Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Суши Сет отзыв Александр Цифроков

Александр Цифроков:

Положительные стороны

&nbsp&nbspСамое хорошее, что привлекло это отношение к сотрудникам. Заработная плата не низкая вроде бы. Хорошее отношение ко мне было от моих коллег. Кстати, начальство понимающее. Если очень нужно могут отпустить пораньше)

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ко* о компании Суши Сет

Положительные стороны:
Все было нормально, но пришллось переехать в другой город
Отрицательные стороны:
Руководство так себе
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Суши Сет

Отрицательные стороны:
Суши сет , Суши классика , вип суши это одна шарага под разными названиями, 2 барака даже не офиса , где все это г....и готовиться качество продукции кстати отвратительное , скидок на питание сотрудникам нет , так как они нишии и такой роскоши , как накормить сотрудников позволить себе не могут , как и платить зп , так как заказов нет... и так некая Галина будет лить в уши про сказачные зарплаты , которых не существует естественно , и когда человек выйдет на стажировку вместо обешенных 2500 за 14 часовую ...
Положительные стороны:
Нет вообше, бегите не тратьте время мошейгики
Подробнее>>

14.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Суши Сет

Отрицательные стороны:
Работал, здесь неделю , ушёл отказались выплачивать деньги работа по 13 часов в день, не доплачивают за то что переработал, покушать дай бог успеешь за весь день, перерывов нет, толком не пресесть за 13 часов работы Денеги не выплатили как уволился , кинули в чс и щас ещё звонят с наездами эээ, какие у тебя проблемы

Москва

Подробнее>>

03.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Суши Сет

Отрицательные стороны:
Франшиза (Ивантеевка, Пушкино, правда) Обманывают с ЗП.... За месяц работы без выходных с 11-23 выплатили 42 тыс. Остальное штрафы...... Нового соискателя убрали через 2 дня, хотя стажировка 5 дней ( объяснили - ничему не научился....., Хотя, изначально было сказано что без опыта работы...) Руководство экономит ( жёстко) на сервисе!!! Постоянная текучка.

Московская Область

Подробнее>>

02.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Помогаю людям) о компании Суши Сет

Отрицательные стороны:
Господи! Их невероятное количество. Самое первое и главное - зарплата! Она никакая. Свои деньги ты получаешь(это ещё хорошо если получишь, только через месяц). Обманывают с зп только в путь. Управ берет себе в карман, на моей точке было так. Проводят махинации такие, что о них невозможно молчать. Почему ген.директора на это всё закрывают глаза??!! Идём дальше, график работы - смело можно жить на работе, ибо ты оттуда не вылазишь, придя на график 2/2, управляющая запретила работать с таким графиком спустя 1 месяц работы, дала фиксированные выходные и на этом

Московская Область

Подробнее>>

04.11.2021
0 0
суши сет: Безпридел


Отрицательные стороны:
Руководство ......Что на уме , не известно!Текучка!с зп обманывают жёстко!!На работу сначала берут с испытательным сроком в 5 дней, потом через 2 дня отказывают, ссылаясь на то , что ничему не научился. Подробнее>>

20.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Суши Сет

Положительные стороны:
Когда-то устраивался как на подработку, но в итоге задержался уже более чем на год в суши сет) отличный коллектив и достойная оплата труда без задержек. Условия для работы хорошие.

Москва

Подробнее>>

20.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Венера о компании Суши Сет

Положительные стороны:
После того как поработала в разных полуподпольных предприятиях, работа здесь только удовольствие. Впервые в жизни работаю по-белому и зарплата платится как положено, без задержек.

Московская Область

Подробнее>>

20.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Суши Сет

Положительные стороны:
Для меня это подработка в свободное от учебы время. График согласовал при устройстве на работу. В основном работаю в субботу и воскресенье. Коллектив отличный, руководство не зверствует, оплата устраивает.

Москва

Подробнее>>

21.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Суши Сет

Положительные стороны:
Хорошо прошло время тут. Ушел потом на более высокооплачиваемую работу, но не могу сказать что тут платили мало, просто от соблазна не удержался. Безумно было жаль расставаться с коллегами. Условия для труда отличные, в отпуск отпускали без проблем. Без штрафов и прочей ерунды, атмосфера отличная всегда.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>