Работать мне здесь нравится. Устраивают официально, зарплата хорошая и график удобный для меня. начальство лояльное. Честно говоря,даже пожаловаться не на что. Все реально отлично!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ольга:
  Первое время хотелось уйти, не могла найти общий язык с коллективом, остановило то, что деньги нужны очень были. В итоге сработались, даже дружим. Начальство хорошее, претензий нет.
Москва
Подробнее>>