Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Устроилась официанткой, работаю уже третий месяц. Зарплату платят, пока проблем не было. Деньги не самые большие, конечно, но хватает, особенно если сравнивать с зарплатами в моем городе.

06.11.2020 | положительный отзыв

sgh_18, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Ребята не просто могут предложить несколько вариантов работы, но ещё и поспособствовать обучению. Прежде, чем выйти на работу, стажировку проходила две недели. А стажировка была непосредственно на рабочем месте, поэтому заработную плату я тоже получала. Поменьше конечно, чем сейчас выходит, но главное что не совсем в ноль Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв

B.Tai, Минск:
Достоинства Приятное место работы у меня сейчас. Компания Easy уже второй раз мне помогли. Первый раз, когда срочно понадобилась работа и я готова была на любую. А второй раз когда попросила поискать мне место то поближе к дому. Мне не отказали, а здесь у меня ещё и зарплата побольше, не особо намного, но всё же, плюс я экономлю на проезде, и ещё у меня бесплатное питание;) Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв

ICQ, Москва:
Достоинства Не привыкла сидеть на шее у родителей, поэтому как только поступила учиться в институт, сразу стала искать подработки. Нашла в Изи-груп, на все соглашалась. ставка всегда хорошая, работы я не боюсь никакой. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Мне нравится! Работаю уже год и иногда выхожу на подработки. Зп платят вовремя, коллектив хороший, денег нормально дают. Менеджеры адекватные, на все вопросы отвечают, помогают всякие там справки оформлять (для ипотеки брала). И вобще, в компании полный порядок, оформляют по ТК, заработок официальный. Оч рада, что нашла эту компанию!

30.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Срочно нужна была работа, что называется «кровь из носа». Сначала устроился в компанию на разовые вакансии, работал на Кубке Конфедераций. В данный момент уже 13-ый день работаю на вахте. Для тех, кто приехал работать и зарабатывать – нормальное место.

06.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Сам приехал из Саратова. Много куда пробовал устроиться, но стабильную работу найти так и не мог. Один мой земляк подсказал обратиться сюда. Решил вобщем пойти на вахту на склад работать, зарплату обещали высокую. Первые несколько дней было очень тяжело, но потом привык и работа что называется пошла. Каждую неделю ещё небольшую сумму выплачивали. Плюс питание и жильё. В конце заплатили

19.12.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Кидают на деньги. Предлагают подработку грузчиком на замену в торговой сети "Детский мир". Проходишь собеседование в офисе по адресу Московский пр-т, 20, где заполняешь анкету и оставляешь ксерокопию паспорта. Выдают лист учета выполненных работ, памятку со штрафами за нарушение трудовой дисциплины и координаты твоего куратора. Деньги обещают выплатить на банковскую карту на следующий день после смены. Отправляещь куратору СМС с подтверждением готовности выйти на работу. По звонку куратора выходишь на работу в определенную торговую точку. Деньги за работу не платят: якобы у твоей банковской карты не верный номер (в моем случае не верный номер оказался у обеих банковских карт). Моего куратора зовут Ольга(?) 8 (960) 286-36-59. Будьте бдительны.
----- ... Подробнее>>

23.05.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Полный ЛОХОТРОН!!!!!!!!! Принесите 2500 за санкнижку потом вернём с з/п......... А з/п будет после второго ИЮЛЯ(может быть
----- ... Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Здесь мне помогли найти работу менеджером в сети Burgerking. Занимаюсь организацией работы нашего ресторана – управлением сменой. Контроль санитарных норм и технологических процессов тоже на мне. Полгода тружусь и уже есть перспективы сделать рывок в карьере. Зарплата у нас белая что тоже немаловажно.

09.07.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

В Бургер Кинг устроился поваром благодаря этой компании. Как то вообще быстро без проволочек и проблем меня туда оформили, причём не просто так а по Трудовому Кодексу. Учитывая, что кругом обман момент важный. Готовлю фастфуд, вкусно очень выходит, руководство хвалит. И с деньгами не обижают. Только вот домой прихожу сытый – жена бесится что не может меня ничем накормить.

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Здесь мне помогли без долгих ожиданий тысячи собеседований и прочего устроиться официантом в кафешку. Сейчас уже официально провели и полноценый сотрудник. Ну все понимают чем в принципе официант занимается. Знай себе принимай заказы и приноси еду. Вообще у меня позитивный характер так что и чаевые оставляют несмотря на то что парень. Просто надо на позитиве людей обслуживать. А остальные парни

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Easy Recruit

Тут мне помогли устроиться пиццемейкером – ну поваром в одно из заведений Москвы. Причём провели по ТК всё чётко и официально. Зарплату вовремя на карту переводят, и питание на работе как и форма бесплатные. Из недостатков только то, что на пиццу смотреть не могу уже хотя раньше каждые выходные «маргариту» заказывали и под пиво и сериалы отлично заходила.

01.04.2020

сотрудник, Москва:
Достоинства Всегда точно знаю, какую сумму я заработаю в конце месяца. Всё достаточно прозрачно, обговаривается заранее, еще на моменте собеседования. Для меня это важно, чтобы не обманывали, иначе нет доверия к работодателю. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв

123, Москва:
Достоинства Даже грузчиком лучше через них. Поверьте мне, много что прошел. А они тебе и стаж организуют и отчисления официальные Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв

сотрудник, Санкт Петербург:
Достоинства У меня подруга сначала устроилась на подработки, по вечерам, выходным, праздникам - по-разному всегда. А потом я попросилась и меня взяли тоже. сейчас вместе работаем) вместе даже веселее. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв

Арсен, г. Москва:
Достоинства В пиццерию поваром предложили, а я и согласился. У нас на кухне в основном мужской коллектив и молодой, видимо не женское это дело - пиццу лепить))) Платят исправно, на карту переводят в начале месяца и в конце. Отпуска оплачивают. Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв

Ольга, г. Москва:
Достоинства В Москве работу искать - это вам не в маленьком провинциальном городе, где все знакомы.... Тут все пороги обить можно и все без толку. Поэтому нужно обращаться в такие компании как эта. Они и помогут и подскажут и место найдут получше. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв

Сергей, г. Москва:
Достоинства Здесь мне помогли найти хорошую работу баристом, да еще и расположенную рядом с домом (в шаговой доступности). Я сам не в состоянии был этого сделать уже на протяжении полутора лет, хотя и являюсь неплохим специалистом в этой сфере. Коллектив слаженный и дружелюбный, трудоустройство официальное, да еще и хорошая заработная плата, чего еще можно хотеть от работы. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв

Григорий, Москва:
Достоинства Обратился в компанию для того, чтобы мне помогли устроится на должность бармена в сетевой ресторан. Так как опыт работы барменом у меня уже был, то мне очень быстро подобрали подходящую мне вакансию с вполне достойной зарплатой. Работа сразу с первого дня мне понравилась. Благодаря молодому и сплоченному коллективу без проблем влился в работу. Сам ресторан находится у метро, почти в самом центре столицы. Хотя мне и не совсем удобно сюда добираться из подмосковья (а кто из нас не мечтает о работе возле дома), я считаю, что эта работа барменом - это то, что нужно и то, что я и хотел на данном этапе моей жизни. Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв

Марина, г. Москва:
Достоинства Я работаю менеджером по персоналу в Бургер Кинг. Обратилась в эту компанию со своим резюме и они нашли мне там работу. Занимаюсь организацией работы ресторана и персоналом. Всякое бывает конечно. Но плюсов гораздо больше. Зарплата белая и на карту ее вовремя всегда переводят. Кроме того, всякие корпоративные плюшки – и обеды с формой бесплатные, и мероприятия интересные. Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв

Егор, г. Москва:
Достоинства Через эту компанию стал в Бургер Кинге кассиром работать. Крупная сеть же так что удалось устроится в ресторан который вообще почти рядом с домом. Мне до работы 15 минут пешком идти так что и на метро деньги тратить не приходиться. По деньгам неплохо выходит за первый месяц уже пару чириков отложил в заначку а остального хватило на жизнь. Ещё и кормят на работе. Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв

Оксана, г. Москва:
Достоинства Тут меня устроили официантом в одно заведение. Называть его не буду, чтоб коллеги не спалили, не знаю как начальство к идее мнение в интернете оставить отнесётся. Работаю около двух месяцев, уже после первого вышла на неплохую зарплату. Так круто, что могу купить себе новые сапожки, не переживая, что за квартиру платить нечем будет. Да и иногда вознаграждение от посетителей бывает) Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв

Эльдар, г. Москва:
Достоинства Завожу мотор и везу всякую вкусную еду, делаю людей немного более счастливыми. Выражаясь непоэтично – я курьером работаю в этой компании. Причём автомобиль так сказать выдали – свою ладу калину не приходится эксплуатировать. Если по деньгам – то около 1,5 иногда 2 выходит за смену. Зависит от загруженности. Много заказов – много денег, всё логично. Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв

Надя, г. Москва:
Достоинства Тут поспособствовали мне с работой. Теперь тружусь официантом в одном кафе которое называть не буду чтоб не узнали. Ну что сказать: слушаю, что надо, записываю, а потом приношу блюдо. И финал – вытираю стол. Частенько получаю чаевые, прям радуюсь им как ребёнок – показатель того что нормально работаю. Выходит нормальная сумма даже и без чая. Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв

Алиса, г. Москва:
Достоинства Первая запись в трудовой! Ура! После техникума не брали никуда, а тут такая удача – первое место работы и сразу бургер кинг, повар в такой большой сети. Зарплата нормальная, даже думаю от родителей съехать, снимать с подружкой хату. Причём и для карьерного роста перспективы неплохие . Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Никита, г. Москва:
Достоинства Из Моршанска переехал в Москву. В городе у нас работы не было решил попытать счастья, но и в столице долго не мог найти себе работу. Листовки предлагали раздавать но это несерьёзно. Наконец удача улыбнулась, нашёл случайно в интернете эту компанию, которая взяла меня на работу в Бургер кинг кассиром. Вот уже три месяца как честно тружусь в этой сети. Даже денег немного отложил Подробнее>>

13.03.2019

Павел, г. Москва:
Достоинства Перевелся я значит на заочку и сразу же стал искать работу. Такой шлак был))))))) Пару раз кидали на деньги, когда "вы вот испытательный срок пройдите за копейки, а там мы подумаем". Друг рассказал про этих ребят и посоветовал сотрудничать с ними. Обратился к ним. Меня устроили официантом в одном сетевом кафе и полностью помогли разобраться со всеми доками. Стабильно выплачивали зп и всегда консультировали) Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв

Олег, г. Москва:
Достоинства Через этих ребят устроился пешим курьером на вторую подработку - доставляю заказанную еду людям до квартир и офисов. В среднем на один заказ уходит около 40-50 минут. все зависит от моей скорости и пробок в городе. Сама по себе работа не напряженная: никто не следит за тобой все время, клиенты попадаются чаще всего спокойные и вежливые. На счет оплаты тоже не обижают, платят прилично и главное всегда вовремя. Подробнее>>

24.12.2018

Кирилл, Москва:
Достоинства Раньше работал кассиром в супермаркетах, но решил сменить место, так как коллектив был не очень и покупатели вечно были чем-то недовольны. Через эту фирму получил должность кассира БК и практически сразу вышел на работу. Коллектив оказался намного лучше, все молодые, больше русских ребят, но есть и из СНГ, вобщем есть с кем нормально поговорить. Кормят бесплатно, платят больше, да и у покупателей практически нет претензий, кроме просьб о дополнительном сахаре и т.п. Короче однозначно лучше. Подробнее>>