Здравствуйте, хочу предостереч Вас от компании ООО"Модерн-декор" во главе с директором Новиковой Н. Ф. Данная компания не выплачивает заработную плату в полном объёме, деньги срезаются по любому удобном случаю, люди работают как рабы за копейки, а если и увольняют то вообще не получают расчёт т.К почти все работники работают без оформления. Будьте осторожны!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника
Россия, Смоленск
Подробнее>>