Петр "> Петр ">

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 (495) 150-45-01, 8 (800) 333-58-79

Сайт: www.nextcentr.ru

Москва, ул. Марксистская 3 стр.1, ТЦ Планета, павильон №17, второй этаж

Сначала сомневался что этот гаджет действительно распознает и переводит речь. Поэтому перед покупкой решил лично съездить в их магазин и убедиться в этом. Оказалось что в рекламе все правда и переводчик действительно работает как надо и что самое главное для этого не нужен интернет. Купил модель Discovery XT и ни о чем не жалею. Хоть и одна из самых дорогих моделей, но зато в бронированном корпусе и с 3-летней гарантией. Скоро поедем на отдых и проверим как он будет переводить речь носителей языка. Думаю что проблем не будет, т.к. даже мое корявое произношение английского для него не проблема. не нужен интернет, есть гарантия, бронированный корпус

07.11.2018 | положительный отзыв
Лисовский Н. из города Москва о компании Голосовой переводчик Discovery XT

Лисовский Н.:
Когда узнал что в голосовом переводчике DiscoveryXT алгоритм работы построен на самообучающейся нейросети все стало на свои места. Если кто не в курсе – на основе нейросети работают все эти умные помощники типа Siri или Алисы. Теперь понятно почему он хорошо распознает речь и переводит ее на иностранный язык. Сам пользуюсь этим умным помощником без малого полгода. В активе поездки в Норвегию и Швецию и везде с его помощью я мог более ли менее свободно изъясняться и что самое главное меня хорошо понимали. с ним можно относительно свободно изъясняться за границей

Москва, ул. Марксистская 3 стр.1, ТЦ Планета, павильон №17, второй этаж