АИТЭРА отзыв

&nbsp&nbspОтличная типография! Нужно было срочно напечатать нестандартные бейджики и визитки. Все сделали очень оперативно и качественно! И к макету минимальные требования. Спасибо вам!

13.03.2024 | положительный отзыв
Аитэра

На юбилей решил сделать пригласительные, друзья посоветовали сайт http://www.печатная-продукция.москва/category/otkrytki-i-priglasitelnye/. Аитэра сделали все возможное, чтобы удовлетворить мои пожелания, и результаты были великолепными. Пригласительные были аккуратно распечатаны с высоким качеством и привлекательным дизайном.
не обнаружил

18.10.2023 | отрицательный отзыв
АИТЭРА

Все положительные отзывы написали мы ( практиканты ) для поднятия статистики. нас заставляли писать из говоря что если отзывы будут отрицательными то они не зачтут нам практику. Ужасная компания. Проходила там практику отношение к практикантом ужасное даже сравнить с несчем. Помещение маленькое, много грязи, отношение к сотрудникам ( у директора ) ужасное не может общается спокойно всё время через крики. Единственное к кому хорошие отношение это к девушке которая сидит при входе ( наверное секретарь). По практике мы должны были работать в полиграфии по итогу нас: гоняли как ...
их нет

30.08.2018 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ничего не знаю!Директор честный человек,подопечные тоже все отзывчивые. Работа у них крутая,правда хорошие вещи делают,а главное четко.
Нет отрицательных эмоций!!!

24.05.2023 | положительный отзыв
АИТЭРА отзыв Толя

заказывал продукцию с компании Аитера, все четко и вовремя, претензий нет.

11.05.2023 | положительный отзыв
АИТЭРА отзыв Олег

Благодарен данной компании за отличное качество выполненного заказа.

АИТЭРА

Получили отличный сервис от данной компании, что произвело отличное впечатление о данной компании.

АИТЭРА

Нам понравилось работать с Аитэра, поэтому мы рекомендуем эту компанию всем знакомым.

АИТЭРА

Компания выполнила заказ точно в соответствии с нашими требованиями, что очень сильно помогло нашему проекту.

АИТЭРА

Ваш сервис оказался воистину находкой для меня, заказывая партию визиток был приятно удивлен качеством производимых материалов.

АИТЭРА

Типография Аитэра на высшем уровне, заказав листовки в офисе, нам помогли разработать дизайн, а сами листовки были выполнены в отличном качестве.