Camera.ru

Не так давно уволился, теперь могу наконец сказать и свое слово. Работал курьером около полугода, последние месяцы как началась пандемия, стало просто невозможно, заказов стало еще больше, весь день на ногах, работал почти каждый день. Все бы ничего, да еще эти маски, в которых дышать невозможно, а еще покупатели вопросами заваливают, я в маске еле дышу, а они мне «сколько по времени камера выдерживает под водой?!» или «посоветуйте, какой мне взять штатив к этой камере…», я же не консультант! Опаздывать нельзя, а заказы по всему городу, как тут подсчитать время с этой ситуацией, короче не выдержал, хочу теперь что то поспокойнее.

Россия, Москва

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Focus Camera - Не хотят исправлять свои ошибки и прислать мне товар

Хочу пожаловаться на эту компанию так как она задерживает посылку с моим товаром за который я уже заплатил, аргументируя, что по ошибки отправили на ваш адрес не 1 телефон а 11 и что бы они вам дошли нужно заплатить 950$ и после продажи этих телефонов вы должны перечислить остаток денег. Объясняю им, что у меня таких денег нет, они предлагают мне Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Dhgate - Заказ Camera+double 2 din 7" in dash stereo... 110,58 $

Дали номер для отслеживания передвижения товара транспортной компанией и на этом все. Товар не отслеживается уже более полумесяца. Связываешься с продавцом - и никакого ответа. Последняя информация на связи с продавцом -что он заблокировал электронную почту. На каком основании заблокировал не дав мне ни одного нормального ответа. Своими действиями продавец создает отрицательный имидж компании. А ведь согласно защиты прав потребителя Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Camera

Минусов больше: если хочется пахать и слушать целый день вопросы покупателей, то точно сюда. Пока я был в магазине (заходил просто посмотреть рабочую обстановку, чтоб понять что к чему), один покупатель доставал консультанта по всем креплениям и камерам, а потом просто ушел, ничего не купив, еще и был недоволен, разговаривал как с прислугой. Ну такое себе. А ты им улыбайся.

Россия, Москва