Мария"> Мария">

Мария из города Москва о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

К сожалению, не ведется запись встреч

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 (800) 500-51-76

Сайт: the-accel.ru/

Более 5 лет управляю своим бизнесом в сфере визажа. На мой взгляд в реале я уже добилась всего чего хотела и дальше расти просто некуда. Но тем не менее остались еще нереализованные амбиции, а после появилось понимание в чем еще я бы хотела себя попробовать. Подумала что онлайн-школа по визажу это как раз то что нужно. Сначала искала информацию в свободном доступе и так наткнулась на Accel. Сначала были бесплатные вебинары, которые кстати весьма полезны и хороши в плане качества материала. Потом приобрела платную программу – пакет «купе». Сейчас обучаюсь на третьем модуле и уже узнала много новой и полезной информации. Нравится что уроки есть в записи, т.к. дела в реале не всегда позволяют вовремя освободиться. К сожалению, не ведется запись встреч и часто они проходят мимо меня, но это не самая большая проблема. Пока еще ни разу не пожалела потраченных на обучение средств – есть уверенность что благодаря акселератору я не только верну свои вложения, но и получу новый эффективный источник дохода. Eзнала много новой и полезной информации. Нравится что уроки есть в записи, т.к. дела в реале не всегда позволяют вовремя освободиться

23.02.2021 | положительный отзыв
Эльвира из города Москва о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Эльвира:
А я вот так никуда и не смогла выбраться, в итоге куковала в Москве и смотрела вашу конференцию онлайн(( От мероприятия ощущения даже через экран были офигенные, надеюсь в следующем январе обязательно к вам вырвусь… Смотрела онлайн, даже в таком формате было интересно)) Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Альдеков И. из города Санкт-Петербург о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Альдеков И.:
Пробыл на Бали в общей сложности 10 дней потом пришлось срочно улетать по своим делам. Что скажу мероприятия организовали на десяточку из пяти))), не знаю занемались этим Сергей и Дмитрий или подчиненные их, но сделали все просто отлично, без путаницы, ораторы насколько я знаю все кто хотели выступили. Очень приятно что сохраняете такое отношение к людям, еще раз убедился что не зря у вас учился)) Ребята вы лучшие Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Aughust из города Питер о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Aughust:
Здорово, что в Accel можно без проблем выбрать подходящий курс обучения, у меня например денег было не особо много и выбрал Купе, средний вариант где и все самое важное есть и цена не слишком высокая. Сейчас когда свою школу вывел в плюс конечно взял бы вариант по дороже, там много разных интересных плюшек есть, но что сделано то уже сделано… С удовольствием узнал что будет конференцию на Бали, в этом году поехать не смогу к сожалению но в следующем обязательно соберусь, прекрасно что вы этот формат сохранили. Классные мероприятия, интересная программа, выгодные условия покупки. Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
TermIk_90 из города Санкт-Петербург о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

TermIk_90:
Ну чеки за обучение конечно приличные, это вам как говориться не за пивом сходить… Ну и знания в Accel дают реально стоящие, только благодаря вам выкинул всякую байду из головы и настроился на зарабатывание денег. Первый проект честно скажу провалился, вложил в рекламу некоторое количество денег и ничего не окупилось. Поработал над ошибками, проконсультировался с куратором и сделал вторую попытку – и ура, теперь у меня свой онлайн проект)) По прибыли пока получаю примерно столько же сколько на наемной работе но постепенно показатели растут так, что думаю, сделал правильный выбор в пользу своего бизнеса)) Дают реально стоящие знания. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
RedPored из города Москва о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

RedPored:
Команда Акселя отлично умеет преподать знания, которые нужны чтобы стартовать свою онлайн-школу. Помимо корректности могу отметить что преподаватели дают на самом деле полезную информацию а не всякие водные данные как в других курсах))) Особое спасибо хочу сказать куратору, человек действительно очень отзывчивый и добрый, приятно было даже просто поговорить, ну и все моменты которые не получалось прояснить самостоятельно обьясняла быстро и по существу. Не жалею что купил продвинутый курс обучения, деньги пока что себя не полностью окупили но через пару месяцев думаю все что потратил отобью Полезная информация, люди. Подробнее>>

12.06.2020 | отрицательный отзыв
Анастасия Д. из города Волгоград о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Анастасия Д.:
Учусь в Акселе уже не первый месяц, поначалу было очень тяжело обрабатывать столько информации, потом понемногу стала втягиваться в процесс. Уже очень давно хотела открыть свою онлайн школу и наконец моя мечта начинает сбываться))) Очень рада что выбрала для получения новых знаний Именно Акселератор, потому что для тех кто решил начать с полного нуля это лучшая на сегодня обучающая программа. Пришла сюда с одним желанием создать свою школу, сейчас уже понимаю, куда стремиться и какие реальные шаги предпринять чтобы поскорее реализовать мечту!!! Одно из самого важного в Акселе — постоянная поддержка, без которой на первых этапах было бы очень тяжело справиться Я как полный новичек в этом деле первые пару месяцев просто терялась в таком объеме информации, спасибо что всегда можно задать вопросы кураторам и преподавателям. Спрашивать надо обязательно иначе запутаетесь Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Мария из города Пенза о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Мария:
Бизнес-четверг с Юлией Ланске заставил всерьез задуматься. Никогда не подозревала, что чисто женские темы способны приносить шестизначные суммы. Ну и было интересно узнать из первых уст о секретных фишках ведущих мировых брендов. В розыгрыше билета на АнтиКонференцию в Сочи мне как обычно не повезло, но все же вечер точно прошел не зря!! Понравился проведенный бизнес-четверг с Юлией Ланске, полезные советы, приятный спикер.

01.02.2020 | положительный отзыв
Тимофей из города Самара о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Тимофей:
Без Accel я бы развивался в 5 раз медленнее и потратил бы впустую гораздо больше денег, чем обошлось мне обучение. Акселератор дает мощнейшую поддержку и заставляет действовать здесь и сейчас. Все просто – пока ты думаешь и сомневаешься твою нишу займет кто-то другой. Один из ключевых инсайтов для меня заключается в том, что в первую очередь нужно думать о пользе продукта, а не о деньгах которые ты на нем заработаешь. Будет классный продукт будут и деньги! Акселератор дает мощнейшую поддержку и заставляет действовать здесь и сейчас.

15.12.2019 | положительный отзыв
Елизавета Костанди из города человек_мира о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Елизавета Костанди :
Свой путь в онлайн-образование я начала с курсов Free Publicity School. Такой формат мне очень понравился – в любом месте и в любое время можно выполнять задания и получать при этом конкретный результат. Однажды мне попалась контекстная реклама бесплатного трехчасового вебинара Акселератора, и я решила его посетить. После вебинара я поняла, что у меня есть все исходные параметры, которые позволят успешно стартовать в онлайне: мои многочисленные хобби наконец-то можно будет монетизировать + у меня есть огромный опыт работы в сфере IT и его можно рассматривать как очень неплохой бонус для начинающего онлайн-предпринимателя. К выбору ниши я подошла осознанно. Я считала и считаю, что нишу нужно сузить настолько насколько это возможно. Такой подход значительно упростит жизнь впоследствии при настройке рекламы и поиске целевой аудитории. Я выбрала выжженную дотла нишу – похудение. Уже на самом старте было понятно, что предлагать похудение всем – это то же самое, что не предлагать его никому. Вместе с тренером у которого тренировалась я сама мы начали искать способы сузить нишу. Как раз незадолго до этого мой эксперт родила и это натолкнуло нас на мысль сфокусироваться на фитнесе для молодых мам, которые хотят восстановиться после родов. Сама

13.10.2019 | положительный отзыв
Timofey из города Казань о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Timofey:
На канал Accel в YouTube перешел по рекомендации и залип на несколько вечеров в интервью с резидентами. Оказывается не у всех все получилось гладко с первого раза. У многих выстреливало только со 2-3 попытки. Лично по мне это как-то вызывает больше доверия, чем прям такой беспроблемный запуск и выход на стабильный доход через пару месяцев. Пока связываться с бизнесом в онлайне не планирую, но на канал подписался, есть полезные идеи) Интересные интервью с резидентами, вдохновляющие истории

15.06.2018
BRen из города Москва о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

BRen:
Хороший структурированный курс, вопросов после лекций остаётся минимум, всё можно проработать с куратором. Домашние задания довольно сложные, чтобы справиться надо прилагать усилия, ну и результат будет. Негативные отзывы об Аксель слышал в жизни только от тех кто сам там не был и на своих 15К в месяц сидит. Свою школу запустил месяца три назад, самое сложное было рекламу настроить и найти нормального монтажёра. Accel спасибо за опыт и мотивацию))) Хороший структурированный курс, вопросов после лекций остаётся минимум, всё можно проработать с куратором.

30.08.2018
Антон из города Москва о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Антон:
Хороший стимул для старта собственного бизнеса. Что чудеса прям творят не скажу, если сам ничего не хочешь и не умеешь то результата и не получиться это ВЕЗДЕ так))) А по существу Accel – не развод, ребята реально стимулируют к работе. Не знаю кому как, а мне понравилась работа в команде когда не только домашку выполняешь но и соревнуешся с другими студентами. В итоге приобретаешь реальный опыт а не только знания по курсу. В жизни пригодиться, думаю) Насчет денег — курс реально недешевый но оно того стоит, плюс если что-то не понравилось всегда можно вернуть деньги, тут не кидают. Отрицательного сказать нечего в общем, отзыв оставляю положительный)) Хороший стимул для старта собственного бизнеса. Accel – не развод, ребята реально стимулируют к работе. Не знаю кому как, а мне понравилась работа в команде когда не только домашку выполняешь но и соревнуешся с другими студентами. В итоге приобретаешь реальный опыт а не только знания по курсу. В жизни пригодиться, думаю)