Людмила"> Людмила">

Людмила из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 (499) 350-89-06

Сайт: www.stil-int.ru/

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27, оф. 406

Поначалу никак не хотела тут заказывать, слышала от знакомой, что доставка сильно запаздывает. Ну может мне повезло, но привезли даже на полчаса раньше, чем планировали, я еле в магазин успела сходить))) Собрали в общем быстро, составные детали двигаются легко, лишних усилий прикладывать не приходится. Скрежетания не слышно, спасибо Stylint что догадались поставить качественные втулки. По занимаемой площади вполне устраивает, днём можно и на диванчике посидеть. Дощечки, которые матрас держат, пружинят так прикольно))) давно спина так не отдыхала))) Отзыв хороший оставляю, в общем, потом тут ещё горку прикуплю. Быстрая доставка, качество мебели

16.02.2021 | положительный отзыв
TrottoerJ из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

TrottoerJ:
Очень крутая шкаф кровать, выбрал себе модель линоза, сразу как привезли стал ждать сборщиков, жалко что не заказал в этой же компании. Ну как бы там ни было собрали быстро, уже в тот же вечер спал на новой кровати))) все детали которые нужны были для сборки я так понял были на месте что в наше время само по себе большой плюс))) По комфорту оценка 5/5, можно спокойно отдыхать после тяжелого дня не напрягаясь по поводу того что спина затечет или шея утром будет ныть. Молодцы ребята, продолжайте делать полезное дело, в натуре рад что в стране еще остались нормальные мебельные компании))) Супер качество мебели, очень удобная шкаф кровать, спасибо! Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Егор Проскуряков из города Новосибирск о компании Мебельное ателье «Stylint»

Егор Проскуряков:
Доставка в Новосиб прошла на ура, все коробки пришли целые и даже в полном составе))) Вообще на будущее буду заказывать доставку с обрешеткой а то не каждый раз так везет)) Тут и транспортная компания молодцы и конечно сами Stylint – очень хорошо упаковали детали в толстый картон, компания за время общения произвела очень хорошее впечатление. Собирал кровать трансформер сам, производитель прилагает очень понятную схему, вся фурнитура на месте так что сборка была в радость. В результате в тесной комнате освободил считай половину пространства, теперь хотя бы есть где ходить) Доставка в Новосиб прошла на ура, все коробки пришли целые и даже в полном составе) Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Тряскова Наталия из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Тряскова Наталия:
Зашла в ваш инстаграм instagram.com/stylint_ru, подумала сначала что просто кто-то сборник хороших идей для интерьера выкладывает, а потом дошло что и я себе могу что-нибудь такое же красивое заказать и у себя дома поставить))) Выбрала модель Кремовэра, оказалось что можно заказать модель со всякими улучшениями, я себе заказала с подсветкой встроенной и еще пару боковых шкафов взяла. В результате от старых шкафов смогла избавиться наконец-то, рассадников пыли в квартире стало меньше а хорошей мебели больше))) Заказывала кровать сразу с услугами по монтажу, сама бы в таких сложностях не разобралась а мальчики часов за 5 полностью все собрали, еще чаем их успела напоить))) Рекомендую компанию, очень понравилось с вами сотрудничество))) Рекомендую компанию, очень понравилось с вами сотрудничество))) Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв
Валера из города Ярославль о компании Мебельное ателье «Stylint»

Валера:
Доставка под Ярославль прошла на ура, честно думал что транспортники напутают и привезут шкаф-кровать не туда, так обычно с первого раза и бывает. На самом деле доставили мебель точно день в день, даже на подъездах в наше село ни разу не заблудились)))) кровать легко и быстро раскладывается, мой вес держит вообще без проблем, производитель даже держатели для матраца предусмотрел. Брал модель Кремовэра, отделка при минимальной цене роскошная, ламинированные ламели смотрятся очень круто. Огромное спасибо Stylint и хороший отзыв от меня)))) БЫстрая доставка, отличное качество мебели. Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Владимир из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Владимир:
Долго собирался написать отзыв про Stylint, на редкость хороший производитель тем более в наше время. Всегда можно проконсультироваться перед покупкой, лично мне тут помогли подобрать шкаф-кровать с напольной рамой, потому что как оказалось стена нихрена не бетонная и не держит наргрузку))) быстро согласовали все вопросы, подобрал себе Валетту как на фото в сайте только с обивкой другого цвета. Доставили быстро, собирать решил сам и тут тоже был приятный сюрприз)) сборка оказалась очень простой, в комплекте была схема плюс вся фурнитура на месте. В итоге управился за один вечер, ничего докупать не пришлось. Рама отличная, мою тушку выдерживает без проблем, складывается и раскладывается одной рукой. Очень признателен производителю за такое качество, буду советовать знакомым)) Очень признателен производителю за высокое качество и хороший сервис, буду советовать знакомым)) Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Герин Дмитрий из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Герин Дмитрий:
Ребёнок очень активный, как раз такой возраст что все нужно разбирать-собирать. Заказали в детскую шкаф кровать с замком на открытие, чтобы сам случайно ложе не опустил. Замок работает чётко, механизм я думаю сам по себе безопасный но пока рисковать не будем))) По внешнему виду ноль притензий, кровать просто прекрасно оформлена. Выбрали для неё цвет ЛДСП, обивку для наружного диванчика. В общем, когда установили в детской, поняли что надо и нам такую же в спальню)) Комната у нас не маленькая, но в любом случае днём место не помешает. Радует, что производитель просчитал заранее все мелочи, шкафом-кроватью реально удобно пользоваться. Удобная мебель

30.11.2019 | положительный отзыв
Авдеев В. из города Воскресенск о компании Мебельное ателье «Stylint»

Авдеев В.:
Не знаю, как по России, а мне в Воскресенк очень быстро довезли заказ. Пришлось естестсвенно подождать, пока саму мебель изготовят, зато потом все махом пошло)) Опять-таки приятно, что компания делает каждую модель для клиента, на складах ничего у них не гниет я думаю… Да и в любом случае такая мебель долго не залежиться)) В принципе, я и раньше заказывал мебель из Москвы к себе в Воскресенск, но это все стандартные варианты были. А сейчас впервые индивидуальный проект удаленно заказал. Прямо по телефону и в переписке с консультантом за пару дней согласовали для меня проект по моим размерам и предпочтениям и ко мне этот индивидуальный заказ и приехал))) Удобные условия доставка, индивидуальный проект.

14.10.2019 | положительный отзыв
Николаев Георгий из города Кострома о компании Мебельное ателье «Stylint»

Николаев Георгий:
Выбрал шкаф-кровать с двумя боковыми модулями «Азалия». В Кострому привезли быстро. Больше всего боялся даже не что производитель кинет, онлайн чек у меня остался, а думал что по дороге стенки побьют или механизм расфигачат))) На самом деле упаковали все достойно, стеночка к стеночке плюс обрешетка в итоге ничего нигде не побилось, даже углы не помялись. Матрас в мягкой оболочке был, но с ним в любом случае ничего бы не случилось)) Единственное водитель поздновато позвонил, если бы я дома не был не успел бы выйти… Остальное все плюсы, Stylint спасибо за добросовестность и мой хороший отзыв. Спасибо компании за добросовестность.

04.08.2019 | положительный отзыв
Станислав из города Владимир о компании Мебельное ателье «Stylint»

Станислав:
Купил тут шкаф-кровать не так давно, пока полет нормальный)))) Кровать прочная, складывать и раскладывать можно одной рукой. Плюс все беззвучно, когда ночью домой приходишь, не боишься полдома разбудить)) Хорошее качество мебели

03.06.2019 | положительный отзыв
Алексей из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Алексей:
Жена всегда мечтала о гардеробной комнате, а мечты должны сбываться. Заказали ей в Stylint гардеробную. У них серийных гардеробных комнат «из каталога» нет, учитывая специфику этой мебели они всегда делают гардеробные только по индивидуальным проектам. Нас в итоге всё устроило: ценник очень демократичный для индивидуального проекта, в сроки уложились, сборщики все сделали аккуратно. Так что могу рекомендовать Stylint – они не подведут. Нас в итоге всё устроило: ценник очень демократичный для индивидуального проекта, в сроки уложились, сборщики все сделали аккуратно.

29.04.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Дмитрий :
Хочу поблагодарить весь коллектив компании Stylint в этом отзыве. Заказывала мебель у них первый раз и получила от процесса и результата огромное удовлетворение. Консультант в салоне на Водном стадионе очень опытная, отлично разбирается в тонкостях производства и монтажа. Порадовала возможность взаимодействовать с менеджером через мессенджер – для меня это гораздо удобнее чем связь по телефону или электронке. Доставку выполнили в назначенное время и сразу же после доставки приехали монтажники. Понравилось как ребята работали – быстро но очень аккуратно и по времени уложились часа в три. Кровать разбирается и собирается вообще без усилий и спать на ней одно удовольствие. Все понравилось - работа консультантов, доставка, качество

06.02.2019 | положительный отзыв
Леонид из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Леонид:
Выбрали трансформер шкаф-кровать с рамой которая стоит на полу. Вообще хотели шкаф-кровать без дивана купить, но оказалось что без крепления к стене может быть только модель с диваном. Стены слабые рассчитывать на них не приходиться)))) Удобно и приятно пользоваться, без проблем выдерживает большой вес. Будем рекомендовать друзьям Приобрели трансформер шкаф-кровать - удобно и приятно пользоваться, без проблем выдерживает большой вес.

21.12.2018 | положительный отзыв
Наиля Р. из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Наиля Р.:
Прекрасная мебель, покупала здесь в разное время библиотеку и шкаф-кровать. Пользуюсь с удовольствием))) Я подписана на их рассылку и недавно получила письмо о том, что появились новые модели столов-комодов с отличной скидкой для тех, кто ранее покупал у них мебель, вот теперь думаю третью покупку совершить! Кстати, мне от них еще очень полезные статьи приходили о том, как правильно за мебелью ухаживать. В общем за такое бережное отношение к своим клиентам захотелось положительный отзыв про компанию написать))) Прекрасная мебель, покупала здесь в разное время библиотеку и шкаф-кровать.