ООО Инфо-Контент подряд организация Ростелекома

буду краток при трудо устройстве посылают на обучение в договоре на обучение прописана сумма стипендии в размере 4611 руб Но в разговоре говоря что заплатят только 1700руб вопрос почему и в чей корман пойдут мои 3000 и еще 15 учеников сидящих рядом со стипендии. На мой конкретный вопрос почему ссылаются что это плата за 2 неделе обучения а 4611руб за месяц но это просто слова и не что из выше сказанного не отражено в договоре. В договоре черным по белому написано 4611 руб за период обучения и все не сказано что это за месяц или за 2 недели ! лохотрон

Бывший оператор... 2013-03-07 13:19:32

Работала в инфо-контенте несколько месяцев на справочной службе. Уволилась, не выдержала. В душе жалею, очень хороший коллектив, дружелюбный. Но сама работа очень выматывает и зарплата не оправдывает себя.(6-8 тыс. руб, хотя и выплачивается всегда точно в срок. Звонков не 130, а гораздо больше, перерыв между звонками в лучшем случае секунд 15, а так обычно они идут один за другим. Обслуживали вес

елена 2013-02-12 20:21:52

я работа в ростелекоме 2 года, потом попросили перейти в инфо-контент, не согласилась- сократили и не жалею, делать там нечего- обман полный.графики безтолковые, по 12 часов и слушаешь одно и тоже.

АЛЕКСАНДРА 2013-01-31 19:42:14

За подработанные часы действительно не всё доплачивают, поездки на такси после ночных смен будут вычтены из зарплаты в 7800 тыс. руб. За 2 недели обучения,так и не заплатили. За 12 часовой рабочий день надо принять 130 звонков, т.е. целый день говорить, говорить и говорить, без дела сидеть можно только 36 секунд, всё учитывается.Отработала 1,5 месяца - больше нет ни сил, ни желания.

елена 2013-01-28 18:12:30

Работаю в инфо контенте. Перевели с ростелекома... С зарплатой обманывают, за подработанные часы не платят полностью. Но работаю! Работа хорошая, мне нравится)

24.06.2014 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «работник ростелекома» о работе в компании

работник ростелекома:
Зарплату не повышают!А если и повышают то только от 100 до 500 рублей в год. Правсоюзу реально похуй на сотрудников. что бы поехать в какую либо поездку то надо за это поездку реально грызьться. Начальству на сотрудников похуй. не нравится иди нахуй на улитцу!! есть такой отдел у нас Сторой группа все называют Там начальник Прудченко Олег, ездит на рандж ровере. откуда у него такие деньги. Пиздит и не стесняется. Старые начальники ни хуя не уволены, а числятся как консультанты, следят за распилом денег. У Алхасова, вообще есть своя фирма оператор связи. Кидают подрядчиков на деньги, заставляют все делать и нихрена не платят. половину площадей по тихому распродали и сами раскупили пока было объединение с ростелекомом. обычным работягам кто реально вкалывает, мерзнет на улице и печется под солнцем платят копейки от 14000 до 18000, старым отделам где работают уже взрослые женщины и предпенсионного возраста поатят вообще херню от 13000 до 15000. Зато всякие ебучие комерсанты и активные продавцы которые нихуя не делают получают нехеровые деньги. Карьерного роста нет вообще ни какого, Короче компания жуликов и воров, где на сотрудников посрать и все!!!

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

27.03.2014 | отрицательный отзыв
ГарантТелеком (подрядчик Ростелекома)

Я работал в этой компании, при увольнении мне сказали, что деньги будут 10-го числа следующего месяца, но когда я позвонил в назначенный срок, там очень удивились и сказали, что ничего не знают про отработанные заказы.Крайне недобросовестная компания. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ГарантТелеком (подрядчик Ростелекома)

Я работал в этой компании, при увольнении мне сказали, что деньги будут 10-го числа следующего месяца, но когда я позвонил в назначенный срок, там очень удивились и сказали, что ничего не знают про отработанные заказы.Крайне недобросовестная компания. Работаешь там на личном автомобиле,бензин совсем не компенсируется, даже самую малость.Много изысканий, работа по которым начинается спустя продолжительное время, а некоторые и совсем Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ГарантТелеком (подрядчик Ростелекома)

Я работал в этой компании, при увольнении мне сказали, что деньги будут 10-го числа следующего месяца, но когда я позвонил в назначенный срок, там очень удивились и сказали, что ничего не знают про отработанные заказы. Крайне недобросовестная компания. Работаешь там на личном автомобиле, бензин совсем не компенсируется, даже самую малость. Много изысканий, работа по которым начинается спустя продолжительное время, а Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Контент - провайдеров. Sms категория 52 - Контент - провайдеров. Sms категория 52

Доброго времени суток! Были сняты средства со счета— Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52 . отключите мне эту услугу, которую я не заказывала и не пользуюсь, и верните списанные деньги. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Мельников дмитрий - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11 и Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52. Зашел в личный кабинет и обнаружил, что мне подключены данные услуги и за них сняли 4043, 60 и 423, 33 соответственно(с января) - данные услуги я не подключал, мой телефон не поддерживает выход в интернет - ничем подобным я не пользовался и даже не имею Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Контент доступ к услугам контент - провайдеров - Снятие денег за неоказанную услугу

Добрый день! Списываются деньги со счета (оператор МТС) за контент доступа к услугам контент-провайдеров номер 7201. После написания письма на secure..[]..sbhelp.ru с просьбой отключения подписки и с вопросом о стоимости услуг, пришел ответ только с просьбой прислать номер телефона. Ежедневно списывается 42, 34 руб. Подскажите, что делать и как отключить подписку! заранее спасибо! Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

На каком основании на номер +79139775970 без моего ведома была подключена услуга ""Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11"" с декабря месяца, снимать деньги начали декабрь- 81 руб, 28 коп, январь-20 руб. 32 коп и февраль-325 руб 11 коп. Прошу вас с этим разобраться. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Контент услуга - Незаконно навязанная контент услуга

4 января 2013 года на мой телефон МТС 9148770803 была подключена контент услуга на сайт russkoe.org (без моего согласия)! Что реально на сайте, я даже не знаю, ни разу услугами сайта не воспользовался и тем не менее в период с 4.01.2013 по 5.02.2013 года с моего счёта было снято 482, 16 руб. Прошу МТС вернуть незанно снятые средства с моего Подробнее>>