Клуб 7 бар

Самый ужасный коллектив который существует!!! Начиная и заканчивая администратором Леной. Старой, недовольной жизнью, [censored] [censored] деньги, вечно распускающей слухи!!! Самое ужасное место для работы!!! Если бы не это чудовище, которое принимает и увольняет без причин людей, это было бы место, где можно создать коллектив и хорошую атмосферу!!! А так, делать там нечего, трата времени! С такой крысой нормальный человек никогда не уживётся и не сработается! Ты сама читая это, поймёшь, кто это пишет! Так как ты заблокировала меня , пишу здесь! Так как знаю, что ты читаешь этот сайт. Мышь! Тебе за весь [censored] все вернётся!!!

18.05.2020
Клуб 7 бар

Самый ужасный коллектив который существует! Начиная и заканчивая администратором Леной. Старой, недовольной жизнью, [censored] [censored] деньги, вечно распускающей слухи! Самое ужасное место для работы! Если бы не это чудовище, которое принимает и увольняет без причин людей, это было бы место, где можно создать коллектив и хорошую атмосферу! А так, делать там нечего, трата времени! С такой крысой нормальный человек никогда Подробнее>>