(!) После этого Подробнее>>