Оператор Связи МТС - Снятие со счета

здраствуйте! постоянно приходят смс рода: 5013 контент доступ к услугам контент провайдеров, смс категории 15, цена 44, 03 р. у меня нет никаких подписок, уже более 2000 р. сняли.Операторы ничем помощь не могут, то же самое и сотрудники мтс салонов. Помогите!

Опубликовано: 18-12-2012 мтс

Вы бы хоть номер указали, как помочь то???

Опубликовано: 30-12-2012 mts_support

Здравствуйте.
Постараемся помочь в Вашем вопросе. Напишите нам на [email protected], указав номер МТС, период списаний, контактный номер и ссылку на этот пост.

С уважением,
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Оператор Связи МТС - Снятие денег со счета

С середины февраля компания МТС снимала с моего счета по 20, 32 руб. в днь за подписку на сайт polezno2012.com. Хотя я не подписывалась на телефон ни на какие услуги( есть интернет на комп, мне хватает). МТС не спрашивала согласна я подключить этого провайдера или нет, но сообщение о продлении услуги присылала. Когда я начала выяснять куда уходят мои деньги, Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Оператор Связи МТС - Контент по карману

Здравствуйте. 28.09.12 в 13:30 и 29.09.12 в 13:32 было произведено списание в рамках услуги "Коентент по карману" в сумме 304.794 рубля. Но эту услугу я не подключала и соответственно не пользовалась. Прошу отключить и более не подключать эту услугу, и вернуть самовольно снятые денежные средства. Иначе это будет считаться как мошенничество и я буду вправе подать на вас в суд. Подробнее>>