NIKITA"> NIKITA">

NIKITA из города Можайск о компании Fast-Motors (мотосалон)

Толковые менеджеры в этом магазине работают оччень помогли определится с выбором лодочного мотора в подарок отцу, а то его старый глохнуть стал да и вобще его уже давно пора на иголки переплавить. Хотелось что то надежное и по совету менеджера выбрал Yamaha F 6 CMHS. Доставку делали транспортной кмпанией в Можайск и конечно были переживания чтобы нормально довезли. Все обошлось и мотор пришел целым и исправным. Отец подарку обрадовался и пока на поломки не жаловался. Толковые менеджеры в этом магазине работают оччень помогли определится с выбором лодочного мотора в подарок

Поломок не было, доставили довольно быстро

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 (495) 374 70 35

Сайт: fast-motors.com/

17.10.2019 | положительный отзыв
роман из города Самара о компании Fast-Motors (мотосалон)

роман:
Я смотрю тут в основном отзывы о Фаст Моторс пишут счастливые владельцы купленных здесь мотоциклов, квадроциклов и прочей колесной техники) А я брал у них бензиновый генератор Ямаха. Тогда на всю линейку скидки были и по цене вышло не дороже чем у нас тут местные продавцы китайские генераторы продают. Про качество я думаю можно и не говорить – все-таки у японской техники особых конкурентов нет. Ну и за быструю доставку с возможностью сначала проверить и только потом заплатить спасибо! Доставили оперативно, дешевле чем в других магазинах

01.09.2019 | положительный отзыв
Михаил из города Дедовск о компании Fast-Motors (мотосалон)

Михаил:
Живу за городом и зиму в этом году снежную обещают, поэтому решил загодя снегоуборщик приобрести. Цель стояла найти надежную и производительную модель, т.к. кроме своего подворья часто приходится расчищать переулок чтобы можно было нормально выехать. Обратиться в магазин мототехники Фаст Моторс мне посоветовал сосед-рыбак, который покупал у них лодочный мотор и остался доволен. По совету менеджера остановился на модели Husqvarna ST 224. Привезли в Подмосковье как и договаривались на следующий день. По эксплуатации пока ничего не скажу, но выгляди этот аппарат очень внушительно и думаю что со своей задачей точно справится. Быстрая доставка

05.06.2019 | положительный отзыв
Миша из города Москва о компании Fast-Motors (мотосалон)

Миша:
Сервис очень неплох, быстро и грамотно решают любые вопросы, будь то рядовое техобслуживание или что-то посложнее. Удивительно но живу неподалеку и где-то только с полгода назад узнал о них. Раньше катался через полгорода а сейчас 10 минут и на месте. Ну и по деньгам у них адекватно и без перебора. Сервис, низкие цены

05.05.2019 | положительный отзыв
Sven из города Москва о компании Fast-Motors (мотосалон)

Sven:
По выбору и ассортименту очень неплохой мотосалон. Сравнивал цены на несколько моделей Хонды когда выбирал мотоцикл весной – здесь получилось выгоднее всего. И обслуживание понравилось. Менеджеры тут реально шарят в том что продают и готовы грамотно ответить на любой вопрос и в область доставка у меня уже назавтра после оплаты заказа получилась. Цены, обслуживание

16.03.2019 | положительный отзыв
DokKO-79 из города Владимир о компании Fast-Motors (мотосалон)

DokKO-79:
Почитал отзывы о мотосалоне ФАСТ МОТОРС в сети, думаю дай тоже себе закажу снегоход у нормального поставщика. Зашел на сайт, быстренько подобрал модель оформил заказ. Консультант перезвонил, уточнил все вопросы — живу далеко, отправили транспортной компанией. Доставили без повреждений, очень быстро для ТК. Хорошая работа, буду тут ещё приобретать технику. Доставили без повреждений, очень быстро для ТК. Хорошая работа, буду тут ещё приобретать технику.

06.08.2018 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании Fast-Motors (мотосалон)

Антон:
А что с ценой у них и гарантийным/послегарантийному обслуживанием, хранением и и.д.? хз

30.07.2018
HolieMilie из города Москва о компании Fast-Motors (мотосалон)

HolieMilie:
Регулярно прохожу техосмотр и покупаю необходимые аксессуары и расходные материалы в этом мотосалоне. Весь товар на гарантии, доставка застрахована, так что можно не бояться что перевозчики где-то потеряют или разобьют ваш новенький мопед) прошлым летом брал у них отличный три снегохода Буран, которые ещё ни разу не подводили меня и мой персонал. Регулярно прохожу техосмотр и покупаю необходимые аксессуары и расходные материалы в этом мотосалоне.

20.12.2018 | положительный отзыв
Сергей из города Н. о компании Fast-Motors (мотосалон)

Сергей :
Брать мототехнику с рук без знакомого механика сложно, особенно если берешь свой первый снегоход и ничего в этом не шаришь. Обзоры в интернете это конечно хорошо, но все же не тянет на истину в последней инстанции. Неплохой выбор снегоходов по нормальным ценам нашел в Fast Motors. Понравилось отношение к клиентам – что-то посоветовали, от чего-то отговорили. При этом не глумились над моей неопытностью, а терпеливо выслушивали пожелания и комментировали их с опытной точки зрения. В результате взял Стелс Викинг V800 – отличный аппарат чтобы выбираться на охоту и зимнюю рыбалку. Уже проверил его на глубоком снегу и ледяной трассе. На любой поверхности ведет себя отлично и это только подтверждает правильность выбора. Спасибо консультантам за помощь в выборе и быструю отправку, а транспортной компании за оперативную доставку. Спасибо консультантам за помощь в выборе и быструю отправку, а транспортной компании за оперативную доставку. Взял Стелс Викинг V800 – отличный аппарат чтобы выбираться на охоту и зимнюю рыбалку. Уже проверил его на глубоком снегу и ледяной трассе.

03.08.2018 | положительный отзыв
LynnuX из города Екатеринбург о компании Fast-Motors (мотосалон)

LynnuX:
Заказанный скутер привезли через две недели, для Ебурга довольно-таки быстро))) Все детали в порядке, ничего нигде не погнуто не поломано. Документация тоже в исправности а то в прошлый раз пришлось образащаться в компанию чтобы дослали. Ладно хоть они все проблемы с перевозчиками сами решают, не приходиться свои нервы тратить. Короче, в основном доволен, буду тут заказывать ещё)) Спасибо за оперативность! Быстрая доставка, все детали в порядке, документация тоже в исправности

16.11.2018 | положительный отзыв
UkLon3 из города Москва о компании Fast-Motors (мотосалон)

UkLon3:
Быстро очень стали доставлять по Москве, буквально за три дня получил новый снегоход и генератор в целости и сохранности)) Раньше подольше приходилось ждать, ещё в том году моторная лодка шла неделю. Жалко что собственной доставки по России нету, так бы не приходилось напрягаться изза транспортных компаний всяких. Одно дело когда ты сам все привозищь другое — когда приходится кому-то перепоручать работу. Ладно хоть страхуют на полную стоимость, а то совсем бы было страшно)) Быстрая доставка по Москве

12.09.2018
Сергей из города Н. о компании Fast-Motors (мотосалон)

Сергей:
Оставил на их сайте заказ на снегоход БУРАН. Менеджер перезвонил где-то в течение часа .. все обсудили и оформили заказ, оплатил и стал ждать доставки, назавтра к вечеру снегоход уже был у меня в Подмосковье. По факту осмотра никаких претензий с моей стороны не появилось, остается ждать зимы чтобы проверить его в деле. У меня не очень большой опыт заказов через интернет и может такая слаженная работа это норма, но обслуживание в этом магазине мне понравилось. Быстро перезвонили, оперативная доставка

02.06.2018 | положительный отзыв
Arsen из города Москва о компании Fast-Motors (мотосалон)

Arsen:
До их мотосервиса добираться лично мне проблематично, но по качеству ремонта оно того стоит. На спецах в Фаст Моторс не экономят и это факт. Берут правда не сказать чтоб дешево, но все делают хорошо. С возвратами не приезжал пока что еще ни разу. Baltmotors RoadViking брал тут больше 2 лет назад. Гарантию отъездил вообще без проблем, теперь ремонтируюсь платно. Диагностировал движок, регулировал клапана и чистил топливную – ребята со всем справились просто на отлично. Буду и дальше ездить сюда благо есть уверенность что все сделают на совесть как для себя. Хорошие специалисты, качественный сервис