Медицинский центр Аванта-Мед

Медицинский центр Аванта-мед на ул. Державина 77/1 Все, кто собирается устроится туда, имейте ввиду - вас официально долго не будут устраивать. А потом оформят на самую минимальную ставку из возможных. Постоянно задерживают зарплату, отдают частями. После увольнения зп можно не ждать, мне 4 месяца не могут отдать, постоянно ставя новые сроки возврата зп, "кормят завтраками". Какие бы вам там при трудоустройстве хорошие условия и перспективы не обещали, не устраивайтесь туда. Сэкономите свое время и нервы. В Новосибирске много клиник гораздо лучше, - с человеческим отношением к тебе.

Меня зовут Вова, просто Вова 2020-05-15 22:05:22

А какие это, интересно, клиники, где человеческое отношение? Как я считаю, все одинаковые в этом плане.

18.05.2020
Медицинский центр Аванта-Мед

Медицинский центр Аванта мед на ул. Державина 77/1Все, кто собирается устроится туда, имейте ввиду вас официально долго не будут устраивать.а потом оформят на самую минимальную ставку из возможных.Постоянно задерживают зарплату, отдают частями.После увольнения зп можно не ждать, мне 4 месяца не могут отдать, постоянно ставя новые сроки возврата зп, "кормят завтраками". Какие бы вам там при трудоустройстве хорошие условия и Подробнее>>